Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Сейчас на форуме 558 гостей
Просмотров:
622'108'670
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / MAKS-Lift или Макс-лифт

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июля 2012 года в 11:17


MAKS-Lift или Макс-лифт

Столько новых методик омоложения. Мой мозг, который требует омоложения, уже отказывается понимать, в чем отличие этих максов от смасов. Читала отзывы женщин о великолепных результатах MAKS-Lift. Но в чем заключается суть операции? Чем она от той же эндоскопии отличается? Или это два противоположных мира? Женщина, кто делал MAKS-Lift? Покажите результаты, подскажите, наконец, что это, у кого рекомендуете делать операцию?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 13:53
MACS-Lift - это подтяжка нижней трети лица, которую с помощью эндоскопических методик не подтянешь. Иногда на форумах появляется бред типа "эндоскопия нижней терти лица", так и хочется спросить - вы куда эндоскоп суете???
MACS-Lift - это, по сути, подтяжка кожи. Подтягивеатся вся нижняя часть щеки. Все, что ниже скул. В отличие от обычных подтяжек у MACS-Lift реабилитация короче и легче. Ну и главный плюс - короткие рубцы.
Селеста, я вижу, что Вы не успокоитесь, пока с лицом своим что-то не сделаете
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 09:40
Стоп! Что за ерунда. Если у пациента не очень глубокие носогубные складки, нет двойного подбородка и нет сильных провисаний в области подбородка делать ему инвазивную подтяжку лица еще рано! В данном случае могут подойти нити, может подойти эндоскопический лифтинг или же ультразвуковой лифтинг лица!
При сильных провисаниях может потребоваться инвазивная методика.
Также необходимо учитывать пжелания пациента, если хочет сильных изменений - выбираем подтяжку лица инвазивным методом.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 09:45
Я тут недавно от своего хирурга узнала, что MACS-Lift это почти то же самое, что и S-Lift, который я планирую делать у него. Различные модификации подтяжки. Если я все правильно поняла, то разница в шве.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:43
Светлана, я в другой теме попросила Вас поделиться впечатлениями. Я так поняла, что Вы вчера на консультации у хирурга были как раз по этому вопросу. В чем разница между S-Lift и MACS-Lift? Действительно ли после этих короткорубцовых подтяжек остаются маленькие рубцы? Читала в одной статье, что госпитализация - 1 день, реабилитация - 10-12 дней. Так ли это?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 14:36
Что-то новое для меня... не знала, что можно сделать подтяжку и с маленькими разрезами.
мне скоро хирург будет делать круговую, но там дина рубцов по периметру
а что делать? молодой хочется быть
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 23:26
Светлана, я вам хотела ответить в теме про S- лифтинг, но оказалось, что не все там могут писать (???)
Цитирую Вас:
S-Lifting - это точно не сокращенное от SMAS-Lifting
S-Lifting - это от Short-Scar Lifting. Короткорубцовая подтяжка лица. А SMAS, если меня не подводят мои неглубокие знания анатомии, то это один из слоев (если можно так выразиться) нашего лица.
S-Lifting - это методика. Кстати, она и проводится, кажется, в зоне SMAS. Хотя кто-то писал, что S-Lifting - это кожная подтяжка.
Я была на консультации у Хрусталёвой-старшей (хотя оперироваться буду у Галины Хрусталёвой - верю в рнеё и дешевле). Спросила , что такое S лифтинг. Никакой это не short skar Он называется так по имени хирурга, его предложившего, фамилия его начинается на букву S, естественно. я её не запомнила. Кроме того, кожа, которую отрезали перед ухом и сам разрез толже похожи на букву S ИЭ сказала, что эта подтяжка решает вопросы брылей при очень незначительном их провисании, или же она может использоваться в комбинации с другими методами. Удачи, надеюсь, была остальным полеззной. Вашему доктору - привет и наилучшие пожелания.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 18:23
у меня на виске по краю роста волос разрез S такой формы .операцию делала 18декабря только мне хирург не говорил как это называеться я делала фейслифтинг.А по поводу швов очень переживаю --их видно потому как не скрыты волосами.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 09:57
Kukumber, а зачем Вы ходили на консультацию к старшей, если оперироваться будете у младшей?
S-Lift в 1999-м году представил Saylan. Kukumber, запомните!

S-shaped incision... тут согласна, S-образный надрез, хотя картинки, которые мне попадались по запросу S-лифтинг, не свидетельствуют о том, что разрез выполнен в форме S

К примеру...

Ну вот фото, которые я взяла с сайта Искорнева. Кстати, там же эта техника и представлена как кожная подтяжка почему-то. Хотя Светлана писала, что это подтяжка, которая проводится в зоне смас.

Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 10:23
На S разрез явно не похож. Да и лоскут кожи тоже.
Селеста, у Искорнева написано, что кожная? Наверное, можно и кожу таким образом подтягивать, и в более глубоких слоях оперировать.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 01:05
Селеста, я отвечу на ваш вопрос, хоть он и не очень здоровый (вам-то что, куда и зачем я ходила??? ). Так вот: была у Хрусталёвой-старщей, потому что младшей сейчас нет в стране (не рыдайте - она вернётся), а у меня возникли вопросы по анализам. Надеюсь,я удовлетворила ваше ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ любопытство.
Далее. Цитирую вас-любимую:"S-Lift в 1999-м году представил Saylan. Kukumber, запомните!".... Не запомню... мне, как потребителю, фиолетово, кто - что придумал, это ваши ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ мульки. Мне важно, чтобы доктор мой был на моей волне. Наши с вами волны, судя по вашим предыдущим отзывам (я ознакомилась) не совпадают - ничего страшного!Селесте- селестино; кукумберу- огурцово!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 09:38
Kukumber, Ваше профессиональное ремесло легко отличить от банального пациентского интереса. Так что не прикидывайтесь. И, главное, не путайтесь в показаниях.
Фамилия Saylan Вам фиолетова, а ведь не поленились расспросить у Х. о методике Да, еще, так Вы ходили или не ходили к ней? А то здесь Вы пишете, что ходили, а в другой ветке, что писали на почту и не ходили.
Да, еще, определитесь, какие именно операции делали у Галины. А то Ваши версии разнятся!
Удачи на профессиональном поприще. Не повышайте ей гонорар за пиар - не тянет на пациентку!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 12:31
селеста, вам письмо в соседней теме
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 11:20
S-лифт опробован!
Насколько я понимаю, это почти то же самое, что и MACS-Lift! Про свою операцию могу многое рассказать. Если кто-то планирует, то с радостью поделюсь!
Завтра будет 3 недели Помимо S-Lift сделала одномоментно эндо лба. И тоже очень рада этому, потому что без лифтинга лба общий эффект был бы хуже.
Все-таки молодеть нужно комплексно, а не локально! Спасибо Георгию Станиславовичу Чемянову. Это уже второй мой опыт у него! Золотые руки! Нарадоваться не могу!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 16:07
Светлана поделитесь как у вас дела . как шовчики ???? меня мои швы беспокоют... вот и пристаю ко всем.... уж извините
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 13:51
А первый опыт какой был?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:25
Реэндо
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 22:39
Отличный метод макс-лифт. Для тех, у кого избытки кожи, кому эндо не показано - идеальное решение. По поводу швов и их расположения согласна с Laire... у некоторых они уж слишком откровенные
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 16:03
и как долго их будет видно ????? я про швы !!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 13:52
Почему-то раньше я не обращала внимания на свое лицо. Глядела в зеркало и не замечала морщин. Сначала неглубоких, а потом самых настоящих – возрастных. В 49 лет я словно очнулась. Ах, старость. Не радость! Пришлось не одного пластического хирурга посетить, ни с одной пациенткой обсудить все «за» и «против». После 2-х месяцев исканий решила идти к Арслану Агаевичу Пенаеву У него и опыт есть, и хорошая клиника, где безопасно и комфортно. Сделал доктор мне короткорубцовый макс-лифтинг, подтянул среднюю зоны и нижнюю часть. Выгляжу прекрасно. У моего доктора золотые руки!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 09:52
Ряженка, к каким хирургам Вы еще ходили на консультацию? Те специалисты тоже предлагали делать MACS-лифтинг?
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:34
Свиридов делает macs-lift И результаты видела
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 16:47
Сделала эту операцию у Гульнары Шах. На ближайшие лет 10 я спокойна за лицо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2015 года в 12:01
В последнее время все чаще и чаще меня начала расстраивать моя внешность. И работа такая, что надо молодиться и выглядеть хорошо, однако против природы не пойдешь. Раз уж она решила, что пора стареть, значит, так тому и бать. Об операции я сначала вообще не думала. Но так как чудес не происходило, то и рушилась. Правда, не сразу. Советов просить не у кого. Да и особо распространяться о подтяжке не хотелось, потому пришлось рассчитывать на свои силы и самой искать хорошtго специалиста. Решила обратиться за помощью к хирургу доктору Шах Гульнаре Шавкатовне. Выслушав все мои пожелания, Гульнара Шавкатовна посоветовала сделать короткорубцовую подтяжку лица MACS лифтинг. Она подробно рассказала, что из себя представляет операция, какие у неё преимущества и какой период реабилитации и окончательный результат. Я оценила все плюсы этой методики. Если кто-то задумывается о лифтинге, имейте в виду эту короткорубцовую подтяжку. Небольшие разрезы в области уха вообще не видны, даже если вы носите короткую прическу. Все прекрасно подтягивается – и средняя зона, и нижняя треть… до контуров нижней челюсти. Результат естественный, следов от операции нет, я молодая. Счастье немеренно) Спасибо безграничное моему хирургу за столь безупречную работу!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел