Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
941 человек
Сейчас на форуме 941 гость
Просмотров:
621'874'869
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто знает про нити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 марта 2012 года в 00:47


Кто знает про нити

Хотела поделиться, девочки. То ли депрессия весенняя, то ли еще что, но настроения никакого. Мне 38, и подруги все нашептывают, что пора начинать заботиться о своей внешности специальными методами...Решила зайти по соседству в клинику (СМ), рядом с проспектом мира; может что посоветуют. Вы знаете, у меня все время мысль сверлила, когда меня разводить на деньги начнут. Хотя нужно было внимать советам молодой, но, по всей вероятности, знающей девчонки - она мне чуть не в дочери годиться))). В общем, порадовала. Сказала, что ничего особенного делать пока что не нужно, а плазмалифтинг поделать можно. Я согласилась и хожу довольная. ОЧЕНЬ!!! Предложили поставить АПТОС нити. Сказали, что через 3-5 дней уже ничего не видно. Кто-нибудь может посоветовать или отсоветовать???
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 09:43
у меня тоже вопрос по нитям. Беспокоят носогубные складки и есть признаки раннего гравитационного птоза. Хочу узнать про нитевой лифтинг. Насколько он эффективен и на сколько лет его хватает?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 22:32
у всех по-разному, но хирурги дают средний срок 3-5 лет. А вам сколько лет, что вы хотите нити поставить?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 14:05
да ну, что эти нити. лучше сразу делайте чик лифтинг, он надежнее
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 12:43
ну чек лифтинг намного дороже вообще-то выйдет, да и наркоз там
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 09:23
на пару лет нитей хватит. А если хотите подольше, тут уж операцию придется делать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2024 года в 21:49
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей. Вначале были небольшие отеки, но сейчас уже давно всё зажило, есть хороший эффект лифтинга. Надеюсь, еще как минимум лет пять эффект продержится, а там уже, быть может, решусь на хирургическую подтяжку.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 11:06
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел