Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
622'110'039
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Эндоскопический лифтинг. Валерий Стайсупов

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Эндоскопический лифтинг. Валерий Стайсупов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 сентября 2011 года в 19:40


Эндоскопический лифтинг. Валерий Стайсупов

Никогда раньше я бы и подумать не могла, что мой рассказ об операции, итогами которой я осталась довольна, вызовет так много агрессии у других пациентов. Чтобы не выслушивать необоснованные бредни случайно попавших на этот форум людей, завожу отдельную тему. Специально для тех, кто оперировался у хирурга, которому я обязана своим внешним видом.

22 июня свершилось грандиозное событие - моя операция. У доктора Стайсупова я сделала эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба. Этот комплекс операций позволил мне решить свои главные эстетические проблемы.
Никогда раньше я бы и подумать не могла, что мой рассказ об операции, итогами которой я осталась довольна, вызовет так много агрессии у других пациентов. Чтобы не выслушивать необоснованные бредни случайно попавших на этот форум людей, завожу отдельную тему. Специально для тех, кто оперировался у хирурга, которому я обязана своим внешним видом.

22 июня свершилось грандиозное событие - моя операция. У доктора Стайсупова я сделала эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба. Этот комплекс операций позволил мне решить свои главные эстетические проблемы.

Конечно, решиться на этот шаг очень сложно. Во-первых, я сначала не могла определиться с хирургом. Конечно, определенный интерес к Валерию был, но надо было окончательно убедиться в том, что это именно тот хирург, которого я так долго искала. После моей личной с ним встречи я для себя многое открыла в этом человеке. Сомнений уже не было.

Я со спокойной душой пошла на операцию, зная наперед, что все получится. Наверное, блестящий успех коррекции от этого тоже зависел. У меня появились силы с легкостью перенести и саму операцию, и послеоперационный период. Возможно, мне недостает эмоциональности, но я искренне рада, что смогла решиться на этот шаг. Я вижу себя такую и у меня душа улыбается. Мне нравится быть молодой, мне нравится быть счастливой. И я хочу выразить огромную благодарность доктору, который подарил мне молодость.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 09:12
Стайсупов - питерский врач, однако к нему что-то москвички зачастили...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 09:53
Да, обычно бывает, что питерские в Москву приезжают к хирургам.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 12:39
Стайсупов в Москве тоже оперирует, зачем к нему в Питер ехать?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 14:30
Впервые слышу
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 20:21
Не знала, что он в Москве тоже оперирует А точно?
Валерия Юрьевича я очень давно знаю. Еще с момента моей самой первой (и, наверное, его первой) операции. Тогда совсем молодой был, зато какой уверенный в себе, девушкиии. Я до сих пор помню его взгляд, готовый в любую минуту в бой. Не знаю, что меня тогда заставило остаться оперироваться у него, но я не жалею. Хотя все отговаривали, причем, самым настойчивым образом.
Я на этот раз (да и впредь) буду делать лицо у Валерия. Эндоскопически только лоб + SMAS-лифтинг средней зоны. Я давно не общалась с хирургом, за это время он изменился. Но не утратил свой юмор. Его шутки всегда уместны и выдержанные, как и подобает интеллигенту. Столько лет прошло, а я словно вчера сделала у доктора операцию.
Если бы я не знала Стайсупова и сейчас занялась бы поиском хирурга, уверена, все равно пришла бы к нему. Все дороги не в Рим ведут, а в СПИК.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 22:06
По поводу Москвы не уверена, хотя может уже и начал там оперировать!
Была в клинике сегодня. Больше месяца собиралась и вот, наконец, добралась. К Стайсупову очередь как за колбасой в голодные годы Когда же он оперировать, перевязывать и прочие дела свершать успевает?
Несмотря на то, что за дверью - толкучка, меня не торопил. Неспешно пообщались, приятно пообщались. Я довольна осталась. Хотя не впервой мне приходится с Валерием разговаривать о своих болячках.
Так как женщина я отчаянная и решительная, буду делать все и сразу - эндо, где только возможно (средняя зоны, лоб + височный лифтинг), и подтяжка шеи, чтобы не выдавала. Есть небольшое волнение, но я перед первой операцией еще больше переживала, поэтому ничего страшного - переживу.
Хороший хирург, я это по результатам подтяжки груди знаю. Вот теперь, чтобы мое мнение упрочилось и приумножилось, Валерию надо в очередной раз доказать то же самое!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 15:57
Да не, какая Москва. Только Питер, он в Спике только оперирует. Но может онлайн-консультировать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 21:23
Привет, девчонки) Вот решила я немного похорошеть, помолодеть) Хочу что-нибудь сделать с лицом. возраст потихоньку все же берет свое, и мое лицо начало меняться. Овал лица стал понемногу сползать вниз. Хирургов на данный момент я уже много обошла, но пока только Валерий Юрьевич мне больше всех понравился. Обходительный, внимательный, добрый, с хорошим и здоровым чувством юмора, приятный и просто молодой человек) Он мне с первых же минут на консультации понравился, и мне с ним спокойно. Он говорит, что мне нужно эндоскопическую подтяжку делать. В общем, я все хорошо обдумала, и решила. что буду оперироваться у него. Хирург во всем меня устраивает, и я не вижу смысла искать еще кого-то) Начну готовиться к операции)
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 18:33
жалко, что вы забросили ветку) Было бы интересно посмотреть, как Стайсупов делает лицо, обычно только маммопластику его наблюдаю
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел