Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
602 человека
Сейчас на форуме 602 гостя
Просмотров:
621'721'092
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика до 30 лет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 октября 2009 года в 02:24


Блефаропластика до 30 лет

Всем здравствуйте!

Помоги мне, пожалуйста, советом! Стоит ли делать блефаропластику, чтобы избавится от мешков под глазами? И стоит ли делать операцию до 30 лет? Я уже перепробовала тонну косметических средств, но ничего кардинально не помогает! Глаза выглядят усталыми, даже отекшими Из-за этого чувствую себя лет на 15 старше! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 14:36
Сначала почки проверьте, проблемы с ними обычно гарантируют мешки и отеки под глазами. Если с ними все в порядке , сходите к пластическому хирургу, а лучше нескольким, чтобы узнать их рекомендации, а уже потом принимать какие -либо действия
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 17:25
Думаю, ваш совет рационален. Потому что появление мешков может быть связано не с генетическими причинами, а проблемами с почками)
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 13:56
У меня глаза отекали, думала почки, а нет! кишечник. Его тоже нужно проверять
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 14:33
а я от слезных протоков страдаю. Как будто мне не 35, а все 50((
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 13:36
вы, наверное, имеете в виду от носослезной борозды? Ведь слезные протоки наружу не выходят)))
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2017 года в 14:20
ну ведь не все сильны в анатомии
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 10:05
можете сделать трансконъюнктивальную блефаропластику, там никаких разрезов и проводится она как раз молодым паицентам
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 10:10
да, думаю, это было бы хорошим вариантом для автора поста
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 10:41
    но ничего кардинально не помогает!


Мне кажется, вы уже сами ответили на свой вопрос - значит, остается блефаропластика. А какая конкретно - это уже обсудите с хирургом.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 21:02
Я тоже хочу сделать блефаропластику нижних век, хотя мне еще нет тридцати. Мне 25, но проблемы начались намного раньше. Наверное, это наследственное. Очень неприятно, но под глазами два некрасивых мешка, которые портят весь вид. Вечно выгляжу, будто не спала всю ночь. Раньше тоналкой их постоянно замазывала. А сейчас они стали еще больше, ничем не замазать. Обследовалась пару лет назад, серьезных болезней у меня нет. Хочу сходить на консультацию, выбрала доктора Игоря Анисимова. К нему ходила мамина коллега, подтягивала верхние веки, ей все нравится. Смущает меня только то, что мне такие операции, наверное, еще рано. Но мне говорили, доктор понимающий, деликатный, любую ситуацию рассмотрит, а консультация еще и бесплатная. Ну вот, посмотрим.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:54
Лучше сходить и проконсультироваться. И уже доктор сам скажет, надо или не надо. А вообще блефаро - это не возрастная операция. Разве мало тех, у кого в 25 опустились веки?)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 12:18
трансконъюнктивальная блефаропластика вам наверняка подойдет. Она именно для молодых пациентов предназначена и следов никаких не останется
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2021 года в 21:39
     Великолепно!
Здравствуйте! Вы хотите сделать себе блефаропластику - то не бойтесь, это не страшно и не так больно, как это многие описывают) Правда я делала эту операцию у отличного специалиста - доктора Лусинэ Майтесян, и поэтому все прошло как по маслу) Глаза стали более выразительными, ушли мешки под глазами, разгладились морщинки, в общем все просто прекрасно! Лусинэ очень здорово потрудилась, и очень тепло со мной общалась все время) я осталась очень довольна и результатом, и отношением к себе) желаю каждому достичь идеала своей внешности, а лучше превзойти этот идеал)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2021 года в 06:49
Я только недавно сходила на операцию по блефаропластике. Страхов было очень много, поэтому долго искала хирурга, отзывы читала на форумах и сайтах разных, расспрашивала знакомых, кто что знает. Оперировалась к Грудько Клиник. Александр Грудько меня не разочаровал. Разговаривал спокойно и по делу, на главные мои вопросы ответил и смог некоторые сомнения развеять. Я доверилась. Операция прошла отлично, а ее результат меня очень приятно удивил. Оказывается, я зря боялась этой операции!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2021 года в 12:25
Круто, поздравляю! А вам сколько лет? Вы какую блефаропластику делали? Верхние или нижние веки?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 13:43
Если нужно быстро помолодеть, не всегда торопитесь на подтяжки лица и всякие лифтинги. Поверьте, мне в 47 помогла круговая блефаропластика и конечно мой хирург Вардан Робертович Хачатрян, после которого я забыла о надоевших за двадцать пять лет мешках под глазами, которые не уходили даже после крутых косметологических процедур, а также я забыла о тяжелых наплывающих на глаза веки. Теперь они у меня гораздо выразительней стали. Красивое лицо девушки в моем возрасте – это реально возможно. Круговая пластика век еще и не такое может! Мне даже показалось, что кожа вокруг глаз стала гладкой всюду и эффект держится давно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2021 года в 19:33
Тут не так важен возраст, скорее важны те проблемы, которые у вас есть, а возраст это вторичный фактор. Я сама сделала блеыфаро в 28 у пластического хирурга https://www.doctorvis.ru/team/samarcev-viktor-ivanovich/ Самарцева и не жалею. Наконец-то у меня взгляд не тяжелый, а то нависшие веки прибавляли лет десять точно. Так что если есть показания, вперед к врачу
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 января 2022 года в 11:39
а у вас почему были нависшие веки? Генетика?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 января 2022 года в 09:50
Я у прекрасного доктора Игоря Годяцкого сделала в прошлом году круговую блефаропластику. Все очень хорошо прошло, честно говоря, изначально я даже не рассчитывала на такое течение дел. Игорь Сергеевич проделал отличную работу, ее итог - красивые и молодые глазки, о которых я уже и забыла. С возрастом мешки под глазами только увеличивались, красота все больше исчезала. Доктор все восстановил! Если кому интересно, вот тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy можно посмотреть работы хирурга.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2022 года в 19:24
Мне понравилась верхняя блефаропластика авторским методом со склеиванием швов Вардана Робертовича Хачатряна. Легко понять, почему я решилась на нее. Ведь у меня уже по сути веки верхние так сильно висели, что начинали глаза перекрывать. После операции взгляд обновленный и ясный.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 21:13
Теперь мой взгляд свежий и привлекательный, я сделала верхнюю блефаропластику у Хачатряна. Операция по времени заняла 20 минут, не больше. Местная анестезия вместо общей. Относительно легко, комфортно, безболезненно было. После операции через 30 минут мне разрешили уехать. Жалоб у меня не было никаких, только небольшие синяки в течение первой недели, но они сами же прошли. Новая складка век сделана аккуратно и идеально, красиво получилось.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:12
хочу избавиться от кругов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2022 года в 12:59
Я как раз до тридцати и делала блефару. И очень правильно сделала, не представляю как бы жила все эти годы с моими нависающими верхними веками. Просмотрела тысячи отзывов и прошлых работ доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon ;Огромная благодарность доктору Годяцкому за профессионально выполненную операцию по блефаропластике верхних век. При обращении был небольшой страх того, что хирург может ошибиться и что то сделать неправильно. Через месяц после проведения операции швы едва заметны, глаза очень красивые, потрясающе выполненная работа. Очень довольна!
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2022 года в 11:25
а у вас это типа наследственное было нависание? Или уже к 30 годам кожа стала дряблая?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел