Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Сейчас на форуме 602 гостя
Просмотров:
622'097'389
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
сегодня в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Имиджевые операции на лице

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 17:35


Имиджевые операции на лице

Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация.
Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация. Пока что, глядя на мое лицо, максимум можно сказать "смазливая мордашка".

Моя подруга уже достигла успехов в качестве модели. Эти резкие черты ей достались по наследству от мамы. Она перенесла не одну пластическую операцию, поэтому ее мнение в этом вопросе для меня весомо. Рекомендует мне обращаться в СПИК к Валерию Стайсупову. Я почитала о нем отзывы. В основном женщины пишут об омолаживающей пластике лица у Стайсупова, об имиджевых меньше.

Если кто-то из вас имел опыт проведения подобных операций у Валерия Стайсупова, рассказывайте и, что лучше всего, показывайте.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 13:15
я за безоперационное омоложение!
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:49
Это мы уже поняли.
И имя Вашего доктора прочитали
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 11:31
     Катерина (Profundo)
Вы куда пропали??? Как ваша актёрская деятельность? Помогли ли вам ваши изменения во внешности добиться желаемой цели?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:55
Мне кажется, надо быть непревзойденным романтиком, чтобы мечтать о каких-то глобальных переменах за столь короткий срок. У меня еще синяки не все прошли, отечность большая. Что-то она и не планирует проходить, судя по всему. Стайсупов говорит, что все нормально. Да куда там нормально, я как помидор пока что. Док обещает, что все «сядет», вот я сама сижу и жду, что «сядет». Мажу средство от синяков (один раз спросонья вместо него нанесла средство от комаров), если бы не оно, то ходила бы с фиолетовыми бланшами. Туго у меня с заживлением почему-то. Я надеялась, что все куда быстрее заживет.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 12:45
А почему у вас отеки с синяками так долго держаться? уж 2,5 месяца прошло?)))понятно, что "сядет лицо" позже (смеюсь не над вами, а просто фраза забавно звучит) но все же, не долго ли? может у вас, не дай бог, что-то не так пошло?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 18:57
Почему 2.5 месяца? Я в конце сентября сделала коррекцию
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 21:42
У меня еще и 2 недель нет после эндо, как все уже прошло
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 14:11
Екатерина уже, наверное, снимается в роли роскошной женщины-вамп в клипе какого-нибудь певца.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 12:07
Катерин,спасибо,помогли приянть решение, между эндо и силуэтом, выбрала второе, осталось только с хирургом определиться...
а к Танче: безоперационные методики- как многие пишут " +1 "
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 15:30
Black_Violin, что-то слабо оценили! Каждый выбирает то, что ему больше подходит: кому-то нити, кому-то софтлифтинг, кто-то делает альтеру, а кто-то то, что выбрали именно вы! Это сугубо личный выбор, зависящий от ваших индивидуальных особенностей!
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2011 года в 19:21
Сегодня пишу с хорошим настроением, потому что в последние 5-7 дней наблюдаю положительные изменения. Конечно, у некоторых пациентов на моем сроке нет ни единого следа проведенной операции, в моем случае все, вы свидетели, протекало куда более медленнее. Возможно, это индивидуальная особенность. Хотя Валерий Юрьевич настаивает на том, что заживление протекает по плану – ни быстрее, ни медленнее. У меня есть подруга, которая все это время была рядом со мной. Более того, она не осудила, как все остальные, мое решение, а даже поддержала. Я сейчас смотрю на себя в зеркало и фиксирую изменения. Но мне они не кажутся такими уж радикальными. Но когда на меня смотрит моя подруга, она видит больше. Вчера даже взяла маркер и провела линии там, где Стайсупов провел коррекцию. Контуры, конечно, изменились. Формат моего нынешнего лица требует и корректировки имиджа в целом. Так как я никогда не отличалась какими-то знаниями и талантом в этой сфере, хочу посоветоваться со стилистом. Если это не скажется на моем бюджете, то обязательно сделаю это в ближайшее время.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 15:12
Катерина, а вы можете фото до и после (если есть) выслать посмотреть на ваши чудесные перевоплощения?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 16:23
Катерина, Вы поразительная девушка. В какой-то степени даже безумная.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:18
Катя, фото не надо, лучше сразу видеоролик выкладывайте
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:57
А как же мы До увидим?
В ообщем, Катерина, ждем ваши фото , видео)
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 20:27
Всем привет. Я теперь буду заходить на этот сайт только для того, чтобы делиться со всеми прекрасным настроением и программировать на позитив. Я знаю, что у меня это получится, потому что испытала свои способности, открывшиеся после операции, на окружающих меня людях. Меня иногда спрашивают: «Кать, а почему ты улыбаешься?» Как им объяснить то, что я живу и наслаждаюсь каждой минутой? Во мне что-то изменилось. Операция «выключила» неуверенность, недовольство внешностью, ее несовершенством, дав мне в награду за смелость удовольствие видеть такое красивое личико в зеркале. Я вам честно скажу, на протяжении всего этого периода, начиная с консультации, до конца не верила в благоприятный исход. Я недооценила доктора Стайсупова. Сейчас прошу прощения за это, потому что хирург он по-настоящему талантливый. Не только талантливый, но и умелый. Там, где кажется, что что-то невозможно, Стайсупов обязательно придумает, домыслит, но доведет дело до конца. И сделает это так, что пациент будет стоять, рот разинув от удивления. Я постараюсь заходить на этот сайт и рассказывать о том, что происходит в моей жизни. А пока что хочу поблагодарить всех, кому моя история оказалась интересной. Огромное спасибо Валерию Юрьевичу и всем, кто обеспечил мне комфорт в стенах СПИКа. Я весх люблю. Целую. До встречи. Катя-Катерина, маков цвет.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:43
Катя, красота требует вложений - финансовых, психологических.
Как я понимаю, период послеоперационной депрессии у Вас давно позади.
Поражена Вашей настойчивостью и решительностью. Поставили цель - осуществили ее.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:55
Я не столько пациенткой, сколько доктором поражена
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 18:50
Да, а доктор и правда, поражает умы.

Из всего сделает «фишку». И подаст ее пресную. Мы же, точнее, вы же, ее посолите, поперчите и с приправами подадите. Все съедят. Это тонкости питерской рекламы и современных пиар-технологий.

А хотите я расскажу, почему Стайсупов стал таким мегапопулярным? Потому что его имя делают. Кропотливая работа по созданию имиджа. Так работают представители шоу-бизнеса. И такие пациентки, как Катерина, всегда нужны. Чтобы рассказывали о чудесах перевоплощения.

Теперь обычный пациент к доктору оперироваться не пойдет. Там только каста Stars. А потом еще спрашиваем: почему цены высокие? Остальное – ничто. Имидж – все. Реклама. Не дай себе засохнуть!

Браво, доктор Стайсупов! Король ринга теперь ВЫ!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:41
Милания, а Вы - пациент?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 14:41
Милания, скорее всего, конкурент
Писака в белом халате
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 16:50
Создание имиджа - тоже работа
Если у доктора получается, то у кого какие проблемы?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел