Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
449 человек
Сейчас на форуме 449 гостей
Просмотров:
621'768'771
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Операция на подбородке - как? где? у кого?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Операция на подбородке - как? где? у кого?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 декабря 2011 года в 21:46


Операция на подбородке - как? где? у кого?

Меня интересуют такие операции, как: устранение второго подбородка (липоссакция) и коррекция формы подбородка.
Хотела узнать - это все делается в один прием? или между операциями должно пройти какое-то время?
Где в Москве это лучше делать и у какого доктора?
Мне знакомые рекомендуют у доктора Слоссера. Кто что может сказать о нем, кто-то лечился у него. Интересуют отзывы...

Заранее спасибо за ответы!
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 19:04
Все еще актуально!
Никто не проконсультирует по этому вопросу?
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 23:00
Ну по поводу тонкостей операции я вам точно сказать не могу, потому что не знаю просто))
А вот за доктора Слоссера слышала и более того тоже собираюсь делать у него липосакцию шеи. Правда точно еще не знаю когда.
А узнала я об этом докторе от своей коллеги по работе.
Где-то года пол назад ей делали липосакцию бедер. Она довольна осталась, все понравилось, да оно и видно))
По поводу Слоссера, он достаточно известный хирург, долгое время за рубежем работал, так что хорошо свое дело знает. Да просто в гугле наберите и почитайте о нем.

Так что лучше сначала проконсультируйтесь у доктора, будете знать, что и как делается....
И отпишите, плиз, сюда, как узнаете, потому как мне тоже интересно!
Спасибо!
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 13:03
Могу помочь вам некоторыми советами, потому как весной этого года тоже делала коррекцию формы подбородка у доктора Дмитрия Слоссера.
Ну по поводу способностей доктора, думаю не стоит даже говорить, все таки немалый заграничный опыт и работа здесь в Москве в Американском центре в течении 8 лет. Я ему полностью доверяла.
Один прием или нет, это вам уже доктор скажет. Мне делали увеличение подбородка. Операционная хорошая, небольшая. Наркоз после операции отходит быстро. Конечно потом отеки были после операции еще длительное время, каждую неделю после этого ходила на консультации к доктору. Если честно - было некое волнение, что как-то не так все будет, как хотелось, что формы изменятся. Но доктор постоянно уверял, что все пройдет, отеки это естественно и временно, и успокаивал.
Через время они действительно прошли, результатом я довольна!

Так что идите на консультацию, там вам все по полочкам разложат. Кстати, там где доктор принимает - бесплатный кофе и туалет с евроремонтом. Так что сервис тоже на уровне))
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 19:55
интересно, как вы ели после ментопластики?)
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 13:31
Про евротуалет жжОте
Пациенты, обязательно учитывайте это при выборе хирурга
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 00:51
LadyWhite
Спасибо за разъяснения и советы!

Как раз вчера была на приеме у Слоссера. Решила с самого начала этого года, после праздников уже вплотную заняться этим вопросом.
Консультацией осталась довольна. Доктор очень вежлив, общителен. Без труда отвечал на мои вопросы, а их у меня было очень много, даже не совсем корректные были))

По общению вроде хороший человек и специалист. Показывал фото операций которые он делал раньше, типа фотки "до и после". В принципе мне понравилось.
Взяла еще немного времени подумать...

Как думаете вообще, если все устраивает, то к этому доктору и идти на операцию или лучше посетить еще и других, для сравнения так сказать?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 06:57
Ну раз все устроило, то зачем кого-то другого искать...

Я пока тоже выбираю, но так сказать заочно, на консультациях еще не была!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 18:56
А я все таки сделала липосакцию!!!))
Все прошло успешно, никаких сложностей не возникло.
Дело было 11 дней назад. Сейчас уже все в порядке. Осталась довольна!!! Уже даже свыклась со своим новым состоянием
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 20:53
Тоже долго выбирала доктора. Была на консультациях, присматривалась, изучала информацию о них в интернете по отзывам, смотрела фотографии.

Решила все таки остановиться на кандидатуре Дмитрия Слоссера. Тут еще сыграл момент, что подруга моя как раз у него делала липосакцию. Мне понравился результат.

В общем я делала подтяжку лица и шеи SMAS. Юбилей у меня все таки как-никак через 1,5 месяца. Хочется выглядеть просто потрясающе и немножечко добавить себе молодости. В душе я конечно не чувствую себя старой, а вот внешние признаки дают о себе знать, ну да ладно, все это дело поправляемое. А после операции, так точно в этом убедилась.
В общем, чтоб не быть голословной выкладываю фотки как было до и вот на данный момент:


Это результат вот как прошло уже 3 недели после операции. Мне очень нравится, по-моему отличный подарок просто к собственному юбилею.
Да и операция прошла успешно, быстро, проблем никаких не было. Да я, собственно, и до операции сильно так чтобы не боялась, конечно волнение было, но это естественно. Доктор очень вежливо обращался, чуткий, все рассказывал, все объяснял, не было сомнений и недоверия у меня к нему.
В общем я рада!!!

У кого вопросы может будут - с удовольствием отвечу. А доктору спасибо огромное)))
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:13
Мне понравился результат у MildaChern
Вроде бы и неизвестный хирург, а оперирует хорошо!
К кому Вы еще ходили, MildaChern? И чем зацепил доктор Слоссер? В какой клинике он оперирует? И во сколько обошлась операция?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 11:35
Хорошо выглядит женщина!
Вот если бы она еще в подробностях обо всем рассказала
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 12:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 14:25
     ЗАРА
Я хочу посоветовать профессора ЭЙВАЗОВА ЭЛЬЧИНА АЛИЕВИЧА, ОТЛИЧНЫЙ пластический хирург с Мировым Именем, оперирует в Германии, Израиле, Италии, Москве - руководитель клиники Пигмалион. К нему правда очень трудно попасть! Я у доктора делала лазерную подтяжку лица. Результатом ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
Во-первых срок реабилитации оказался очень коротким, что меня очень порадовало, и во-вторых ни каких рубцов и шрамов!!!Доктор настоящий Профессионал, к делу подходит очень тщательно!!!! И самое главное я приобрела хороший и молодой вид без ущерба своему здоровью!!!! Доктору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
В сентябре планирую делать у доктора лазерную пластику век, смотрела результаты работы очень понравилось, сразу захотелось и себе сделать!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ Доктора ЭЙВАЗОВА кто на пути поиска хорошего хирурга. Подходы у доктора к операции все инновационные и очень современные!!! О шрамах можно забыть!!!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 10:24
Nikalita-1, а что такое лазерная подтяжка лица?
И почему сразу не сделали веки?
В каком городе клиника "Пигмалион" находится?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:20
Спасибо за поздравления! Очень приятно, что результат не мне одной нравится!
Я обратила внимание на Слоссера прежде всего потому, что, как я уже говорила, подруга делала у него липосакцию. И мне об этом докторе хоть что-то было известно, потому что подруга врать не будет, видно результат. Вот и выбрала его.
Ну почему же, Слоссер довольно таки известный.

Работает он в клинике - Американский Медицинский Центр, это на Проспекте Мира.

Ну а качество рубцов можете оценить сами по фото.


Мне очень нравится результат, многие уже оценили. Я просто на седьмом небе от счастья!!!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:38
Результат отличный! Лицо стало свежее! А швы мне не рассмотреть! И это здорово!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 15:15
Так, надо мне тоже свои фотки до и после операции выложиьть, но сейчас на работе под рукой нет ни фоток, ни возможности. про Слоссера не слышала. делала у Андреищева в Спике, осталась довольна
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 15:17
Можно ли исправить прикус путем удаления части кости нижней челюсти?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 17:17
А с чего вы это взяли? Вам стоматолог ваш такое сказал?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 10:26
впервые слышу про такой вариант. Мне кажется, это нереально
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 13:43
Слоссер разве не в Киеве оперирует? Разве это не украинский хирург?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2021 года в 12:04
Если нужны рекомендации специалистов в этой области, могу уверенно рекомендовать МИхайлова Андрея.Корректировал мне подбородок с помощью липосакции увеличивающей ментопластики. Получила то что хотела. Очень хороший хирург
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:17
посоветуйте врача
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел