Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Сейчас на форуме 408 гостей
Просмотров:
622'098'657
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Помогите с вопросами по блефаропластике!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Помогите с вопросами по блефаропластике!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 февраля 2013 года в 14:17


Помогите с вопросами по блефаропластике!

Девушки, Вы я вижу тут все опытные на форуме, а подруга моя как раз собралась делать липосакцию верхних век. С нижними вот не хочет,в свою очередь,как верхние совсем повисли. Я ей посоветовала, а сама в блефропластике ни бум-бум , плюс муж вроде не очень против. Можете порекомендовать-к кому лучше обратиться. Напишите кто у кого делал и какой результат
получился. Долго ли придется дома сидеть? Какой отпуск на работе
понадобится? Насколько я понимаю операция не сильно тяжелая. Кто-то
делал ее под местной анестезией? Подруга не хочет общий наркоз. Посоветуйте,
кто в курсе. Вот мои фото. А может и нижние веки сразу сделать? Как лучше-то?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 06:35
     Обещала выложить фото. Вот
После двух недель. Была операция по блефаропластике верхних век и лазерная липосакция подбородка. Нижние сделала также у Заура Бытдаева в прошлом году. Тогда же делала чик-лифтинг, тоже в прошлом году.

Сегодня ровно три недели после операции. Отеки прошли дня два назад,делала легкий массаж по Траумелю. Самостоятельно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 06:42
     Еще раз про обещала выложить фото:)
Первое фото после операции через две недели. Второе - до операции на верхних веках. Третье фото - ашипка вышла, почему то загрузилось первое два раза.
Смотрите - нижние веки делала в прошлом году, результат мне нравится. Верхние поднялись, но это через две недели после операции фото, сейчас еще лучше, просто не сфотографировалась.
Кстати, делали под общим наркозом, медицинский сон называется. Перенесла хорошо, делали в девять утра, в обед уже была в норме.
1 марта вот так вышла в люди, в очках.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 12:32
     Джина, ау!
Джиночка, как ВАши дела? очень хочется увидеть фото.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 15:26
Спасибо всем, кто поддерживал, все и правда прошло "на ура"!
Вчера наконец-то сделали блефаропластику. Все оказалось не так страшно. Пришла утром к 9 в клинику ДокторПластик, поднялась на 4-й этаж в стационар.
Там такая милая девушка Оля (спасибо ей большое). Встретила меня, заполнила бумаги и проводила в палату. Все очень спокойно. Переодели меня полностью. Я думала удастся остаться хотя бы в белье, но нет - не разрешили, выдали одноразовые трусики, халат. Кстати, соседка по палате
меня сильно успокоила. Она уже делала блефаро - сказала, что ничего страшного. А сейчас она пришла на липосакцию, тоже к Кахраманову. А через час я была уже в операционной.
Разрисовали меня очень тщательно (наверно минут 7-10 рисовали) и началось сначала один глаз потом другой. Все довольно быстро. Кроме Доктора Кахраманова и сестры была симпатичная девушка хирург. Видимо ученица Эльдара Бегларовича. Он ей объяснял что и как делает. Мне тоже
было интересно, в какоой-то момент я поймала себя на мысли ,что уже не боюсь совсем, а с интересом слушаю что и как мне вырезают и почему именно так а не иначе.

После оп позвонила мужу чтоб забирал и прилегла на кровать с охлаждающей повязкой. Потом меня забрали и в общем-то все. Из болевых ощущений после оп были пощипывания. Прописали мне антибиотики, но я решила их не пить. Спать посоветовали первую ночь с давящей повязкой,
чтобы отек был поменьше (ее мне доктор Кахраманов велел с собой взять и даже дал стерильные салфетки на глазки подкладывать. Приятно,
чувствовать такую заботу, мне ведь с таким фэйсом не очень-то ловко по аптекам бегать.) Первую ночь после оп спала нормально, но периодически просыпалась, трогала повязку, на месте ли она, хотелось аккуратно спать,чтоб ничего не задеть))) Вообще после операции Эльдар Бегларович все еще раз объяснил. сказал чтобы звонила если будут вопросы на мобильный и ни в коем случае не стеснялась. Снимать швы буду на третий день после ОП.
Вот Вам кстати фото на первый день после блефаропластики
Потом напишу как швы снимут и про первый результат. Потом окончательный результат.

Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 06:49
     У меня были другие фиксаторы
У меня были другие фиксатора на верхних веках - вертикальные, штук пять. Мне Заур Бытдаев, который оперировал,снял швы и потом опять так же поставил вертикально. Сказал не снимать, они должны сами отлететь.Они и отлетели на третий день...
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 16:46
Можно сказать, выглядите прекрасно. Минимум синяков и отеков!
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 02:33
спасибо! и чувствую себя соответсвующе...
сегодня уже 3-й день после операции. Эльдар Бегларович снял швы и тут же наклеил другие стрипы. Вот я теперь какая.
Отек спустился, под глазами синяки, но для третьего дня, по-моему, совсем не плохо?
По крайней мере я думала, что будет хуже. Самый большой отек у меня был на второй день. Но боли никакой не было, таблеток я не пила. В общем, операция оказалась легче, чем я ожидала и я начинаю верить, что через неделю, как и обещал Кахраманов, я выйду на работу уже без синяков. Что касается стрипов - он говорит, что это перестраховка, что многие их
вообще не клеят, но я за такую перестраховку - уж очень хочется чтобы рубцы были не заметными.

Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 13:43
Да, отечность и выраженность синяков минимальная Но тут, скорее, особенности организма, не "рука" доктора.
От внешних уголков глаз красные полоски - это разрезы?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 09:48
да нет, не разрезы...возможно, реабилитация легко проходила.тьфу-тьфу-тьфу. мне кажется, доля опытности хирурга здесь имеет место быть)))
В общем после моей блефаропластики прошло уже 7 дней!
Кахраманов вчера снял мне стрипы и предложил сделать микротоки (такой заботливый - была бы помоложе - влюбилась бы!). Это, чтобы быстрее ушли синяки. В ДокторПластике хорошая реабилитация и стоит на самом деле
копейки. В общем я, конечно, согласилась. Вчера отеки еще были заметны, хотя я и бегала уже без очков, а любопытным коллегам на работе отвечала
- муж дал в глаз! Сегодня (то дли после процедуры, то ли само) уже все гораздо лучше.
Вот фотки. Как Вам? Мне кажется для седьмого дня не плохо. Надеюсь уже скоро все будет супер!

Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 14:58
Отлично! На 7-ой день и такой результат
Выложите фото, как сейчас все выглядит. Отеки, наверное, спали уже полностью
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2013 года в 10:23
Приветствую!

Я делала верхние веки у Грудько Александра.
У меня была полная верхняя блефаропластика, к тому же мне было показано удаление части мышц. К тому же у меня изначально наблюдалась асимметрия верхних век.
Операция была под местным наркозом. Александр очень старался, ведь у меня не простая операция была. Пришлось формировать складку верхнего века, я и не знала, что у меня она так мало выражена была
Я очень довольна результатом, глаза выглядят очень естественно и в то же время взгляд стал более ярким. Отличный хирург, рекомендую!

До операции:

16 дней после верхней блефаропластики:
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 15:32
Сколько смотрю, столько удивляюсь. Очень круто сделано! Тебе идет, просто нет слов! Глаза в два раза больше стали и выразительнее! Как сейчас шрамчики ощущаешь?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 06:39
     Две недели как минимум
Поскольку я уже сделала и верхнюю и нижнюю блефаропластику, расскажу как восстанавливалась.
Наркоз у меня был общий , медицинский сон. Поскольку уже не первая операция в клинике БьютиДоктор, то я не волновалась, анестезиолог там в штате, не приходящий под операцию, все оборудование есть (он мне не только рассказал, но и показал
После операции проснулась через пару часов, через час уже обедала. Немного кружилась голова, вот и все, и то я думаю от того, что лежала долго на спине, а потом сразу стала головой крутить.
Хирург Заур Бытдаев меня осмотрел в тот же день, сказал, что все нормально,на следующий день после операции стала делать процедуры на аппарате Хивамат, он снимает отеки.
Отеки и синяки после верхней блефаропластики ушли через неделю, зато я потом решила, пока дома, разобрать старые журналы! Ну и тут же глаза распухли от пыли. Пришлось пить препараты от аллергии.Дура потому-что. Так что старайтесь во время восстановления ничего по дому не делать такого, что может вызвать раздражение кожи.

После первой и второй операции самостоятельно смазывала веки мазью Траумель и делала сама себе легкий лимфодренаж, чтобы отечность быстрее спала. Умывалсь аптечной водой, протирала лицо спонжиком.

В обоих случаях сочетала блефаропластику с другими операциями Верхние веки с лазерной липосакцией подбородка, нижние с чик-лифтингом. Все получилось как задумано. Между операциями прошел год. Вторую делала 21 февраля, на 8 марта на корпоративе уже спокойно открыла лицо, даже косметики был минимум.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 06:45
     Грудько сейчас в клинике БьютиДоктор
Loona!
Грудько сейчас работает в клинике БьютиДоктор, я его там видела, когда делала операцию у Заура Бытдаева. Мне о Бытдаеве подруга рассказала, она у него еще лет восемь назад оперировалась Я его искала и вот так же на форуме обнаружила его пациентку,она мне и сказала что Бытдаев в клинике БьютиДоктор. Так что может кто-то и Грудько также ищет))
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 07:56
У Грудько есть свой личный сайт, я узнаю все новости именно с его сайта.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 09:19
Никогда не видела, чтобы отеки после блефаро и синяки были настолько минимальны! Здорово. Мне кажется, конечный результат будет супер!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 09:27
Отличный результат! Поздравляю вас!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 01:20
спасибо большое! я сама очень довольна, сейчас ни синячка, ни отека...кто планирует блефаропластику-не бойтесь, это супер действенная процедура.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 02:17
Результат шикарный! Это Кахраманова работа?
я знаю,что DoctorPlastic всегда проводит какие-нибудь весенние акции. Сейчас не слышали ничего подобного? Может быть даже блефаро?
хотя меня лично косметология интересует))))))
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 10:49
Очень красивые глазки после операции
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 11:59
После блефаро сразу меняешься. Глазки открываются!!! Выглядишь моложе. Можно снова тени накладывать )))
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:14
Результаты потрясающие, лицо и правду молодеет на глазах!!!! Здорово!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 10:43
спасибо, девочки! высылаю еще фото...
Теперь могу показать результат моей пластики спустя более длительной время с момента операции.
На самом деле давно собиралась это сделать, но то уезжала на весенние каникулы ездили в Рим, то вдруг решила еще и губы немножко подправить, а с распухшими губами не очень-то хочется фотографироваться...
Но вот зато снимаюсь честно, с умытой физиономией и без косметики - ничего не закрашено, все видно. Как Вам результат? Здесь на фото у меня прошло примерно полтора месяца после операции.

А губам - неделя...



Для сравнения ДО и результат после блефаро...ну и губки подкорректированы.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 10:14
Еще раз повторюсь, ОТЛИЧНЫЙ результат
Прическу еще сменить или даже цвет, мейкап и все
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел