Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
598 человек
Сейчас на форуме 598 гостей
Просмотров:
621'720'995
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Space Lifting

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 июня 2013 года в 10:00


Space Lifting

О пластике лица мне-то точно рано думать... Но, тем не менее, читаю форумы... И тут как снег на голову Space Lifting. Порылась на форумах - поискала инфу. Молчок. Только хвалебные отзывы от парочки теток + фото. Инновация, заморская технология, опробованная нашим специалистом и усовершенствованная им. Каким специалистом? Что за методика - непонятно. Если это была бы реклама, то, наверняка, нашлось бы что-то вразумительное... типа эта методика тем-то и тем-то лучше, чем все то, что уже давно применялось и делалось... а тут... одни вопросы. Кто в курсе?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 14:31
Как же я такое событие пропустила-то??? Сейчас погуглю, может что-то и найду
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 18:02
Спейслифтинг действительно в какой-то степени лучше, чем все то, что делают хирурги сейчас.
В последнее время некоторые так вообще разошлись Я про то, что без опыта, без понимания сути омоложения лезут в эту сферу...
Лицо - это особо опасная для непрофессионала зона!!! Поэтому думайте!
Спейслифтинг - подтяжка "пространств" лица. Я не знаю, возможно, у хирургов есть другой мед. термин, обозначающий эти вот "пространства". В общем, суть в том, что подтягивая эти "пустоты", можно добиться эффекта омоложения. Если говорить о средней зоне, то мы улучшаем контур, разглаживаем носогубки, создаем объем (!!!), что тоже играет огромную роль!
Методика проверенная. У нас в Москве (да и во всей России) ее только 1 специалист проводит!!!!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 09:21
Девочки, я сайт нашла. Там все про эту методику. И еще имя хирурга, который в России проводит спейслифтинг Кому интересно - в личку!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 11:46
А я реальные результаты видела... Фото все-таки не передают того эффекта, который можно при личном визуальном контакте оценить!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 10:37
Ну, и как результаты?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 09:05
Я читаю форумы и вижу реакцию женщин на спейслифтинг. Все-таки у нас не готовы воспринимать что-то новое. Советского союза давно нет, а многие так и остались совками. Так и здесь. Зачем бабам новые технологии???
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 12:30
Тома-тома,
покажите и нам, где Вы результаты нашли? я бы с удовольствие посмотрела, очень любопытно!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 12:45
Название сайта можете дать? Я в Яндексе ничего не нашла, кроме сайта какого-то иностранного специалиста, который время от времени в России оперирует!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:40
Для меня тоже спейслифтинг - нечто новое
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 09:48
Я тоже про спейслифтинг только на этом форуме узнала. Есть сайт под эту методику, там можно найти всю информацию. Вплоть до фотографий до и после и отзывов пациентов.
Могу сказать, что у хорошего хирурга можно со спокойной душой делать любую операцию. И пусть никого не смущает то, что о спейслифтинге только сейчас заговорили. Методике около 10 лет. Она не новее тех же эндотинов, которые вы с радостью ставите!
Я положительно оцениваю перспективу этого направления в России. Тем более что ее "лицо" - хирург с большим опытом и хорошей репутацией!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 09:59
Девочки, с сайта скопировала результаты. По-моему, очень достойный результат

Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 19:38
Результат очень хороший. Женщина выглядит молодо, красиво и при этом натурально!
Я только на этом форуме узнала о спейслифтинге. Интересный метод, думаю, со временем о нем многие узнают и все больше и больше хирургов втянется в эту методику.
Раз такие результаты и, как говорят, можно добиться их с минимальным сроком реабилитации, то методика действительно революционная!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 16:07
Результаты Из главных плюсов методиа, пожалуй, только то, что реабилитация легкая и короткая. А так обычные лифтинги тоже дают эффект не хуже. Но при этом по полмесяца сидишь дома
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 16:14
Ну а кто-нибудь на форуме писал о результатах? Интересно было бы пообщаться с пациентами, которые сделали эту операцию. Действительно ли там такая короткая реабилитация?
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 16:28
Результаты потрясающие. Если принять в счет то, что такие чудеса за 2-3 реабилитационных дня происходят, прям аж хоЦЦЦЦЦа
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 14:02
не, ну я предлагаю уже хирургу Р. дать тут интервью с подробным описанием методики- в чем фишечка операции то? хоть послушаем)))а делать то,конечно, вряд ли)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:08
У меня после прочтения форумов в голове каша получилась. Очень много недостоверного, переиначенного... Все тонкости этой операции лучше всего лично у хирурга узнавать, а то начитаешься и наслушаешься, а потом делать расхочется. Я для себя выбрала спейслифтинг, так как не нашла более "мягкого" способа омоложения. Я не хочу ради блестящего результата, который мне многие обещают, месяц сидеть дома в синяках и отеках. Я хочу получить такой же блестящий результат без особого труда и напряга. Мне 44 года, я достаточно разумна, чтобы отделить мух от котлет, поэтому без опасений 12-го сентября вверю свое лицо Андрею Владимировичу! 16-го у меня корпоратив, так что мне там быть обязательно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 14:10
Только отпишись, пожалуйста, как прошла ОП, а мы тебя поддержим в реабилитационный период. Мне 40. И тоже нацеливаюсь на спейслифтинг + блефаро (верх/низ). Готова заплатить немалые деньги, лишь бы лицо не изуродовали... да и быстрое заживление и омоложение прельщает!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 22:07
Реабилитация за 2-3 дня после операции- это из области фантастики, причем не научной))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 17:29

V. elena, отзовитесь. Как прошла операция , результатом спейслифтинга довольны?
Собираюсь идти на консультацию к Андрею Владимировичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 17:39
Olgunchik, о докторе столько отзывов хороших на разных сайтах))) Не понимаю, почему Вы переживаете)))
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел