Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
831 человек
Сейчас на форуме 830 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'722'999
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 14:06
 Ариадна   Не сошёлся же свет клином на Мамедове!

Конечно, не сошелся. В Москве славится Мамедов, а у нас в Питере, на сколько я знаю Янковская Наталья Львовна имеет большой опыт в проведении этих операций. Причем она хорошо делает не только лоб, но и среднюю зону. Это можно увидеть в ее работах до и после.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2008 года в 16:29
 Мишель   Янковская Наталья Львовна имеет большой опыт в проведении этих операций. Причем она хорошо делает не только лоб, но и среднюю зону. Это можно увидеть в ее работах до и после.


Мишель, а Вы сами делали у нее операцию или от кого-то слышали? У нас в Москве тоже делают эндоскопическую подтяжку лица, только по зонам. А Янковская полный эндоскопический фейслифт делает, не знаете?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2008 года в 21:36
 megera   
Мишель, а Вы сами делали у нее операцию или от кого-то слышали? У нас в Москве тоже делают эндоскопическую подтяжку лица, только по зонам. А Янковская полный эндоскопический фейслифт делает, не знаете?

Да, я сама делала полный эндокопический фейс-лифтинг, 2 года назад. Очень довольна. Мне кажется, что процесс омоложения продолжается и сейчас (тьфу, тьфу, тьфу). А поподробнее можно прочитать в моих сообщениях выше на этой ветке. Одно могу сказать – мой возраст не соответствует моему внешему виду. (В лучшем смысле.) А это так приятно.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2008 года в 23:04
 Ариадна   Нет, не определилась. Мало того, ещё хуже запуталась. Кстати, Авдошенко эндоскопию не делает. И вообще, как я узнала на Ольховке её не делает никто.


Ариадна, здравствуйте! Как Ваш процесс выбора пластического хирурга, на ком остановились?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2008 года в 09:38
 Ulyana   Ариадна, здравствуйте! Как Ваш процесс выбора пластического хирурга, на ком остановились?

Вы знаете, Юлиана, пока я это дело забросила. Жарковато, да и некогда было. Правда, заинтересовалась Кудиновой, слышала немало положительных отзывов, и не только из интернета. А вы тоже в поиске? Или реально можете кого-то порекомендовать?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2008 года в 10:25
 Ариадна   А вы тоже в поиске? Или реально можете кого-то порекомендовать?


Сама в поиске. Такая же ситуация, как и у Вас. У Мамедова дороговато, а про остальных такие противоречивые сведения, что трудно определиться. А то, что надо делать что-то с лицом, это я уже поняла. Еще не до конца определила, эндоскопический фейслифтинг делать или обычную подтяжку.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2008 года в 10:34
 Ulyana   Еще не до конца определила, эндоскопический фейслифтинг делать или обычную подтяжку.

Юлиана, насколько я информирована, эндоскопическую подтяжку можно делать не всем, особенно в средней зоне лица. А куда ж тогда девать излишки кожи? Вот только хочется, чтобы эти излишки кто-нибудь красиво и нетравматично вырезал.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2008 года в 11:32
 Ариадна   Юлиана, насколько я информирована, эндоскопическую подтяжку можно делать не всем, особенно в средней зоне лица. А куда ж тогда девать излишки кожи? Вот только хочется, чтобы эти излишки кто-нибудь красиво и нетравматично вырезал.

Дело в том, что эндоскопическая подтяжка хороша тем, что не меняются черты лица, нет перетяжки кожи, а поднимаются щеки, соответственно и контур лица, за счет чего выглядишь моложе. Испытала это сама на себе. А подруга, которая сделала обычную подтяжку, у нее немного изменилось выражение лица. Я просто человек не завистливый, и хочу чтобы другие женщины были информированы.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2008 года в 13:11
 Мишель   Дело в том, что эндоскопическая подтяжка хороша тем, что не меняются черты лица, нет перетяжки кожи, а поднимаются щеки, соответственно и контур лица, за счет чего выглядишь моложе.


Мишель, а правда, что не всем показана эндоскопическая подтяжка?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2008 года в 15:44
 Мишель   Дело в том, что эндоскопическая подтяжка хороша тем, что не меняются черты лица, нет перетяжки кожи, а поднимаются щеки, соответственно и контур лица, за счет чего выглядишь моложе.

Мишель, а куда деваются избытки кожи? Если тётеньке за 50, то наверное, мало просто приподнять щёки.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2008 года в 20:47
Ulyana и Ариадна, я сделала эндоскопичекий маск-лифтинг 2 года назад, мне было 49 лет. Если я и была тётенька, которой "на носу" 50, то представьте, у меня небыло, выраженных излишков кожи, и мне сделали эндоскопию. Про шею я сама просила, но не рекомендовали, потому что она была в удовлетворительном состоянии. Все возможности обсуждаются на консультации, через годик я хочу сделать и шею. Уверяю вас, что если у вас нет выраженных избытков кожи, то делайте эндоскопический маск лифт пока не поздно, но только у хирургов, которые владеют этой методикой.
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2008 года в 15:48
Кто-нибудь знает, после эндоскопической подтяжки послеоперационный период такой же, как и после обычной подтяжки?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 16:00
собираюсь делать эндоскопию средней зоны лица у Мамедова и ничего что дорого зато надежно...
выводы я такие делаю может по дурацким своим наблюдениям но всеж...
хирург давно делает такие операции и на них собаку съел...
в клинике где он раньше работал до сихпор прикрываются его результатами и на сайте и вообще... дают рекламу какбудто это не Мамедов делал а они сами...а это на мой взгляд значит что результаты достойные...странно что сам Мамедов с этим не борется или это для него дополнительная реклама? хотя кто будет кроме меня сравнивать фото на разных сайтах?
его постоянно приглашают в разные клиники почти переманивают...
так кого мне еще выбрать?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 19:24
Да,а зачем тогда женщин дезинформировать,если сами никогда не делали?
Это может принести вред многим женщинам,когда они хотят одно,а получат другие результаты.Все же знают,что операции Мамедова уникальны.Да реабилитация дольше чем обычно,зато есть результаты 5 лет спустя.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 16:48
 Ариадна   У Мамедова очень дорого. Если делать всё лицо, то выходит около 500000 рублей.


Надо же, вот так цена. Что-то мне не хочется верить. Может, в условиях кризиса стало немного дешевле?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 20:16
Не далее как вчера была на консультации у Мамедова в "Ланцетъе". Насчитали 185 тыс ( средняя зона, блефаро нижних, наркоз, липофилинг в носослезную борозду ,пребывание в клинике) Ничего лишнего не предложил, все то, о чем я и сама думала. В общении прост , все объяснил. . Спрашивала про реабилитацию. Сказал , что да, действительно длительный период , но как говорится красота требует жертв. Запись на операции сейчас на февраль-март.
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 14:46
Всем привет!!!!!
Хочу поделиться информацией. По скольку была в таком же поиске и сомнениях как и большинство из вас.Я сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны у Э.Мамедова,а так же пластику нижнего века. Операция проходила под общим наркозом. Мне очень понравилась серьезность подхода к операции. Наркоз и все прочее ,все отлично.Но самое грустное начинается дома. На консультации Эльчин Велиевич не раз говорил ,что послеоперационный период средней зоны самый тяжелый и длительный,но тогда об этом не очень думала. Сейчас прошел месяц,синяков нет,отеков то же,но монголоидное лицо просто бесит.Нужно ,говорят еще 2 месяца,чтобы стать похожей на себя. А это проблема,т.к никому не хочу говорить об операции. А сидеть в подполье еще 2 месяца не могу себе позволить.Уверена ,что буду красивой,но как прожить еще 2 месяца? Конечно,эндоскопическая подтяжка,это другой уровень пластики,но терпежка нужна ого-го.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 21:21

Монголоидное лицо типично при подтяжке средней зоны. И не только у Мамедова. Посмотрите эндо у того же Павлова . Насчет реабилитационного периода было сказано :около 3х месяцев. В любом случае лицо должно "сесть". Я читала , что после рино нос вообще "садится" полгода-год. Так что наверно нужно набраться терпения.
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 14:43
Лана, про 3 месяца узнаешь в процессе,а на консультации говорят про 5 недель.
Можно ,конечно и 3 месяца и 4 месяца ждать результата,но когда ты не похожа сама на себя и все, кто тебя видит спрашивают с сочувствием "Ой,что с вами случилось? Вы,что нос переделали?" А в одном месте ,мне вообще сказали ,что я стала похожа на переделанного трансвистита И приходится оправдываться и рассказывать,каких высот достигла пластическая хирургия,что через пару месяцев я буду "Я". А в нутри ,просто зеленеешь
Я рассказываю это для того,чтобы женщины знали ,какой тяжелый моральный период их ждет после эндоскопии и к этому надо быть готовым..
Лана,если вы так разбираетесь в реобелитации,может подскажите ,сколько времени нужно,чтобы швы под глазами не были видны и прошла краснота. Может есть какие процедуры,лазер или еще что? Я слышала,что пока швы свежие их можно убрать.а потом ..... Если,кто в курсе подскажите.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 19:29
Я про 3 месяца слышала от самого Мамедова. Это был его ответ на вопрос о реабилитации. Сказал , что дай бог через 2 недели выйти в очках! на улицу. Многие на форумах говорят о " монголоидных" глазах и "бурятских" скулах. Я тоже этим вопросом задавалась. В разговоре спрашивала. Мамедов ответил по поводу угла глаз , что это неизбежно, подтягивается средняя зона -подтягивается и край глаза , если сделать минимум, то смысла нет в подтяжке, ведь средняя зона стареет быстрее всех. Швы под глазами , как и обычные швы белеют со временем. Убрать их совсем не возможно. в любом случае лазерная шлифовка так же нарушает целостность кожи, так что не думайте , что швы сразу побелют и исчезнут. Насчет реабилитационого периода читала не на одном форуме, что психологически действительно тяжелый, надо пережить . Я не скажу , что я супер во всем разбираюсь, но прежде , чем пойти только ко врачу на консультацию! много прочитала форумов и отзывов и тд. Мы все очень разные, соответственно и реабилитация у всех тоже. .Конечно Вам надо было обговорить все волнующие вас моменты со врачом. ведь все же это лицо. В любом случае , хочу Вам сказать , что Вы мужественная женщина, у меня все тоько под вопросительным знаком, но от мешков под глазами и унылых щек очень хочется избавиться
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел