Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
541 человек
Сейчас на форуме 541 гость
Просмотров:
622'060'460
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Комплекс омолаживающих операций

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 августа 2012 года в 00:18


Комплекс омолаживающих операций

Мы все стареем по-разному и с разной скоростью. Кого-то это не самый приятный процесс обходит стороной, а у кого-то он отбирает последнюю надежду выглядеть молодо. Мне 36 лет, но я выглядела гораздо старше своего возраста. Съехавший на глаза лоб, брови как навес, избытки кожи на верхних веках, мешки под глазами, носогубные складки, носослезная борозда, впалые щеки... Это вершина айсберга. Чтобы решить все эти проблемы, мой хирург Давид рубенович Гришкян предложил провести комплекс омолаживающих операций: эндоскопический лифтинг лба, верхнюю и нижнюю блефаропластику, липофилинг. Мы все стареем по-разному и с разной скоростью. Кого-то это не самый приятный процесс обходит стороной, а у кого-то он отбирает последнюю надежду выглядеть молодо. Мне 36 лет, но я выглядела гораздо старше своего возраста. Съехавший на глаза лоб, брови как навес, избытки кожи на верхних веках, мешки под глазами, носогубные складки, носослезная борозда, впалые щеки... Это вершина айсберга. Чтобы решить все эти проблемы, мой хирург Давид рубенович Гришкян предложил провести комплекс омолаживающих операций: эндоскопический лифтинг лба, верхнюю и нижнюю блефаропластику, липофилинг. Доктор Гришкян имеет большой опыт в пластике лица, он прекрасно владеет эндоскопическими методиками и методиками моделирования лица и тела с помощью жира. Ну и в блефаропластике силен. Я, прежде чем решиться, просмотрела портфолио хирурга, пообщалась ЛИЧНО с его пациентками. И только потом сказала окончательное ДА. В моем случае этот комплекс мер прекрасно решил возрастные проблемы. Делитесь и вы своим опытом. Уверена, многим он будет полезен!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:25
и что? смысл открытия этой ветки?..
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:17
Смысл в моем посте
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:30
Маруна, а Вы ищете сакральный смысл?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 14:27
Я у многих пластических хирургов была по поводу своего лица. И, что удивительно, предлагался самый разный объем операции, вплоть до того, что лицо вообще не надо трогать... якобы я и так неплохо выгляжу Но! Среди всего того, что мне предлагали, слово липофилинг НИ разу не было озвучено никем из хирургов. Джуна, поздравляю, раз Вам его сделали в купе с другими операциями и Вы остались довольны.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:18
Липофилинг в моем случае скрыл всякие дефекты, "разбросанные" по лицу.
Вам липфилинг могли не предлагать по той причине, что он не показан!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 13:01
А можно ли щечки липофилингом подкачать? А то на теле жирок есть, а вот лицо худое.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:56
Можно. Жирок свой вообще куда угодно можно пересадить.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2017 года в 16:49
Значит именно вам он не был показан. В чем тогда возмущение этой процедурой?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 20:22
Эндоскопическую операцию я у Гришкяна не делала, поэтому не могу никак прокомментировать мнение Джуны. А возможность оценить результаты блефаропластики и липофилинга лица у меня была. Я долго металась по пластическим хирургам, подбирая "под себя" специалиста, в итоге профессионализм и новаторство взяли верх. Остановилась на докторе Гришкяне как на самом прогрессивном специалисте по омолаживающей пластике лица. В частности, меня поразили результаты липофилинга. Точнее, микролипофилинга - это уже следующий шаг в развитии этой операции. Кому интересно, могу у Давида Рубеновича на сайте почитать обо всех особенностях этой операции. Скажу только, что это особая техника забора жира, его обработки (технология + ультратонкие канюли) и введения. Мне было предложено проведение верхней блефаропластики для иссечения лишней кожи и удаления грыж, а также липофилинг лица. Ощутимая разница между до и после. Главное преимущество - быстрое восстановление. Доктор Гришкян довел методику до совершенства. За счет микроинструментов (их Гришкян использует в каждой операции) травматичность значительно снизилась, что сказалось на сокращении периода реабилитации и уменьшения проявления постоперационных следов!
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 20:19
Достоинства всех манипуляций с приставкой МИНИ я уже оценила
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 17:08
а почему именно гришкян? По советам знакомых или самостоятельно его выбрали?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:46
И что после Гришкяна реабилитация такая легкая и комфортная?
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 08:35
Мне кажется, что реабилитация зависит не от конкретного хирурга, а от восстановительной способности организма
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 16:12
Как врач определяет, когда для омоложения достаточно только блефаропластики, а когда нужно делать в комплексе?
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 12:11
Ну, он же медик. Профессиональным глазом и определяет.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:31
Я 19-го сделала S-лифтинг и эндоскопический лифтинг лба. В моем случае этого достаточно для эффекта омоложения. Оперировал Чемянов Г.С.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 13:43
И как все прошло? Все говорят, что эндоскопическая техника - прямо сказка!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 18:06
    И что после Гришкяна реабилитация такая легкая и комфортная?


Мне кажется, некорректно в качестве фактора приводить имя хирурга. Хотя опосредованно все-таки он служит "смягчающим фактором". Ведь то, как пациент переносит реабилитационный период, зависит, прежде всего, от его организма. И только потом мы должны учитывать объем операции, методику воздействие и прочее.
В данном случае речь идет о липофилинге лица. Липофилинг сам по себе малотравматичный метод коррекции. Если сравнивать реабилитацию после хирургических подтяжек и после моделирования с помощью собственного жира, то, естественно, вторая будет протекать гораздо легче.
Во-первых, на лице ничего не разрезается, во-вторых, нет болезненной отслойки тканей, как во время подтяжки, в-третьих, вводится ваш собственный материал... ну и прочие факторы.
Я тоже у Гришкяна липофилинг лица делала. И хочу сказать, что абсолютно ни с какими ограничениями в постоперационный период я не столкнулась. Возможно, сделай мне Давид Рубенович круговую, я бы запела по-другому
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 14:51
но ведь и от работы хирурга зависит , как пройдёт реабилитационный период. Разве нет?
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 16:14
Не только. Особенности организма также играют важную роль.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 10:11
Это уже второстепенно. Квалификация специалиста тут играет решающую роль.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 15:24
Шейку подтягивают платизмопластикой, говорят, что это очень действенно. Особенно для худощавых людей. У них с годами кожа так некрасиво отвисает, получается индюшачья шея. А пластика подтягивает, всё, что не надо отрежут)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 11:07
Почитайте про методику Пшонкиной Декольте Визаж. На мой взгляд, лучшее, что сегодня можно сделать с шеей))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 15:39
Я почитала, спасибо за наводку. Мне кажется, что комплексное решение проблем в деле женской красоты - самое оно. А то подтянешь шею, а остальное будет висеть и "пугать" окружающих) Уж лучше сразу всё менять)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 12:05
Ну комплекс тоже не все себе могут позволить. Сумма -то все равно немаленькая будет
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 18:32
Прошу прощения, что влезаю, но есть клиники, где есть акции со скидкой, бывает даже бесплатно можно попасть за активность...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 01:44
Девочки, я тоже думала, что влетит в копеечку вся эта история с подтяжкой..хотя на самом деле , сумма оказалась более чем приемлемая.
Делала подтяжку у Кудиновой ! Очень грамотный хирург! именно грамотный...в наше время редко таких встретишь.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 17:30
Более чем приемлемая - это сколько?)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 12:50
А нельзя не делать подтяжку лба , а просто обойтись липофилингом в этом случае? Разве пересадка жира не даст эффекта разглаживания морщин?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 13:33
От липофилинга, мне кажется, будет другой визуальный эффект, чем от подтяжки.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 16:52
Жир заполнит складки, но избытки кожи, как мне кажется, не уберет.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2017 года в 16:38
Почему нет, немного уберет за счет наполнения жиром. Только может быть не все, так что чудес ждать не стоит.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 01:54

4! ЧЕТЫРЕ! ЧЕТЫРЕ ДНЯ прошло с момента моей операции, вот как выглядит мое лицо...и это не волшебство или фотошоп))) это супер-хирург Тигран Алексанян...я не знаю, как он это делает...но делает это он на 200 процентов идеально!!!
3695
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 09:46
тут вообще-то ветка про омолаживающие операции, а не про ринопластику!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 09:49
Я так поняла, что Алексаняна решили тупо пропиарить по всем веткам
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июня 2017 года в 23:24
Я подтяжку пока не делала, еще не созрела для этого, а вот на липофилинг решилась, очень понравилась процедура, морщины заполняет на ура и личико разглаживает хорошо: после процедуры носогубки ушли, брыли ушли, скулы приобрели форму более четкую и овал лица хорошо подтянулся. Кто боится делать операцию, то советую попробовать липофилинг, в некоторых случаях это отличная альтернатива подтяжке. Хотя, подтяжку, я думаю, в свое время я тоже сделаю...липофилинг я у Тамары Чкадуа делала, на операцию если пойду, то только к ней. Тамара Зурабовна челюстно-лицевой хирург, операции на лице — это ее стихия и после успешного проведения липофилинга свое личико я могу доверить только ей)
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 17:12
а фотки можете выложить? Или стесняетесь?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 18:53
ой, ну не знаю, я читала противоположные отзывы врачей об этой процедуре, теперь вот сомневаюсь в ней
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 09:32
Нагляднее будет с фото до и после, хотелось бы видеть результат.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 18:28
А я вот слышала, что липофил быстро уходит, в какие бы места его не делали, очень этой темой интересуюсь, думаю может импланты ставить...Своего жира не нескребут на мне...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2017 года в 23:43
Я тоже к липофилингу отношусь с недоверием. Жирок рассасывается! Чтоб был результат надо процеуру повторить несколько раз. Хотя, при эндоскопической подтяжки лба и средней части лица, мне липофилили переносицу. Сейчас жирок в ней еще есть. А вот в верхней зоне подбровий - увы. И в губах жирок не держится.

Первая фотка - 5 дней после операции, вторая - 3 месяца
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 18:35
То есть за 3 месяца все, что закачали ушло?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июля 2017 года в 19:00
Не везде, но в основном ушло. Особенно быстро жир рассосался в губах.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 13:22
эх, жалко, я такие надежды на липофилинг возлагала
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 13:03
Ну и тогда придется опять пластику делать, импланты что ли ставить? Можно накосячить с этим делом...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел