Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
622'078'570
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто в эндоскопии лучший?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:18


Кто в эндоскопии лучший?

Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице.
Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице. Питерские пациенты с пеной у рта пытаются мне доказать, что самая сильная эндоскопическая школа - это СПИК. При этом приводят в качестве ведущего специалиста по омолаживающим операциям (эндоскопическим) Валерия Стайсупова.На московском рынке звучат другие имена. Я хочу понять, кто из них действительно достоин носить звание "Короля эндоскопии".

Присоединяйтесь к дискуссии и не превращайте эту тему в поле битвы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 21:54
сейчас зашла на ее сайт-ни одного фото..а как понять тогда, что у нее результаты хорошие? где-нибудь можно фото посмотреть ее?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 16:05
Нет, я не из Питера. А Хрусталеву мне порекомендовали.
Фото она показывает на консультации.
Я когда доктора для ринопластики и ментопластики выбирала, тоже не на фотографии на сайте ориентировалась, а на рекомендации.
Видимо, подвержена влиянию очень
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 10:37
Лица мало кто на сайт выкладывает.
Потому что "палево"
Я только у Мамедова целую галерею фото теток видела.
Ну и у Якимца есть немного. Хотя он оперирует ой как много.
У Хрусталевой на сайте вообще НИ ОДНОЙ фото после подтяжек.
У того же Стайсупова очень мало фоток!
Вывод: надо ходить на консу и там смотреть результаты
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:58
Соглашусь. Фотографий в большинстве случаев нет на сайтах.
Богатая коллекция у Мамедова. Правда, не в курсе, пополняется она или там старые висят.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 23:40
а я считаю так:
чем больше у хирурга пациентов-тем больше фоток на сайте.
если их нет вообще,ну это наталкивает на мысль, что пиарщики хирургов зря тратят тут свое время, народу не прибавится))
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 23:54
Вы у Карповой лицо делали
у нее фоток тоже не густо
да и сайта даже у хирурга нет
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 15:02
я у карповой ничего не делала))))
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 16:35
Вы в другой теме писали, что у Карповой делали лицо
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 21:12
нет,я не могла такого писать,т.к. не делала у карповой ничего)
возможно ник был похож на мой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 16:55
Я делала операцию у доктора Харитонова. Также искала отзывы и фото результатов в инете, но посчитав, что этого недостаточно, пошла на консультацию. Там мне Сергей Аркадьевич объяснил, что далеко не все пациентки согласны вывешивать свои фото в интернет, особенно лицо, в принципе, понятный аргумент, я бы тоже, пожалуй, не захотела. Консультация прошла хорошо, все мне объяснил, показал некоторые свои работы. Итог - фронто-темпоральный эндоскопический лифтинг (как в выписке написали). Результатом очень довольна, на мой взгляд, доктор сработал мастерски, так что вполне могу рекомендовать. Сайт у него, кстати, свой тоже есть. Но из своего опыта могу сказать, что более надежный вариант выбора хирурга - это личная консультация. Удачи с выбором.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:47
А в какой клинике он оперирует?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:57
Харитонов - это точно не Питер. Московский хирург, скорее всего.
Наличие фоток на сайте - это не самый достоверный показатель профессионализма. Не открою Америку, если скажу, что многие просто воруют результаты с иностранных сайтов и выдают их за свои. Даже архитектонику лица не учитывают - заливают латиноамериканских женщин. Некоторые свои же результаты совершенствуют в компьютерных программах. Мы смотрим отфотошопленные картинки и восторгаемся. Еще не то можно сделать
В конце месяца будет ровно год моей операции у Стайсупова. Пойду к нему на осмотр. Покажу свое моложавое лицо, хирург предупредил, что фотографировать будет
Повторяюсь... Рекомендую к нему. Вот теперь безоговорочно тверда в своем выводе о том, что В.Ю. хорошо делает подтяжки. Умеет с лицом работать.
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 15:25
Кто еще в СПИКе кроме Стайсупова делает эндо?
Рыбакин - то понятно. Отец. Меня девушки интересуют, в первую очередь. У них ручки легче. Мне кажется, и реабилитация пройдет легче, если женщина будет делать операцию.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 15:02
Сафонова должна делать. По поводу остальных
В основном, все по ринопластике!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 12:41
Из СПИКовцев еще есть доктор Агапов. Отзывы о нем положительные. Но я видела всего 1 работу по энду. На твердую 4 сделана! Там срок слишком маленький был, наверное, некорректно оценивать результат на 2-м месяце.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 16:14
я делала операцию у Якимца Валерия Григорьевича и считаю его одним из лучших хирургов по пластике лица,мне очень понравились его результаты на сайте еще когда только я находилась в поиске. на консультации у него огромное количество фотографий,результаты очень красивые! я сама очень довольна и всем советую не мучить себя, а решаться на операции и становиться счастливыми!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 14:35
Раз пишете "одним из лучших", кого еще в этой весовой категории можете отметить?
Авторитет: 610
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2012 года в 11:43
Если бы пациенту пришлось выбирать хирурга для эндоскопической подтяжки лет 10-15 назад, то выбор был бы ограничен 1-2 специалистами. Сегодня эту методику освоили многие специалисты. В одном Питере по эндо можно выделить 5-6 пластических хирургов. Это и старшее поколение, и более молодое. Я сделала эндоскопический лифтинг средней зоны и лба в СПИКе (В.Ю. Стайсупов), чего мне стоило принять решение!!! Мне в помощь и форумы, и сайты хирургов, и фотографии, которые на почту высылали пациенты. Все специалисты, к которым я ходила на консультации, не вызвали сомнений с профессиональной точки зрения, но вот контакт наладить удалось не со всеми. Меня очень задело, когда один из хирургов, пренебрегая моим мнением и пожеланиями, абсолютизировал свое видение, сопроводив его комментариями в духе "Вы все равно в этом ничего не понимаете. Делайте, как я сказал". Если бы эту фразу облечь в более мягкую форму, я бы не возмутилось. Но так Возможно, я излишне придирчива была. Хотя... нашла ведь в конечном итоге "своего" хирурга, как любят писать пациенты. Я не берусь назвать Стайсупова лучшим, потому что, повторюсь, прекрасных специалистов в одном Питере не менее 5, но результатами эндо я более чем довольна.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 09:51
Я в будущем буду делать эндо. Мне нравится естественность результатов. Я даже знаю, к кому пойду на эндоскопический лифтинг
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 22:42
Ну вот... тему ровно год назад открывала. Уже 9 страниц написано. Это больше, чем в других за тот же отрезок времени. Что успела - перечитала. Что не успела - отложила. Пусть останется для истории. Я-то свое лицо привела в порядок. У того, которого вы называете "звездой", "молодым хирургом", "распиаренным доктором". Мне не важно, кто и как его называет, мне важно, что я смогла сделать на него ставку и не проиграть. Если у хирурга хорошие руки, если они из правильного места растут, то его ничем не опорочишь, ничем не оговоришь. Ну если кто-то нервничает от того, что у нашего хирурга все получается не хуже, чем у остальных, что ж... примите настойку валерианы. Уверена, полегчает. Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. И больше ничего. Никаких блефаропластик, ментопластик, ринопластик. Я нравлюсь себе так. Вы можете дальше дискутировать на тему того, кто лучше оперирует, кто хуже, кому сколько лет, кто сколько зарабатывает, кто на какой машине ездит. Мне все равно. Я сделала свое дело и счастлива. Доктор Стайсупов
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 09:27
9 страниц, потому что эндоскопическая хирургия не сдает позиций. Семицветик, расскажите, кого Вы посетили помимо Стайсупова? И почему изначально ориентировались на СПИК (Вы писали где-то об этом). Как проходил восстановительный период?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 16:03
присоединяюсь к вопросу автора:кто лучший? я пока для себя выделила одного врача в москве и пару в ленинграде,у каких врачей делали пациентки форума?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел