Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
642 человека
Сейчас на форуме 642 гостя
Просмотров:
626'624'683
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 октября 2011 года в 02:27


Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Всем привет!
У меня следующая проблема...возраста я уже немолодого...сколько мне лет-писать не хочется. Это как секрет Саманты Джонс
но факт остаётся фактом..мышцы лица ослабли..щёчки подвисают. лицо стало рыхлым..и каким-то необъятным...
про мужчин вообще молчу..идём с подружками-смотрят только на них...а они любительницы пластики,ботокса и омолаживающих процедур...вот одна из них и нашептала мне про какую-то новую методику Силуэт Лифт. кто-нибудь делал? во сколько лет актуально её делать?
также думала про гели,про армирование нитями..в общем,спасайте,народ!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 03:13
присоединяюсь к вопросу..почем нынче доктор пластик оценивает пластику груди?? и с чем в основном сергеев работает, с одной фирмой имплантов или несколько-какие?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 02:17
мне обошлось в 185 тыс. с имплантами и компрессионным бельём Native. Бельё подарили, ну а всё остальное - стационар, импланты,работа и т д-уже план оплаты ОП.
Работает преимущественно с маками,натрэль,если хотите. Их и поставили))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 02:21
Ого в 185...может я и потяну силуэт в совокупности с маммопластикой даже) у Сергеева естественно)
да...спасибо,что переживали тут за меня))
действительно,съездила и к И.В и Пшонкиной. Светлана Юрьевна понравилась, но после консультации у Сергеева,последний меня покорил своим обаянием. Так что проблема выбора хирурга отпала-уже хорошо. Правда,их клиника переезжает- И.В сказал..так что девочки,обычную подтяжку-долой, силуэт ..ну и на счёт груди думаю..
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 19:07
а где будете делать? в Москве?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 04:57
да,в клинике Dr.Plastic у Сергеева.
Рада,что с хирургом определилась..всё-таки-крайне выматывающее это дело-поездки по клиникам и консультации.
Только не знаю силуэт делать сначала,а потом грудь..грудь тоже давно мечтаю увеличить. Но мне нельзя намного выбиваться из рабочего графика...Одно дело-после силуэта пару дней отдохнуть,совсем другое-месяц реабилитироваться после маммопластики...
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:33
А вы обсуждали с врачом такую возможность?А что с маммаопластикой?через неделю после операции можно спокойно на работу выходить.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 02:10
Nelly, а у кого грудь делала?
то есть в стоимость входило уже и операция и бельё? я вот отдельно покупала компру ещё. У тебя ода была или несколько? и какое именно Native, они же разные линии...
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 15:58
Джемма, у тебя явное неравнодушие к белью) Nelly, 185 00 это как то дешево, может 285? Мне девочки говорили что у Сергеева сейчас где-то так грудь стоит или ты не у него делала, я запуталась.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 13:29
насколько я помню, Nelly у Сергеева грудь делала. Может ей скидку какую-то провели? уже 285? раньше дешевле было...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 11:12
Раньше-это когда? не было меньше 285 у Сергеева-пластика-никогда,вы что...
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 12:35
Девушки, нужен совет. Ищу клинику в Москве или СПб для установки нитей. Интересует всё: доктор, условия, осложнения, цены, конечно, тоже. Буду благодарна за отзывы .
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 13:30
а какие нити хотите поставить?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 13:32
Знаю только бразильские и золотые. Сама тоже думала о них, хотела поставить. Но в итоге сделала эндо
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 14:52
Думаю или о Силуэте или об Аптосе. Золотые не рассматриваю даже, бразильские в своё время делали две мои подружки в Питере, на мой взгляд - это разводилово. Кстати, одна из них до этого ставила золотые, без результата. Поскандалила, ей переделали на бразильские, но тоже, не очень-то. Потом она оперировалась в другом месте, всё удачно, но доктор очень ругалась по поводу имеющихся ниток
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 10:00
Аптос знакомые врачи не советуют. После них многие не берутся делать подтяжку.
А где в Питере ваши подружки делали? Чтоб знать на всякий случай! Кто врач?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 09:52
Золотые - вчерашний век.
А про бразильские я впервые слышу. Что это?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 09:58
филаментлифтинг! У меня знакомая поставила в Медэстетик в Питере, пока довольна! Носогубные разгладились. Они рассасывающие, вроде 2-3 года держат
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 15:59
Unomomento, слышала есть клиника в питере где делают какими то новыми нитями, которые со временем рассасываются, делает очень хороший врач. Если интересно могу у подруг уточнить подробности
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 01:10
Натали, насколько я знаю, моей приятельнице ставили бразильские нерассасывающиеся,потом, хирург, которая потом делала подтяжку, отдала ей кусок см в 5 -6 какого-то яркого сине-зелёного цвета, гладкий, достаточно толстый. Сказала, что "путался под ножницами". Я этот рассказ очень хорошо запомнила, потому что предатавила. Брррр! А почему Аптос ругают? Я читала на этом форуме и не только вполне даже положительные отзывы. Была, кстати, на консе в Москве сегодня. Всё хорошо, только клиничка уж больно маленькая - всё тесненькое, в коридоре практически боком проходишь. Подумала - случись чего (тьфу-тьфу), они даже из кабинета вытащить не смогут. На понедельник записалась на консу в Питере. Алиночка, буду очень благодарна, ксли до понедельника Вы что-то "нароете" - в Питере буду до четверга, успею сходить и по Вашей наводке.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 12:37
а в Питере к кому собираетесь?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 14:56
Unomomento, здравствуйте. я уточнила )
Клиника называется "Академия" Ирины Хрусталевой.
А делают подтяжку без операции с помощью нитей из полимолочной кислоты, которые полностью рассасываются) Процедуру проводит специалист, разработчик новой методики из Италии!! Приехал в питер не надолго. Сказали, что сейчас по этому поводу какая то акция. подробности уже у них)))
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел