Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
931 человек
Сейчас на форуме 931 гость
Просмотров:
621'620'879
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея блефаропластика трансконьюктивально

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / блефаропластика трансконьюктивально

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 мая 2012 года в 18:10


блефаропластика трансконьюктивально

Приветствую всех! три недели назад я делала блефаро нижних век в Каунасе(Литва).Живу я в Москве вот уже лет 5,но здесь делать операцию не решилась.Жена сына сделала себе грудь и записала меня на операцию .Клиника в Каунасе небольшая,находится внутри большой спец.клиники,поэтому там есть всякие реанимации и пр. помощь-уже не страшно!Никакого пафоса, как в Москве.Скромно,по-европейски,деловито,аккуратно.На консультации доктор предложил мне делать операцию без разрезов-трансконьюктивально,а в случае,если провиснет кожа,сделает корректировку .Удивилась,ведь мне будет 50 лет. Приветствую всех! три недели назад я делала блефаро нижних век в Каунасе(Литва).Живу я в Москве вот уже лет 5,но здесь делать операцию не решилась.Жена сына сделала себе грудь и записала меня на операцию .Клиника в Каунасе небольшая,находится внутри большой спец.клиники,поэтому там есть всякие реанимации и пр. помощь-уже не страшно!Никакого пафоса, как в Москве.Скромно,по-европейски,деловито,аккуратно.На консультации доктор предложил мне делать операцию без разрезов-трансконьюктивально,а в случае,если провиснет кожа,сделает корректировку .Удивилась,ведь мне будет 50 лет.Реаниматолог сказал,что необходим общий наркоз,т.к. операция очень болезненная.Операция прошла успешно,выход из наркоза незаметен.Под глазки наложили пластыри,что б отек не появился,делали капельницы.укольчики,принесли ресторанное меню,где можно было выбрать любое вкусное блюдо,меряли температуру,давление,заботились и улыбались...!!Ночь прошла очень спокойно,ведь рядом все время находилась медсестра,а в палате было очень уютно и удобно.Утром меня продолжали лечить,сделали специальный массаж ,покормили вкусненько,поговорили с доктором о планах на будущее и отпустили домой.Через неделю я прилетела в Москву.Были небольшие синячки,которые я сама спровоцировала-много двигалась,ходила в гости,по магазинам,выезжала на природу.В Литве трудно удержаться ,что б не отдохнуть на берегу озера! Пока результат меня устраивает.Да! И самое смешное,что операция стоила всего 700 евро,т.ч. я думаю продолжать туда ездить за красотой и молодостью!Ну и мои глазки до операции,на следующий день и сегодня.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 13:45
А между первой фотографией и последней какой промежуток времени?
Очень хороший результат И цена демократичная. Почему-то хирурги не берутся за нижние веки под местной анестезией. Боятся что ли.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 11:29
да ну вообще, блефаро под местной, беее. впечатления от операции останутся не лучшие - лежать и глядеть, как ковыряются хирурги у тебя на лице, нет уж, увольте
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 11:00
да большинство операций по блефаро вообще-то под местным и делается) всё можно перетерпеть)
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 15:46
Последняя фотография сделана через 20 дней после операции.А первая месяца за 4 до этого.Под местной анестезией делать неудобно хирургу,более длительный период реабилитации и просто очень больно.Врач- реаниматолог сделал мне очень хороший наркоз,все время стоял рядом.Я просто закрыла глаза и уснула,а через секунду проснулась и ощущения были даже приятные,нежели болезненные.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 23:53
Поздравляю, результат отличный! А не подскажете - эндоскопич. операция бровей делается, или это все входит в коррекцию верх. части лица. И, если знаете, сколько такая операция там стоит? А в Москве глазки за сколько бы сделали аналогичным способом? (на сайтах цены не пишут что-то). И еще - у вас там родственники или вы по визе ездили или по тур путевке? Затраты на жилье и переезд не перекрывают расходы на операцию в Москве или Питере? Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 23:58
Ой. еще хотела спросить, если вы этим вопросом занимались - наверное знаете - коньюктивальное удаление грыжи нижнего века (как-то так называется) есть смысл делать? и цена?
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 12:34
Насколько я знаю,брови подтягивают отдельно,но могут и совместить с удалением грыж и с прочими операциями одновременно.Я как раз и делала удаление грыж нижнего века трансконьюктивально,без внешних разрезов.Цена 700 ев.(может чуть больше,т.к. платила литами).В Москве такая операция стоит в клинике Бикод около 60 тыс. руб,где то дороже,есть и дешевле.Но! Я слишком долго прожила в Литве(гражданка),и не могу привыкнуть к российскому сервису.Все очень дорого и ненадежно,типа,на авось!А в Каунасе я была спокойна и уверенна,что осложнений не будет.Заодно,сделала там диспорт в переносицу,брови поднялись(в 4 раза дешевле,чем в москве),расправила носогубные складки укольчиками(тоже в разы дешевле).Во время операции мне удалили родинку(бесплатно).Перелет из Москвы в Вильнюс стоит около 3400руб в одну сторону,можно поездом.Насчет визы-не знаю,а вот гостям из россии там будут рады,обеспечат полным сервисом со всякими спа процедурами и пр.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:09
блефаропластику я сдалала 3 января , типо подарка себе на новый год , под местной анестезией , через час домой поехала , больно нет не было , просто первые дни смотреть на себя страшно , но чтоб избавиться от морщин надо вместе с блефо=аро делать и подтяжку средней зоны , тогда и брови приподнимут , и эффект будет обалденный , мне сам Павлюченко на консультации объяснил , а я подтяжку потом сделала , и так хорошо , мне с врачом повезло , я в Спике , у Кузина сделала
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:16
А как, объясните, при подтяжке средней зоны лица брови приподнимут?
За компанию, что ли?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:47
ничего смешного , мне в височной части сделали проколы , я со скобами ходила 2 недели , вот через них мне брови и подтянули , у меня была вообще ассиметрия , некрасиво , , а другие разрезы были во рту , я тоже думала , что это отдельная операция , , но придя наи консультацию в Спик , к Кузину , он поинтересовался , что мне не нравится , и чтоб я хотела , вам просто надо на фото посмотреть , у доктора остались ,,он меня до и после нащёлкал , , Знаете как лицо помолодело , знала бы давно сделала бы
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:39
скобы?? ну и ужасы у тут рассказывают) их всегда устанавливают? честно говоря, впервые слышу, что после ОП еще какие-то скобы носить...
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:41
и еще - верно я понимаю, что при трансконъюнктивальной блефаро не должно быть разрезов на коже в принципе? доступ ведь через конъюнктиву, как следует из названия...
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 20:23
а я думаю , что мне повезло со СПИКОМ , и С врачом КУЗИНЫМ Д,, так как у меня результат , на лицо , и постоянно слышу комплименты , что из старухи превратилась в девочку
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:15
Девочки, я буду трансконъюнктивальную блефаропластику делать 7-го августа у Давида Гришкяна, могу потом фотками поделиться О том, что можно провести коррекцию, не оставив после себя и следа, я только на консультации у хирурга узнала. По сути, я была и на обычную согласна, рубцы меня вовсе не пугали, так как Давид Рубенович в этом деле крайне аккуратен. Даже по тем фото, которые у него на сайте висят, это видно.
Я давно мечтала исправить этот косметический недостаток, но о пластичсекой хирургии подумала в последнюю очередь. Решалась долго - с интересом читала все отзывы в Интернете, рассматривала фотографии пациенток. Гришкяна заприметила сразу. Его нельзя не заприметить Потом еще история с девушкой, которая из США прилетела к нему на пластику век, сыграла определенную роль в принятии решения. В итоге все складно получилось - я съездила к нему в клинику, пообщалась. И определилась с датой. Очень приятный хирург, ну и как мужчина очень даже
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 20:41
эта операция таким как я девушкам, ближе к 50 уже не показана, говорят что кожа не сократится. Мои глазки делал Захаров Антон Игоревич (классическая блефаропластика и подтяжка лица в 2010, а недавно и эндоскопия лба у него)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 10:51
Я тоже очень переживала из-за складок нижнего века и выпячивания грыжи. Сколько себя помню, мне обычно давали больше лет, чем было на самом деле. Поэтому, как только выдался случай, тоже сделала блефаро.
Может, где-нибудь в Каунасе и можно уложиться в указанные вами суммы. В Москве, конечно, подороже немного, но зато не нужно тратиться на дорогу и проживание в чужой стране. А потом… неизвестно, какой будет результат операции. В общем, погонишься за дешевизной – себе дороже будет.
Поэтому я без вариантов искала хорошего московского хирурга. Совершенно случайно услышала о Грудько Александре Викторовиче, сходила к нему на консультацию. Понравился. А как такой врач может не понравиться? Он весь поглощен пациентом, проводит тщательный осмотр проблемной зоны, предлагает, что в данной ситуации можно сделать, психологически не давит. Кроме комфортного общения, может предложить хороший результат операции. Я тщательно пересмотрела все его фотографии «до и после операции», особенно – по блефаропластике. Вкусы совпали – полгода назад я сделала блефаропластику. Теперь никаких складочек и «мешочков», с глазками полный порядок, а о Грудько вспоминаю часто, как только подхожу к зеркалу.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 11:49
Поздравления! Грудько - достойный выбор.
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 21:58
Нижние веки трансконъюнктивально (без разрезов) я делала вместе с липофилингом лица у Гришкяна Я вообще у него много чего сделала Так что красота моя не природная (она меня обделила так обделила), а приобретенная. Я не скрываю это, какой смысл скрывать? Да и кто поверит, что кефирные маски так омолодили? Когда меня спрашивают, благодаря чему или кому я так стремительно похорошела, я с гордостью произношу его имя! Давид Рубенович, Ваша преданная пациентка
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 23:56
я, кстати, тоже не скрываю, что делала себе пластическую операцию. В наше время уже этим и не удивишь особо никого, пластическая хирургия довольна популярна стала. Ну я не жалею, что сделала операцию. Зато теперь у меня нет мешков под глазами и выгляжу я на свои года!
трансконьюктивальный лазерный блефаролифтинг ; Мария Егорова (FrauKlinik)
Авторитет: 122
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:46
Делала около года назад такую операцию как - пластика век (операцию делала лазерную ).Знакомая посоветовала медицинский центр ПИГМАЛИОН, доктор ЭЛЬЧИН ЭЙВАЗОВ. Кому интересно оперирует в Москве, в Киеве.

Результатом ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Делала допустим в пятницу, в
понедельник уже пошла на работу.Синяков, как таковых у меня
не было. Мешки до операции под глазами были конкретные, очень старили.
Сейчас не могу нарадоваться! Десяток лет с плеч долой! Ездила недавно на отдых в Крым ,вниманием мужчин была не обделена! Хорошо выглядеть молодо! Кому интересно ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Доктор ОТЛИЧНЫЙ!!! ПРОФИ настоящий!!!
Кстати по ссылке можете прочитать статью пациентов:

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ

Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 10:31
лазерная пластика верхник век? или нижних? Или нижняя блефаропластика не бывает лазерной? Что-то я запуталась
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2017 года в 19:08
У меня подруга делала коррекцию носа в Москве, очень понравилось, сначала переживала, долго не могла решиться, врачи отличные и результат получился очень хороший. Сейчас хочет маммопластику сделать там же, вот ссылка http://sohoclinic.ru где можно ознакомиться с прайсом цен и перечнем услуг в клинике.
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 15:38
так она ведь нос делала,а вы тога зачем грудь советуете там делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 декабря 2017 года в 00:11
Я была у доктора Игоря Анисимова, у меня была следующая проблема: небольшое нависание верхнего века и растяжение нижнего, из-за чего образовались так называемые мешки. Лицо из-за всего этого выглядело старше возраста, более того, я постоянно казалась усталой и недовольной. Уже на консультации узнала о методе трансконъюктивальной блефаропластики. Она позволяет провести операцию без швов, с минимальной травматичностью. Решила, что это именно то, что мне и нужно. К тому же, очень понравился доктор, идти к кому-то другому мне не хотелось, да и в интернете поискала, о нем хорошо отзывались. В общем, сделали. Лицо и правда преобразилось, и это заметно, я словно помолодела и похорошела. Нет ощущения, что я всегда чем-то недовольно и всегда усталая. К тому же, следов не осталось, вообще замечательно.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 12:03
и в какую цену вам операция обошлась?? И сколько вам лет Ведь говорят, что такая пластика век только молодым подходит
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел