Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
557 человек
Сейчас на форуме 557 гостей
Просмотров:
622'121'374
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Лазерное омоложение лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 7 сентября 2010 года в 10:25


Лазерное омоложение лица

Зашла на сайт, что бы выразить благодарность Александру грудько за операци. Делала блефаро и одновременно лазерное омоложение кожи лица. очень удивилась, что на портпале нет ни одной темы про лазер. Считаю Александра Грудько одним из лучших хирургов, который использует лазер в своей работе. Возможно, эта тема может быть многим полезна. Так как с помощью лазера можно избавиться от мелких морщин, от рубцов постакне, подчистить шрам или значительно улучшить следы от растяжек.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 10:47
     Классная методика
да, правильно сама делала фракционное омоложение лица и шеи у Александра Викторовича грудько в академической на волоколамке. Краснота держалась дней пять-шесть. Оптимально делать в четверг, тогда в понедельник уже монно идти смело на работу. И если что, наносить на лицо декор. косметику. Можно также сделать на небольших параметрах, тогда краснота пройдет еще быстрее, но результат будет не таким ярким. Т.е. надо сделать не 1-2 , а 3-4 процедуры. У меня мелкие морщинки под глазами практически ушли после 1 процедуры и кожа заметно подтянулась на щеках. Александр Викторович конечно мастер по лазерам!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 10:41
     Спасибо Александру Грудько
Я тоже делала лазер у Александра Грудько. Очень хороший по отзывам пластический хирург. Я правда делала у него только лазер. До этого делала увеличение груди у Салиджанова. По поводу лазера могу сказать, что очень хорошая процедура и что самое главное очень опытный лазерный хирург. Для каждого человека он подбирает индивидуальные параметры, поэтому успех 100%. Никакими кремами такого эффекта не добиться. Всем рекомендую!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 15:13
Раньше недооценивала возможности лазера, который используют в косметологии. Не до конца разобралась в этих технологиях, но, как мне кажется, еще года 3-4 назад процедура лазерного омоложения была не такой эффективной. А сейчас увидела свою коллегу, которая неделю назад уходила в отпуск. Вчера она вышла на работу. Если сказать, что она стала моложе, ничего не сказать. Кожа такая бархатная, такая шелковистая. Как у ребеночка. Я не знаю, у какого именно специалиста она омолаживалась - не говорит. Но не исключено, что у Вашего врача, Луноликая. По ее словам, молодой обаятельный мужчина. Аж глаза засверкали.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2010 года в 11:04
Тоже хочу написать несколько слов про лазер. Здесь как раз говорится о том докторе к которому я собираюсь идти. Я делала комплексное омоложение в Академической у Анвара Шухратовича. Написала об этом в теме про лицо. Сейчас полностью восстановилась и собираюсь сделать лазерное омоложение у Александра Грудько. Стоит эта процедура 21500 руб. Лазер сужает поры и способствует внутреннему омоложению (доп. коллаген и эластин). Цена доступна+хочу добиться уже окончательного результата. После подтяжки это очень хорошая процедура! Как сделаю напишу о своих ощущениях и результате.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 09:29
Написала положительный отзыв своему хирургу Салиджанову. Пять дней назад сделала лазерную шлифовку у его ученика - коллеги Александра Викторовича Грудько. Очень хороший хирург. Делает много операций в том числе и лазером. Я делала лазерное омоложение у него лица и шеи. Отек на веках прошел через 2 дня. Пока легкая краснота, но уже кожа бледнеет. Шелушение полностью не наступила, но уже сейчас видно, что эффект потрясающий. Заметно подтянулась и как глянцевая. Все идет по сценарию, описанному доктором. Спасибо Александру!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 16:45
Слышала, что Грудько хорошо делает лазер. Но пока думаю. Грудь делала в другой клинике. А сколько держится результат? И он сразу виден или надо несколько процедур?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 18:01
Мне сделал лазерную шлифовку (только веки) доктор Ларькин Алексей Владимирович. Результат за одну процедуру, но она очень неприятна, хотя и терпима. Эффект заметен и через 2 года (иногда подкалываю ботокс). Думаю теперь все лицо сделать или позже?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 15:32
     Личико)
Делала в Академической клинике лазер лица и шеи у Александра Викторовича Грудько. В клинике стоит аппарат самой последней модели (сейчас уже не вспомню название). Результат очень обрадовал! Делала 2 процедуры. В итоге как раз к лету свежая и помолодевшая кожа)) Большое Вам спасибо! Всем рекомендовать!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 16:51
Расскажите, в чем суть метода? Насколько болезнен? Нужна ли анестезия?
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:47
Совсем безболезненная процедура, просто после нее может быть небольшое покраснение и зуд, но все проходит. Еще рекомендуют потом сделать проф уход. Я была как-то на уходе у Комиссаровой, просто ходила не после процедур, божественно, очень расслабляет, одним словом рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 10:27
так понимаю, здесь речь идет о фракционном омоложении и шлифовке? считаю, что самая лучшая из всех лазерных процедур по омоложению - это наноперфорация. прошла курс из 3 процедур, прошло все безболезненно, вполне терпимо,восстановилась быстро, на 4ый день уже даже шелушения не было. прошло полгода, выгляжу лет на 7 моложе! а результат, как сказал врач, накопительный, то есть, то ли еще будет! всем советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 21:13
Моя кожа потеряла свою упругость и эластичность. К сожалению, с возрастом никто не молодеет, поэтому пришло время задуматься про лазерное омоложение. Долго выбирала клинику. Остановилась на Ланцете. Лазер делала у Шилкова. По отзывам он самый лучший пластический хирург. В этом сама убедилась. Для каждого пациента врач подбирает индивидуальные методы коррекции и степень воздействия. После процедуры с получила 100 процентный результат. Такого эффекта нельзя добиться кремами и мазями. Лазерное омоложение просто сказочная технология.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 08:09
А можно Ваш 100% результат посмотреть? И как понимать 100%?
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2015 года в 20:28
кто-то делал лазерные процедуры в возрасте 60 лет? Может знакомые, родственники? Помогает лазер таким возрастным изменениям или нужно уде что-то посильней?
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 16:51
Это смотря , каков "исходный" материал. Если очень молоды в 60, то да. Хотя я ,честно говоря, сомневаюсь, что лазерное омоложение что-то решит в 60 лет
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 16:55
я делала лазерную липосакцию подбородка по методу лазерного липолиза, все под местной анестезией. После процедуры пришлось походить в повязке тугой, сдавливала все просто ужасно. Прошло уже пол года и подбородок сейчас очень ровненький, в профиль отлично выглядит, и даже когда наклоняю голову нет и намека на второй подбородок. Спасибо моему доктору Свиридову Сергею Владимировичу.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 20:22
а что за липолиз? шрам остается?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 20:28
это лазерная липосакция, очень хорошо для лица подходит, так как не остается синяков и только малюсенькие точки от проколов. Лазером расщипляется щир и кожа приводится в тонус, эффект как после подтяжки.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 20:31
спасибо что ответили. А если не секрет, сколько по цене?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 20:32
мне обошлось кажется около 130 тыс
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 10:16
Лазерное омоложение - это косметология или пластическая хирургия?
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 10:31
Это что-то на грани междуу косметологией и хирургией. Полностью отнести к одному или другому невозможно, мне кажется)
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 13:12
Как я понимаю, это все-таки относится к области пластической хирургии. С помощью лазера СО2 вам разрушают как раз тот некрасивый слой кожи и снимают его. Все это где-то около 10 минут длится. Перед этим мажут лицо специальным кремчиком, чтоб не чувствовать сильное жжение от лазера. Но все равно после операции будет что-то типо ожога. По крайней мере, большинство говорит, что ощущение схоже, как будто сильно загорели на солнце. Результат окончательный проявлется спустя 2-3 месяца.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 16:26
Я думаю, что в принципе и хороший косметолог с этим справится. Другое дело, что нужен очень опытный и высококвалифицированный врач
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 14:35
да ну, уж лучше к пластическому хирургу обратиться
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 12:45
да ну, к косметологу с лазерными процедурами я бы не обращалась. уж как-то боязно
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел