Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
921 человек
Сейчас на форуме 921 гость
Просмотров:
622'096'277
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
сегодня в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Комплексное омоложение лица и шеи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 июня 2010 года в 09:51


Комплексное омоложение лица и шеи

Написала положительный отзыв о докторе Салиджанове и решила ввести новую тему.Для того чтобы пациенты, оперировавшиеся у разных докторов могли поделиться своими ощущениями и результатами. На такие операции идут далеко не все. Главным образом по причине достаточно высокой стоимости. Тем не менее тема может быть актуальной. Так как это большой стресс для пациента идти на такой объем. А когда напишут другие, мне кажется всем станет легче. И тем кто сделал и тем кто только собирается. Сама делала у Салиджанова лицо. Пришла к нему по рекомендации своей подруги, она делала у него грудь (уменьшение). Написала положительный отзыв о докторе Салиджанове и решила ввести новую тему.Для того чтобы пациенты, оперировавшиеся у разных докторов могли поделиться своими ощущениями и результатами. На такие операции идут далеко не все. Главным образом по причине достаточно высокой стоимости. Тем не менее тема может быть актуальной. Так как это большой стресс для пациента идти на такой объем. А когда напишут другие, мне кажется всем станет легче. И тем кто сделал и тем кто только собирается. Сама делала у Салиджанова лицо. Пришла к нему по рекомендации своей подруги, она делала у него грудь (уменьшение). Он мне сразу понравился. Очень веселый, простой, без всякой там звездности, хотя доктор мед.наук. Это у меня вызывает большое уважение потому, что сама защищала кандидатскую и знаю как это не легко дается. Делала лоб на эндотинах, среднюю зону, нижние веки и шею. Операция прошла легко. Отек конечно был сильный. На лице синики были под глазами и на шеи. Прошло 2 месяц. Я себе очень нравлюсь. Самое главное, что себя узнаю, т.е. он мне ничего не испортил. Пока хожу на осмотры, до этого в течении месяца ходила к своему косметологу на процедуры (для быстрого восстановления). Доктор говорит, что пока отечность есть и она должна уйти. По мне так лучше бы не уходила. Так как лицо вытянутое и я в одном весе лет с 20. Вообщем у одних проблема похудеть, а мне хотелось бы немного поправиться.
Большое спасибо Анвару Шухратовичу и моей знакомой, которая его порекомендовала! Если есть вопросы, пишите!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июня 2010 года в 10:31
     Очень интересно!
Поддерживаю
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 09:41
Получается, Вам выполнили сразу несколько операций на лице, на веках и на шее. Тут на увеличение груди моя подруга решалась 2 года, какой силой воли и желанием надо обладать, чтобы пойти на такой шаг.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 19:14
Я думаю, что каждая женщина расчитывает на то, что после операции она вернет ушедшие годы. Кому-то это хочется сделать уже в 30, кому-то в 40, а кому-то в 50. Мне 48, а хотелось выгляедеть на 37 и слава богу получилось! Плюс, когда лежала в стационаре, решила не просто хандрить а вытянуть с докторов максимум информации. Расцениваю стационар как курсы по пластической хирургии. Теперь стала разбираться в филерах, лазерах и мн. др. Так что все очень хорошо! Как говорится "кто не рескует, тот не пьет шампанское"
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 16:40
Согласна, "кто владеет информацией, то владеет миром". В какое время живем, сплошной интернет!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 12:29
Здравствуйте, нашла подходящую тему. Хочу высказаться. В 2005 году сделала себе круговую подтяжку лица. На тот момент результаты меня вполне удовлетворили. Не знаю, по какой причине, но стареть я начала как-то неестественно. Со времени операции прошло более 5 лет, а у меня кожа на лице местами перетянута. Даже не знаю, как вам передать те чувства, которые я испытываю при оскале или улыбке. Чувство натяжения что ли. И кого винить, время ли, свой организм ли, хирурга ли. Теперь планирую провести очередную подтяжку. От нее я ожидаю многого - исправить былые недостатки и откорректировать линию шеи. Если у кого-то из вас была схожая ситуация или вы можете мне подсказать что-то, буду рада любым откликам. Прилагаю свои фотографии.






Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 09:41
Интересно, а у всех женщин после фейслифтинга лицо так "неравномерно" стареет?
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 14:32
Очень неестественное лицо получилось. В какой клинике Вас оперировали?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 00:17
Гертруда,я вам написала личное сообщение
Удачи всем и себе!
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 16:58
всем привет. это я завела эту тему. очень рада, что появились люди, которых она волнует. Гертруда, даже не знаю, что вам посоветовать. Я делала первый раз на юбилей в 50. Говорят, что повторно надо делать через 10 лет.По вашим фотографиям мне лично очень трудно что-то сказать, я не врач. Для того что бы понять что стало, надо посмотреть, что было. Склака на носогубке у вас всегда была? Это травма? Я думаю, что лицо не может стареть не равномерно. После операции вы были довольны результатом или нет? Что вам говорил ваш хирург? Почему вы сразу не обратились к нему, когда еще ходили на осмотры? Думаю, что если у вас все еще есть доверие к хирургу надо сходить к нему на консультацию и рассказать о том. что произошло за 5 лет и чего вы хотите. Как минимум надо сходить на консультацию еще к 2-3 хирургам и выслушать их мнение. Идти лучше к самым продвинутым по лицам, консультации все равно проводятся бесплатно. Может они вообще откажутся, скажут нечего иссякать. Т.е. должны оценить специалисты, а не мы. Слышала, что мой доктор сейчас внедряет какую-то новую методику. Суть ее в том, что кожа непросто тянется, а делается сначало КТ головы, отливается модель на ней с помощью специального материала заполняются пустоты. Это по сути импланты а потом уже с помощью небольших разрезов они устанавливаются. В результате получается дополнительный объем. Как в том случае, когда через 2 недели все себе нравятся (сохранятся отек-но лицо свежее пслегка пухленькое) а потом отек проходит и лицо выглядет ни так эффектно. Может быть вам надо использовать именно эту методику?! Да, интересно, во сколько лет вы делали подтяжку. И что это была за подтяжка: лифтинг, СМАС, средняя зона, лоб, платизма (шея)? На самом деле все не понятно, поэтому и трудно что-то посоветовать кроме того, что я написала. В любом случае, если есть желание и материальная возможность, можно сделать все что угодно!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2010 года в 09:56
Я делала в 53 года. Складка на носогубке как раз и появилась после пластики. Впервые слышу об описанной вами методике, хотя мало-помалу овладеваю этим направлением, так как оно меня непосредственно затрагивает. Я сама медик, хотя уже 20 лет работаю в совершенно иной сфере.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:59
Складка на носогубке после пластики? И как Вы смирились с этим? Что предприняли?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 15:21
Интересно, так вы ходили на конс., что говорит ваш хирург или другие специалисты. Хотелось бы знать на будущее. Что вы сами решили то?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 17:21
Тьфу-тьфу, я осталась довольна результатами ретидектомии, которую проводила у Валерия Стайсупова. Не представляю, что переживает человек, требования которого хирург не удовлетворил. Попробуйте поговорить со своим хирургом, сходить на консультации к его коллегам. Специалистов много, прислушайтесь к их советам и решайте, что делать дальше.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 12:21
Делала у Якимца Валерия Григорьевича тотальное омоложение, результатом очень довольна, помолодела лет на 8 точно. Очень рада, что оперировалась именно у Валерия Григорьевича, выгляжу очень хорошо, а главное, естественно, нет эффекта натянутости, который мы часто видим у наших представителей шоу-бизнеса. Что касается ощущений, первое время после операции они были не самыми приятными, держался сильный отек, в зеркало лишний раз старалась не смотреть, зато теперь налюбоваться не могу)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:31
Объем "тотального фейслифтинга" у каждого пациента свой, потому что показания разные и комплекс возрастных проблем. Я, к примеру, обратилась с жалобами на глубокие морщины, провисшие ткани, выраженные брыли и носогубку, расплывчатый овал лица, мешки под глазами и избытки жира в области верхних век, провисавший подбородок. Решено было провести СМАС-лифтинг 2/3 лица, верхнюю и нижнюю блефаропластику и платизмопластику. Это была настоящая "перекройка лица". Ее результатами я очень довольна. Операцию проводила Светлана Юрьевна Пшонкина! Это такой добросовестный хирург, вы даже представить себе не можете!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 13:49
Я, как и Сафина, оперировалась у Валерия Григорьевича Якимца. Меня очень сильно расстраивал мой внешний вид, когда я попала на первую консультацию к хирургу, хотелось исправить практически все. В результате мне сделали эндоскопический лифтинг лба с применением фиксаторов - endotine, эндоскопический лифтинг средней зоны, нижнюю блефаропластику, SMAS лифтинг лица. Так что мою операцию тоже можно назвать настоящей перекройкой. Прошло все, слава Богу, благополучно, а тревог было немало, спасибо Валерию Григорьевичу за отличный результат и за внимательное наблюдение, за то, что очень терпеливо ко мне относился, ведь я очень долго колебалась. По нескольку раз ездила на консультации, отъезжала от клиники на несколько километров, потом звонила, задавала все новые вопросы. Собиралась с духом несколько месяцев и наконец решилась на операцию, пережила трудный месяц после операции, и теперь я довольна своей внешностью!
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 января 2011 года в 21:22
Делала тотальное омоложение у Мамедова, выложила фото в его ветке. Кому интересно, могу ответить на вопросы. Гертруда, вам есть что подкорректировать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 23:57
     Липофилинг
Девочки,кто может посоветовать клинику и врача по липофилингу лица, и не только, в Москве?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 15:10
А что именно Вы хотите изменить?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2011 года в 01:07
Я хотела бы сделать липофилинг век,носогубных складок ина переносице чуток...
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 13:20
Как правило, женщинам зрелого возраста недостаточно омолодить одну зону, для достижения максимального эффекта требуется комплексное омоложение. Первая задача, стоящая перед специалистом, оценить глубину и масштаб эстетической проблемы пациентки. Исходя из этого, предложить ей самый оптимальный вариант коррекции. Так как комплексное омоложение подразумевает не одну, а сразу несколько операций на лице, то выбор хирурга должен быть осознанным. Для себя я давно решила, что Валерий Юрьевич Стайсупов – ведущий специалист по омолаживающим пластическим операциям. В пользу этого говорят результаты моей операции и множество положительных откликов других пациентов. Отметила для себя одну очень важную особенность. Там, где у других хирургов штампы и клише, у Стайсупова свой неповторимый стиль. Конечно, тайну авторской работы он вряд ли раскроет, но тому, кто разбирается в вопросах омолаживающей пластики, очевидно, что пока достойных конкурентов у хирурга единицы.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 18:13
Вообще-то я не об этом, что Вы написали, спрашивала, для меня это не новость ... У меня был конкретный вопрос)))
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 18:37
А я не Вам отвечала. Я по теме высказывалась, а не флудила в теме про комплексное омоложение.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 10:34
Виктория, мне кажется, липофилинг нельзя назвать комплексным омоложением. Я вообще читала, что им особо увлекаться не стоит, жир может мигрировать. Может Вам и не нужно хирургическое омоложение, достаточно к хорошему косметологу сходить, филлеры+гиалуронку?
Говоря о тотальном омоложении, мне кажется все же надо смотреть, что имел ввиду автор темы, ведь если объем большой, реабилитация тоже не день или два, главное помнить, ради чего все это делаешь)
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел