Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
621'720'853
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 20  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 13:52
Я тоже скоро буду делать блефаро. Девочки, сколько платили за операцию? С учетом наркоза и прочего?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 01:18
Надёжные проверенные места стоят около 120 тыс за верхние и нижние веки
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 13:41
В СПИКе примерно так и выходит
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 12:26
Мне делали блефаропластику полтора года назад, оперировал Валерий Юрьевич Стайсупов. Получилось просто супер! Я даже не узнала себя в зеркале – сначала из-за синяков и отеков, а потом – из-за того, что помолодела. Эта операция реально хорошо сказалась на моей внешности. Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что я вынуждена была какое-то время ходить в диоптричных очках, потому что линзы нельзя было носить. Но эти неудобства временные, а результат – долговечный. Я готова была претерпеть все, лишь бы в конечном итоге оказаться с такими же глазками, как и все остальные пациентки доктора Стайсупова. И я это получила)))
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 21:39
Все пишут об этом хирурге. Решила посмотреть на его сайт. Ничего необычного - все скромно (я имею в виду сайт). А результаты хорошие. Понимаю, почему Стайсупова хвалят.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 09:50
Главное - как оперирует, а не то, какой у него сайт!
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 13:30
Живу в Москве и операцию делала здесь. В клинике Ланцеть. За верхние и нижние веки я отдала 40 тыс рублей. Операцию мне сделали в пятницу, в понедельник сняли швы, в среду сняли узенькие пластыри со швов. На работе гордо и смело сказала, что сделала операцию, коллеги даже позавидовали, избавилась от своих мешков.
Никакого шока от наркоза у меня не было. Один укольчик, и проснулась я уже с "новыми глазами". Ничего не болело вообще. Я на всякий случай осталась на ночь, но это было совершенно излишне. От обезболивающих уколов я отказалась, потому что вообще ничего не болело. Коньюктивита не было.
У меня на правом глазу кожа над веком опускалась больше, чем над левым. Сделали все оч. хорошо, исправили ассиметрию. Сравниваю фотки, что мне делали в клинике перед операцией и через месяц после - небо и земля !!! А сейчас я честно, даже не вижу следов. Внизу это такая тонюсенькая полоска прямо под ресницами, а наверху вообще зажило как будто ничего не было.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 14:28
Mai, 40 000 - очень хорошая цена! С учетом того, что клиника респектабельная! Оперировались по какой-то акции или в клинике вообще такие демократичные цены? Какой хирург Вас оперировал?
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 13:02
Делал ОП Пшениснов Кирилл Павлович, очень внимательный хирург. С внушительным стажем. Работает в Ланцеть давно, делает не только блефо. Если настроите себя на хороший результат, все и будет супер. Я счастлива что решилась на операцию.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 13:38
Пшениснов
Кажется, он еще и в Ярославле оперирует!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 16:40
Я хочу сделать блефаропластику. Моя главная цель - убрать то жалостное щенячье выражение глаз, которое у меня сейчас есть. Я не понимала, почему окружающие меня люди за глаза, толком не общаясь со мной, называли меня мымрой. Я действительно произвожу такое впечатление. Они правы. И мне очень обидно, потому что я позитивный и общительный человек. То, что "говорит" мое лицо, - неправда.
Есть знакомый физиогномист. Он сказал, что дело в строении моих век, бровей, лба. С тех самых пор я и думаю над тем, как бы все исправить хирургическим путем. Мало того, что у меня хмурое выражение лица, так у меня еще и налицо проблемы с веками. Верхние лежат на ресницах, а нижние... мешки под глазами + гофрированная кожа. Вроде бы и увлажняла всегда Я не знаю, ограничусь ли только блефаро или придется делать эндо лба+лазером кожу улучшать... Но знаю, что, если надо будет, соглашусь на все.
Из хирургов, которые владеют всеми возможными (и нужными мне) методиками пока на Александре Грудько остановилась, хотя у него пока тоже не была. Мне нравятся отзывы о нем, результаты хорошие, клиника новомодная...(с демократичными ценами, что оооочень привлекательно для меня)... Вот так, теперь только добраться до хирурга
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 14:56
Гофрированная кожа! Интересно у вас определение Когда к Грудько уже записались? Что там за новая клиника?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 17:33

Согласна, Пшениснов Кирилл Павлович хороший хирург, стаж работы внушительный. На сколько мне известно он закончил Ярославский медицинский институт, а сейчас в Ланцеть оперирует. Кстати разные операции делает. Не только блефаропластику.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 21:55
2 года назад верхние и нижние веки сделала у Бакирханова. С 2007-го это мой хирург После родов пошла к нему на кольпорафию (передняя+задняя+сужение входа во влагалище) по совету своего гинеколога. С тех пор мы дружим. После век еще и грудь (7 мая 2012 года) увеличила.
Интимка - это ведь работа ювелирная. На тонкую работу у Баикрханова рука заточена. Поэтому операции, где надо оперировать искусно, можно смело доверять Сарвару Казимовичу. Он настолько аккуратен, что провел бы так же успешно smas-лифтинг блохе (это я по аналогии с "Левшой" Лескова).
Лицо с каждым годом выдает возраст, а глаза молчат, потому что доктор прекрасно сделал свою работу Вряд ли я в ближайшее время буду подтягивать, но на консультацию сходить планирую. Чтобы хоть знать, когда мне нужно будет суетиться по поводу лица.
Уверена в Сарваре Казимовиче. Он, если мне операция пока не нужна, так и скажет: не нужна. В этом плане он добросовестный Блефаропластику, наверняка, многие хирурги делают, но я рекомендую своего!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 21:28
Привет девчёнки))) Поможете мне в моей сложной жизненной ситуации??? Я просто в пластике ни бум-бум подумала может здесь ктото поможет?)))
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 11:03
Карапулька, что за жизненная ситуация? Неужели выбор хирурга?)))
Ни бум-бум мы все когда-то были, а сейчас только что не оперируем вместо хирургов, а так все знаем))) Спрашивай!
Я, как опытный в этом деле пациент (верхняя и нижняя пластика век, июнь 2012, Институт пластической хирургии на Ольховке, Г.С. Чемянов) отвечу на вопросы.
Главное, решиться. В остальном не будет сложностей. Блефаро - не трансплантация сердца, 90% оперирующих хирургов ее нормально делают. Если говорить обо мне, то ориентировалась на цены, на клинику, потом на хирурга. Выложить за блефаро 180 тыщ я не могла, заплатила в 3.5 раза меньше и результатом осталась довольна!
Мне 32, я и выгляжу на 32, а не на 62. Все-таки от состояния этой зоны много зависит. Пока не сделаете блефаро, пока не пройдет месяц (минимум), не поймете значимость операции! Так что выбирайте хирурга и в путь!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 23:49
Хлоя, огромное спасибо что отзвалась)))) У меня под моими глазиками есть мешочки которые мне очень мешают((( Как и что нужно делать??? Помоги пожалуйста)
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:20
Что делать? На консультацию к хирургу записываться! И делать пластику! Само это не пройдет. Я 12 лет ждала, что пройдет. Так и прождала бы, если бы не сделала
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 19:21
Опыт знакомой говорил о мастерстве врача, и я решилась на операцию. Это была моя первая пластическая операция. Я делала блефаропластику у Блохина С.Н. Достойный хирург. Меня порадовало хорошее отношение ко мне как к пациентке, да и цены не заоблачные по сравнению с другими клиниками.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 03:26
Ну хоть кто нибудь помогите мне
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:29
Запишитесь к хирургу, сходите на консультацию. Он все вам расскажет про то, как убирать, из-за чего появились... Если это только мешки под глазами, то там можно легко все поправить!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 22:05
А посоветовать кого то можете??? Я просто даже не знаю как хирурга нормального выбрать((((
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 09:19
Карапулька (Karapylka), в ветке блефаро масса отзывов и фотографий! Выписывайте себе всех, кто понравился - и вперед, изучать хирургов!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 01:08
Ну может хоть когото посоветуете???
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел