Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
727 человек
Сейчас на форуме 727 гостей
Просмотров:
620'938'853
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Гениопластика - коррекция подбородка

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Гениопластика - коррекция подбородка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 30 октября 2010 года в 14:38


Гениопластика - коррекция подбородка

Не нашла на этом форуме подходящей темы, поэтому завела новую. В ней я расскажу вам о своей операции у замечательного доктора, который полностью преобразил меня. Это Валерий Юрьевич Стайсупов. Доктор с большой буквы.

У меня было недоразвитие подбородка. От этого лицо казалось каким-то неправильным, негармоничным. Я так и считала себя непривлекательной, думаю, со мной были согласны и все мои знакомые. Не скажу, что колкие и язвительные насмешки звучали в мой адрес, нет. Но за спиной велось порой бурное обсуждение моей внешности. Я понимаю, было о чем поговорить и посплетничать.
Не нашла на этом форуме подходящей темы, поэтому завела новую. В ней я расскажу вам о своей операции у замечательного доктора, который полностью преобразил меня. Это Валерий Юрьевич Стайсупов. Доктор с большой буквы.

У меня было недоразвитие подбородка. От этого лицо казалось каким-то неправильным, негармоничным. Я так и считала себя непривлекательной, думаю, со мной были согласны и все мои знакомые. Не скажу, что колкие и язвительные насмешки звучали в мой адрес, нет. Но за спиной велось порой бурное обсуждение моей внешности. Я понимаю, было о чем поговорить и посплетничать.

О том, что мой дефект устраняется хирургическим путем, я узнала уже в более зрелом возрасте. В интернете почерпнула немало информации, потом уже у доктора во время консультации все уточнила. Недоразвитие подбородка можно устранить множеством способов. Самые распространенные и эффективные - это выдвижение кости нижней челюсти или имплантация. Детали не помню, опишу в общих чертах. В моем случае доктор Стайсупов предложил делать имплантацию. То есть через маленький внутриротовой разрез (не более 4 см) в область подбородка установили имплант (Медпор есть такие импланты). Кто-то восполняет недостающий объем аутотканями (своими собственными), кто-то отдает предпочтение силиконовым имплантатам, у меня же стоят полиэтиленовые пористые.

Внешних разрезов нет, никакого дискомфорта тоже не ощущаешь, после наркоза отходила легко, реабилитация прошла быстро. А все потому, что я находилась в руках грамотного специалиста. Иногда сижу и думаю, надо же, такой молодой и такой талантливый доктор. Да и как человек он очень замечательный. Сплошное удовольствие иметь с ним дело.

Высказалась и стало легче. Думаю, я кого-то подбодрила своим рассказом. Быть может, сидят женщины с такой же проблемой и не знают, что этот дефект можно устранить. Естественно, при условии, что попадете к такому же квалифицированному специалисту, как Валерий Юрьевич Стайсупов!

А напоследок мои фотографии

До операции у Валерия Стайсупова



А это уже после операции

Валерий Юрьевич Стайсупов. Гениопластика - устранение недоразвития подбородка
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2010 года в 12:45
Какой хороший результат у Вас получился. У меня тоже подобная проблема, она не дает мне покоя. В поисках квалифицированного специалиста.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 00:00
У девушки даже внешность изменилась в лучшую сторону. Один штрих, а какой результат!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:21
Агния, Вы изменились. Вам бы еще прическу сменить и глазки подвести, выглядели бы более женственно. Думаю, Вы и без моих советов знаете, как должна выглядеть молодая женщина. Операция действительно изменила восприятие внешности. Вроде бы и До было ничего, но После лицо стало более выраженным, что ли. У моей мамы примерно такая же ситуация. Женщина симпотичная, можно сказать, красивая, но вот только подбородок Нет выступа и четкого угла, как это обычно бывает. Но ничего, скоро она будет делать пластику лица (эндоскопический лифтинг лба и средней зоны) и одномоментно доктор проведет ей имплантацию подбородка. Она тоже в СПИКе у Валерия Стайсупова будет оперироваться. Спасибо Вам за выложенные фотографии. Сегодня же покажу их маме, так как эту работу она не видела. Нам Валерий Юрьевич показывал на консультации фото других пациентов. Не припомню Вашу среди них.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 15:47
Это мои давнишние фотографии, сейчас я, конечно, не так выгляжу. И прическу, и цвет волос сменила. Я убежедна, что все у вас с мамой получится. Валерий Юрьевич - отличный специалист, ему можно доверять!

Вы совершенно правы, линия подбородка меняет внешность, ее восприятие. До операции мне всегда казалось, что лицу недостает четкости, выраженности, какой-то линии. Нет завершенности. И только когда я увидела себя с нормальным подбородочным углом (Стайсупов на консультации моделирование сделал), я сама себя не узнала. Настолько велика была разница. Если в других ситуациях мы бы были против кардинальных изменений, то в этом случае только они и нужны.

Наверняка, вы уже и операцию сделали. Если есть время и возможность, отпишитесь.
Валерий Юрьевич Стайсупов. Гениопластика - устранение недоразвития подбородка
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 23:05
Представляю, какая Вы сейчас красотка
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 20:00
Да, Агния, операцию мы сделали и очень даже успешно. Об комплексе эндоскопических мероприятий, которые Валерий Юрьевич проводил на мамином лице в этой теме писать не буду, а вот про подбородок скажу. Когда мы первый раз пришли на консультацию к Стайсупову, то планировали вести речь об эндо средней зоны, лба, блефаро. Доктор обратил наше внимание на то, что у мамы практически отсутствует четкий подбородочный угол. Это мы с мамой, кстати, обсуждали, только и не думали, что можно одновременно исправить и этот недостаток. Валерий Юрьевич сказал, что при желании можно эту операцию включить в комплекс.

То, как мама выглядела бы с подбородком, мы увидели на моделировании. Причем, Валерий Юрьевич показал нам сразу несколько вариантов. Внешность изменилась сразу. Лицо приобрело гармонию. Когда мою маму уже было не отговорить от имплантации, доктор представил нам краткое резюме этой операции и сами импланты показал.

Подбородок получился очень красивый. Такой кокетливый овальный. Сразу обозначился визуально щечно-подбородочный угол, скулы стали объемнее. Здоровое и свежее лицо юной женщины - вот как теперь можно описать мою маму! В пластике лица, в моделировании контуров У Стайсупова нет равных!
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:12
А моделирование на консультации сделали или перед операцией?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 21:15
На консультации он сделал моделирование, там же надо было еще определить, какой размер ставить. Следовательно, заказать подходящий размер, если его нет в наличии. Поэтому все вопросы обговаривались с доктором заранее.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 13:01
Какой молодец хирург
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 11:09
А когда чуствительность восстановилась в области подбородка?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 21:16
У моей мамы примерно на 3-4 неделе. У некоторых на 2-3, у кого-то позже.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 17:44
Агния, прекрасно выглядите после операции. Не хватает только дополнить Ваш образ какими-то красками и сменить прическу! Это у меня профессиональное, простите. Часто приходится менять имидж на экране.

У меня за плечами опыт участия в различных ток-шоу, снималась в кинокартинах и рекламных роликах. В какой-то момент продвижение заступорилось. Причину этого вижу в том, что моя внешность так и не стала объектом притяжения для режиссеров, поэтому планирую провести ряд имиджевых операций на лице. Одна из них - пластика подбородка.

Когда прочитала Ваш рассказ, отвела душу, поскольку сама собираюсь к Валерию Стайсупову на консультацию. Иду к нему по рекомендации подруги. К сожалению, в Интернете не так много информации, которая охарактеризовала бы Стайсупова как опытного хирурга-имиджмейкера. В Вашем случае, я повторяю, он продемонстрировал отличные результаты. Но одной работы мало, чтобы составить полное представление о нем. Где еще можно увидеть результаты?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 21:22
Катя, смотря какие операции отнести к имиджевым. Тот же подбородок – чем не имиджевая? Эту операция, сами видите, Стайсупов выполняет так, что и млад, и стар довольны. Вон, смотрите, Агния в восторге – молодая девушка, и моя мама – представитель старшего поколения. Изменение разреза глаз – тоже имиджевая. Не читали истории девчонок, которые у Стайсупова «голливудские глаза» делали. К имиджевым можно отнести и все эндоскопические подтяжки. Возьмите подтяжку лба и бровей. С помощью этой методики можно бровные дуги смоделировать. До операции были у женщины брови-полоски, низко посаженные, после подтяжки – полукруглые брови-ленты. Человек меняется, меняется восприятие его внешности. Маме сделали подбородок, она стала похожа на модель, которая прекрасно сохранилась и следит за собой. Оставьте свои сомнения, доктор Стайсупов точно знает, как Вам помочь.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 20:14
Агния, я считаю, что вам с внешностью больше повезло, нежели мне. Вы и со скошенным подбородком выглядели нормально. К тому же носик у Вас красивый, мне же его тоже пришлось делать. Казалось бы, такой незначительный штрих – подбородок – а насколько важную роль он играет в общем восприятии внешности. Раньше я смотрела на себя в зеркало и не понимала, что мне надо подкорректировать, чтобы лучше выглядеть. И потом потихоньку начала понимать, что не хватает именно четкого подбородочного угла. Именно этот недостаток во мне отмечали и все остальные. Потихоньку пришла к выводу, что надо делать имплантацию. Живу я в Украине, но пластику решила делать в Москве, потому что уровень предоставляемых услуг там значительно выше. Мне очень повезло с хирургом – я оперировалась у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Она полностью разрушила стереотип, который у меня ассоциировался с людьми в белых халатах. Вот если бы все доктора были такие внимательные и добрые, то и отношение к медицине было гораздо лучше. Опытный хирург, квалифицированный, профессионал. Спасибо ей огромное за мои перемены внешности и улучшение психологического состояния. Никакой депрессии, никакого стресса. Я довольна своей внешностью.




Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 09:08
Было бы интересно, если бы рассказали нам не только о факте операции , но и реабилитации, ведь после гениопластики, если я не ошибаюсь, есть только через трубочку получается. Меня вот такие больше бытовые детали операции интересуют
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 10:38
очень красиво. А как имплантат подбирается? Ваш хирург конкретно что-то рекомендует или дает вам сделать выбор?
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:28
Симпатичное личико получилось.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:24
Спасибо
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 10:49
Я раньше и знать не знала, что мою проблему можно решить. А ведь она с самого детства не давала покоя ни мне, ни моим родителям. Они сочувственно поддерживали, а я обижалась на всех, кто указывал пальцем ((( Было и такое, что в школу идти не хотелось – я всегда была объектом для насмешек. В институте все стало гораздо проще, внешность мало кого заботила, но комплекс из детства остался. И кто бы знал, что через 5-7 лет после окончания учебы пластические операции будут доступными, в том числе и для меня.ю
На имплантацию подбородка я решилась сразу. Для меня это был единственный шанс облегчить себе жизнь, потому что моя проблема не переставала волновать. Благодаря Интернету я узнала все, что только можно было узнать об имплантации подбородка. На одном из форумов порекомендовали Гайка Бабаяна, все остальные дни я только тем и занималась, что читала о нем отзывы и собирала информацию.
Консультация, которая проходила в клинике «Шарм», только подстегнула меня. Хирургом я осталась довольна, как и следствием моего с ним «сотрудничества». Он бесподобный хирург, он добрейший человек. Спасибо девчонкам, которые направили меня к нему. Я до сих пор поддерживаю с ними отношения. Этой весной буду у Гайка Павловича еще и носик делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 23:04
Привет. Рада за вас!  У меня тоже раньше были ощутимые проблемы с подбородком, тоже был недоразвитый и какой-то плоский, что ли. Только я не стала прибегать к пластике, а справилась с этой проблемой инъекциями собственного жира – липофилингом. Мне ставила инъекции Алла Владимировна Аликова, хороший косметолог, работает в институте пластической хирургии и косметологии real klinik. Может, кому-то липофилинг больше подойдёт – это изменение подбородка без операции. Просто ставят в нужное место своё собственный очищенный жир. После процедуры всё смотрится гармонично и естественно!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 11:21
Я думаю, что липофилинг поможет только в тех случаях, где недоразвитость подбородка выражена совсем чуть-чуть. В других случаях треубется конкретное такое хирургическое вмешательство
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 14:15
Интересно, почём нынче эта процедура?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 18:28
ну, наверное,так же как и ринопластика - тысяч 200
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 13:07
думаете? я все же полагаю, что тысяч 300 , не меньше. да и не все хирурги занимаются этой операцией
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 11:05
Гениопластика в Корее
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 09:36
ну, Корея - это лидер в хирургии) Подбородок корейцы очень часто исправляют, у них идеальный тип лица - треугольник
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 13:55
Девочки всем привет! Я оставила свой вопрос в онлайн-консультациях, но хочется и у вас узнать, если вдруг кто сталкивался с такой ситуацией. Я носила брекеты в течение 3 лет. Уже во время ношения появился своеобразный залом(складки) под нижней губой. Ортодонт мне сказала, что после снятия брекетов складка исчезнет, но уже год как прошел, но залом все также на месте. Пожалуйста, подскажите как можно это исправить?
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 10:06
думаю, вам поможет липофилинг - чтобы вам жир туда пересадили. Ну или просто филлерами подкалывайте. Это если у вас такой залом, как я его себе представляю. Вы бы фото выложили, чтобы можно было понять, что конкретно вы имеете в виду
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 08:57
У меня небольшой подбородок, и я бы хотела его увеличить. Читала, что силиконовые импланты хорошо для этого подходят. Меня беспокоит такой вопрос: после установки имплант будет ощущаться в подбородке в течение всей жизни? Или я потом привыкну? Будет ли он чувствоваться, если кто-то будет трогать подбородок руками?
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2019 года в 11:39
Конечно же вы не будете его ощущать! Вам ведь не под кожу имплант будут ставить!!! Если есть какие-то сомнения в имплантах, можно жиром накачать - липофилинг подбородка. Тоже хорошо решает проблему. Правда, ненадолго
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 11:05
да вряд ли вы будете его ощущать, он же потом как бы тканями внутренними обрастает, если я правильно это понимаю
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 15:16
У меня четко раздвоенный и выпирающий подбородок. Из-за чего такое может быть - строения костей или хрящей? Можно ли из него сделать красивый "однородный" подбородок? Будут пилиться кости для этого?
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 12:25
мы тут вам не анатомы) Наверное, кость у вас такая. Вы не пробовали для начала у хирургов проконсультироваться? Наверняка они вам всё расскажут
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел