Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
851 человек
Сейчас на форуме 851 гость
Просмотров:
621'592'917
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Реабилитация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 апреля 2011 года в 14:32


Реабилитация

Девушки, очень интересует вопрос реабилитации после операции на лице, многие пишут про ужасное состояние, отеки, расскажите поподробнее, очень прошу! Как долго она длится? И есть ли эффективные косметологические программы, которые помогают реально сократить реабилитацию?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 14:07
Я два месяца назад делала спейслифтинг 3D, реабилитация после операции у меня заняла всего неделю. Правильно сказала мой хирург Носова Ольга - спейслифтинг на данный момент - самая щадящая операция по омоложению лица. Конечно, у первый день, когда наркоз отошел, лицо побаливало, пришлось даже Нурофен пить. Но на второй день я чувствовала себя намного лучше! Тогда же мне сняли послеоперационную повязку и сказали обрабатывать шовчики антисептиками. Были небольшие синяки и отеки, но на шестой день они исчезли. Никаких дополнительных косметологических процедур я не делала.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 19:08
всего за неделю "отошли"? И никаких отеков или синяков? Круто
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 13:31
Хочется чтобы так было, но верится с трудом.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 02:28
Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!
0
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 февраля 2018 года в 13:14
Васильева - это в монблан клинике или в другой?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2019 года в 14:45
Я сама все прошла, и сама убедилась в искусстве своего врача! Заверяю женщин всех, кто хочет решиться на этот шаг - не бойтесь, бегите быстрее пока есть в жизни такая возможность!!Кудинова Екатерина Сергеевна преобразила мое лицо полностью. У меня сложный случай (как выяснилось), поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Мне Кудинова Е.С. сделала круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восcтановлена. На мой взгляд-это одна из тех операций, которая даёт не только внешний омолаживающий эффект, но и меняет самоощущение и улучшает настроение любой женщины на долгие годы!
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 16:53
очень хорошо! У вас даже после подтяжки будто расстояние между губами и носом стало меньше
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 13:39
у вас как будто бы лицо само по себе меньше даже стало!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 16:32
Может просто такой ракурс на фото, что ощущение, будто лицо стало меньше.
Конечно, после стало лучше, но не сказать чтобы кардинальное омоложение.
Делала имиджевую подтяжку лица, нравится, какие теперь контуры и кожа такая упругая. Швов почти не видно уже сейчас.
имиджевая подтяжка лица, Абрамян СМ
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2019 года в 14:33
но кардинальное омоложение тоже не всегда хорошо.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2019 года в 12:00
Каждый пациент уникален, а значит и реабилитация проходит у каждого по своему. Я считаю, что нужее в этот период особый подход к себе и к своему телу. Стараться сделать все, чтобы операция дала хороший результат и не испортить его неправильной реабилитацией.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2023 года в 19:17
да да. я сейчас смотрю, читаю форумы. многие не понимают до конча важности реабилитации. об этом много у Кристины Галиченко, у нее были сторисы и о здоровье , и образе жизни. я считаю важным делать на этом акцент. многие например думают, что курение никак не сказывается. еще как сказывается на самом деле. для всех операций, для пластики тоже важен образ жизни. тогда и результат будет хороший и осложнений риск минимальный
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2021 года в 16:52
Мне кажется, все очень зависит от самой операции и еще и индивидуальных особенностей, у меня была липосакция, причем вайзер, то есть вроде все атравматично и врач очень хороший, но все равно было болезненно первые дни, но я всегда такая нежная, так что не удивлялась) а у кого-то после подтяжки лица, где мышцы перетягивают, все хорошо заживает. Так что думаю каждый человек, зная себя, может предположить, какая будет реабилитация. Но я, кстати, все равно очень довольна, с учетом моих особенностей я готовилась к худшему, но его не случилось, а результат перекрывает все неприятные ощущения.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2022 года в 17:55
Конечно есть программы, мне прям в клинике там же и делали послеоперационные процедуры, в том числе микротоки. А вообще синяки через дней 10 сошли, тогда же и основной отек. Не могу сказать, что сразу стала выглядеть шикарно, но на улицу выходила спокойно. Что касается болей – их не было таких, которые бы не снимались препаратами. Рубцы за ушками и под волосами, первое время были ярко розовые, но это неизбежно. Чувствительно и активность мимики восстановились примерно через 3 недели. Вообще хирург (Кравцевич В. В.) рассказывала мне обо всех этих этапах, все в целом им соответствовала, у меня была образцово-показательная реабилитация)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2022 года в 15:40
а пока рубцы красно-розовые, их можно маскировать тоналкой или лучше не стоит трогать?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2022 года в 22:58

Можно! Я оперировалась у Мустафаева Э. Р., декоративную косметику можно как швы заживут, примерно 2-3 недели. Но должна сказать что их очень удачно прячут, а если волосы не короткие, то и тоналка не понадобится!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:13
хочу избавиться от кругов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 14:23

неделю в зеркало можно не смотреть, чтобы не пугаться, еще через неделю уже красотка. И мимика вернулась быстро, и просто хороший вид. Конечно я лично видела остаточный отек и какие-то несовершенства еще долго, до конца реабилитации, но окружающие не замечали. Мастер маникюра через 2 недели просто удивилась, сказала что я очень посвежела как-то! Даже не догадалась про пластику)) ну а так конечно же есть процедуры, лично мне их делали в той же клинике где и операцию, а оперировалась я в эталоне у Кравцевич В.В.)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2022 года в 15:34
В идеале после операции походить на физиолечение, как минимум микротоки. Кому то Коля дополнительные препараты, чтобы заживление проходило лучше. Все зависит от операции, возраста пациента и его индивидуальных особенностей
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2023 года в 10:16
у меня все было как по учебнику. Как доктор сказал - две недели, так примерно и было. Делала подтяжку лица и платизмопластику. Отек был сильный, сходил равномерно. Периодами казалось, что отекает вообще все лицо (и лоб, и глаза), не только где было вмешательство. И нос тоже. Это нормально. Дома я не сидела практически, платок, очки и никто не пугался) На работу вышла через неделю после операции. Не в самом прекрасном виде, но не пугающем. Окончательный результат только через несколько месяцев. Оперировалась у Тумакова, в его теме выложила фото.
Подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел