Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
944 человека
Сейчас на форуме 944 гостя
Просмотров:
621'562'267
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Хочу удалить гель из губ, кто делал?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 мая 2012 года в 15:25


Хочу удалить гель из губ, кто делал?

Лет 6 назад, закачала гель в губы, он опустился разошелся, и губы выглядят совсем не естесствено. Вот собралась убрать, может кто ни будь делал? или кто ни будь подскажет хорошего хирурга, кто сделает все нормально? буду рада любой информации
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 11:14
Можно, хирургическим путем. От 500 до 2000 у.е. А вот подсказать, кто сделает это хорошо, не могу. Не знаю. Удачи тебе!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2012 года в 03:20
если у вас гель - он удаляется одной инъекцией. А, если силикон- тогда, конечно-операция. И довольно сложно его удалить совсем http://www.vseoplastike.ru/forms/textarea/ok0001/images/7.gif
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 13:13
+1. Гель удалить вроде бы легко. А почему бы Вам не сходить к своему же специлисту, который губы делал?..
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 12:22
Откуда легко? Приходится разрезать мягкие ткани!
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 12:36
Из губ тоже?! Я думала можно инъекцией, это же гель...
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 11:22
Жесть...зачем это нужно, если через 6 лет опять под нож??
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 16:13
Да, я видела - режут. Противна операция, но иначе никак.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 12:39
Не пугайте людей, все нормально. Все операции славятся тем, что режут и ничего.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 10:50
Губы резать страшно. Зона деликатная и всем заметная.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 11:16
Сейчас много кто удаляет гель, чтобы привести губы в естественное состояние.
Век уток - это вчерашний день, сейчас мода на это давно прошла.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 15:46
Смотря что у вас в губах.Если в губах филлеры, то делают инъекцию рассасывающих растворов. А если это жидкий силикон, то он продержится лет 5 — 10, и го можно только вырезать.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 09:59
да уж, перспективы не такие радужные)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2017 года в 21:44
Подскажите что это за рассасывающие растворы для филлеров, как быстро действуют?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 12:25
Гиалуроновая кислота в них )
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2016 года в 17:44
Ой, после биополимерных гелей такие страшные губы Посмотрите в интернете - какой это ужас. Но ведь беда в том, что сегодня 1-2 хирурга умеют правильно извлекать гель из губ. А иногда и не только из губ, так как биополимер мигрирует... Из всех, кто сегодня занимается этим, могу отметить только Екатерину Вакорину. Она не тупо кромсает губы, а каждый комок этого геля достает. И при этом сохраняет анатомию губ. После ее операций губки красивые получаются. Это очень серьезная операция - не идите к тому, кто первым позовет. Дороже выйдет
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 16:31
Почему один-два хирурга? Я полагаю, что не такая уж трудная операция по удалению геля из губ. Так что просто нужно убедиться, что у хирурга есть успешные результаты таких операций и всё
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 16:06
Сейчас все поголовно убирают эти гели. Гайк Бабаян недавно какому-то стилисту убирал. Тот хоть на человека стал похож
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 14:12
Хорошо, что это мода прошла. Жаль только тех девочек, кто оказался в свое время падок к этой моде. Помню, когда еще ребенком была, смотрела Фабрику звезд. Мне там одна девочка нравилась Алекса (если кто помнит, это первая любовь Тимомти). Очень красивая. И что-то в голову ей стукнуло губы себе сделать. Они у нее на пельмени стали похожи. говорить не могла, речь расплывалась. Сейчас вроде они у нее поменьше стали, видимо убрала которую часть, но не полностью Не скажу, что после этого она стала такой же красивой, как и была. Но все равно получше стало
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 14:45
да она вроде опять увеличила. Только я почему-то думала, что она филлерами увеличивала. Или в то время ещё гель был популярен?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 19:23
Гайк бабаЯн удалял стилисту араику гель из губ
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 17:51
А я смотрела видео, как Анвар Салиджанов удалял гель из груди, рассказывал, что да как. Но он сказал, если ничего не беспокоит, то лучше не затрагивать это, точнее, не удалять
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 17:40
так автор поста и пишет, что губы выглядят не так , как надо. А вообще есть сложности. Он не просто так выдавливается, гель нужно прямо весь убрать, чтобы ни капельки не осталось в организме
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 13:22
ой, что-то я не встречала отзывов пациентов, говоривших, что у них операция по удалению геля прошла не очень. Наверняка это довольно просто
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 18:53
ну в том видео, что я смотрела, хирург придерживается другого мнения
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 10:13
эмм... я думаю, что вы ошибаетесь
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 12:21
Конечно я не обращалась, но знаю что Гварамия А. А, это делает! Я у него по другому вопросу оперировалась и он рассказывал об этом кое-что. Но обращаются ведь как раз когда все очень плохо выглядит, так что улучшить ситуацию точно можно. Если все красиво и ровно то никто и не пойдет удалять. У Гварамия кстати интервью на эту тему есть, я видела, но на другом портале каком-то
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 17:03
а я к своему удивлению, видела в соцсетях столько комментов от девушек, которые восхваляли биополимер - писали, что гель лучше гиалуронки, "он так хорошо встал, раз и навсегда", типа гиалуронку надо подкалывать. А когда им девочки в комментах стали отвечать, что гель опасен и будет потом мигрировать, они сказали, что "сейчас-то ведь у меня всё на месте". Короче, не переведутся никогда дураки на Руси)
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 12:29
Блин , что за бред. .. я не про вас , а про девочек , про которых вы рассказываете
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 16:10
это точно ненормально)) ну люди просто хотят быть всегда правыми, зато когда случится проблема, они первые же и побегут к врачам
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 08:49
Не удаляла, но знаю, что с помощью инъекции это делают за одно посещение.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел