Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
621 человек
Сейчас на форуме 621 гость
Просмотров:
621'720'563
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика до 30 лет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 октября 2009 года в 02:24


Блефаропластика до 30 лет

Всем здравствуйте!

Помоги мне, пожалуйста, советом! Стоит ли делать блефаропластику, чтобы избавится от мешков под глазами? И стоит ли делать операцию до 30 лет? Я уже перепробовала тонну косметических средств, но ничего кардинально не помогает! Глаза выглядят усталыми, даже отекшими Из-за этого чувствую себя лет на 15 старше! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 21:42
Он действительно очень хороший хирург. Я его по Страшно красивым знаю. Хотя на консультации не была, да и вообще у другого доктора оперировалась. Стайсупов благодаря чему стал такой раскрученный? Вроде бы раньше о нем никто не знал. Хирург как хирург. А сейчас прям ой-ой-ой
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 15:33
Тоже слежу за своим лицом, но вот на серьезные меры я пока не готова, да и рано для меня. Пока что пользуюсь только кремом, гелем для умывания, тоник каждый день использую, маску раз в неделю. Но все равно этого для меня не достаточно, так как работа у меня напряженная, постоянно у компьютера. Под вечер глаза красные, уставшие и синяки под глазами, и зрение стало садится. Поэтому пользуюсь еще массажером для глаз, купила недавно в Созвездие Красоты на Арбате. Хорошая вещь, мне после него намного лучше, даже головные боли проходят и спать лучше стала. Говорят, что еще морщины разглаживает, но мне пока до них рановато-то, хотя с таким ритмом жизни, лучше перестраховаться.
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 16:16
Вряд ли стоит до 30 блефаро делать... Вы правильно делает, что пока следите иначе за глазками. И зрение никак не зависит от внешних мешочков и наоборот, это уж точно...
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:21
Я тоже считаю, что с пластикой до 30 надо повременить. А по поводу мешков под глазами - может, у уролога стоит побывать? Иногда заболевания почек так проявляются, хотя может ничего и не болеть
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 16:39
Сестра хочет делать блефаропластику у Иманилова в Ланцеть! Решила уже, много думала, сомневаалсь, но выбор сделала в пользу операции у этого хирурга. Тем более ооочень рекомендовали его, сходила на консультацию, и он вот как то внушил доверие. Уже и готовиться к операции, ая за нее рада.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 16:14
Глаза – зеркало души! Избито, но правда. Всегда хочется, чтобы они светились, были красивыми, но это не всегда получается. Я давно замечала, что веки начинают выдавать возраст, а однажды я посмотрела на себя и поняла, что уже никакая косметика, никакая супер-тушь и светлые тени под бровь не сделают мой взгляд моложе. Осталось только идти к пластику. Из практикующих в Москве я выбрала, на мой взгляд, одного из самых известных и хороших – Грудько. Делали верхние веки, внизу – убирали сильно заметную складку, наверно это можно назвать блефаропластикой. Операция прошла хорошо, осложнений у меня не было никаких, я немного походила с пластырем, еще немного – с синяками и все, проблема решена! Я верю, что навсегда!
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 15:00
Мои поздравления Вам Грудько посоветовал нижнюю заодно сделать? Или вы сами хотели? Я читала, что многие идут за верхними веками, а делают в итоге и то и то.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 18:12
Мне кажется, что это того не стоит. Вообще стараюсь избегатьвсяких операций или опасных процедур в области вокруг глаз – это очень делликатная зона…Лучше просто делать постоянно всякие маски с народной рецептурой.
Или вот, Bilinka, интересный аппарат порекомендовала. Кстати, а в чем принцип работы этого массажера? И сколько он стоит, не подскажите?
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 09:46
От массажера может и есть какая-то польза, но от необходимости делать блефаропластику он точно не спасет. Надеюсь, вы это понимаете.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 13:28
Если мешки внизу уж прямо очень сильные, то наверно можно... Хотя я видела девушку недавно, у нее строение глаз с мешками на нижних веках. Это ее изюминка! ей идет! И ей было далеко до 30. Не думаю, что в таких вот случаях надо делать.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 10:56
Если мешки и обвисшие веки не напрягают, то я тоже не вижу смысла делать. А зачем? Мы ведь на операцию решаемся только потому, что что-то не устраивает. Мне, например, не нравилось, что в 32 года мои глаза (веки) выглядели как у нашей вахтерши))) Простите, ей почти 70!
Как и большинство женщин, которые в конечном итоге сделали пластику, я поначалу такой вариант решения даже не рассматривала. Пришла к выводу о необходимости операции только после того, как почитала отзывы пациентов. Блефаропластику делали даже те, кому еще и 30 не было!
Так и возник интерес... сначала к операции, а потом и к хирургу. Оперировалась в Институте на Ольховке. Хирург - Чемянов Г.С. Уделял мне много внимания, и на мои "почему, когда, как" всегда без напрягов отвечал. Я думала, что это ко мне такое особое отношение, а потом почитала, что Георгий Станиславович ко всем так, и расстроилась))) Хотя не расстроилась. Результатами-то я довольна. А это в данном случае главное.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 12:16
Главное ведь не то, сколько хирург внимания уделил, а то, каких результатов добился. Хлоя, Вы радуетесь, глядя на себя в зеркало. И ничего больше не надо
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 13:34
Блефаро до тридцати показана в исключительных случаях. Думаю, вам только специалист поможет разобраться...
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 10:10
Мне кажется, у вас не возрастные изменения, а что-то со здоровье, сначала пусть врачи выяснят причину ваших мешков, отталкиваясь от этого и будете думать, как их устранять.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 15:47
Мешки под глазами не всегда говорят о том, что у человека плохо со здоровьем. Я, простите, гриппом редко болела, зато глаза у меня всегда были опухшие. Из-за них весь вид болезненный, как будто недоедала и недосыпала На всех моих фото, сделанных в университете и в первые годы работы, я в очках Даже в помещении. Они прекрасно маскировали проблему, поэтому я с ними не расставалась. И только последние полгода я их вообще не надеваю, так как уже прятать под темными стеклами нечего. Я сделала блефаропластику. Убрала мешки под глазами и "открыла" верхнее веко - там тоже было не все гладко. У меня по природе размер глаз разный. Я очень переживала, что после пластики эта разница станет еще более заметной, но хирург сказал, что опасаться этого не надо. Разметка, а затем и коррекция будет сделана с учетом моей особенности. Сейчас мало того, что у меня идеальные веки - без мешков, без лишней кожи, так и сам размер глаз одинаковый, хотя никаких доп. манипуляций мой хирург не делал! Я ему очень благодарна. Пришла решать одну проблему, а в итоге бонусом решилась и другая! Возьмите на заметку, меня Давид Рубенович Гришкян оперировал
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 16:04
На заметку взяли Я сама в последнее время смотрю на фотки по блефаропластике. Хорошо сделанная коррекция омолаживает. Даже если пациентка молодая, выглядит после еще моложе! Ну и плюсом некая доброта, которую получает выражение лица!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 17:25
Я сделала после тридцати. Но сейчас жалею только об одном - что не сделала это раньше Лицо поразительно меняется. Вот честно говоря, лет пяти-семи как не бывало, хотя у меня врожденные дефекты и специфическое строение глаз.
Моя спасительница - Егорова Мария Владимировна. Очень красиво сделала мне блефаропластику и я очень ей за нее благодарна. Жаль, что раньше не решилась и не нашла ее. Но лучше поздно, чем никогда!)
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 13:07
El-mirra, проще спросить, кто НЕ сталкивался с этой проблемой Мне кажется, в условиях нашей столичной жизни у всех молодых женщин проблема "уставшего взгляда". Мы постоянно работаем, спим мало + у многих вредные привычки + не все ухаживают за этой зоной лица, оттого и проблема стоит так остро. Другое дело, что не все решаются на пластику. Кто-то, как и я когда-то, тратится на бесполезные косметологические процедуры. И обидно, что косметологи берутся за нас, наперед зная, что "уставший взгляд" так просто с лица не сотрешь! Мне тоже еще 30 нет, но на пластику век я решилась, потому что открытость взгляда - это дополнительный бонус во время общения и новых знакомств. У меня работа такая - встречаться с людьми и нравиться им. Веки я делала в клинике Мон Блан у Сарвара Бакирханов Я обожаю этого хирурга, потому что такого эстета еще не встречала. Мало того, что мы поняла друг друга без лишних слов, так хирург еще со 100% точностью реализовал все мои мечты. Отмечу особую домашнюю атмосферу, которая царит в Мон Блан. В других клиниках я такого, увы, не обнаружила! Девчонки, меня никто не просил тут писать про эту клинику и про этого хирурга, но, видя, какие посредственные результаты получаются у большинства пациентов, так и хочется сказать: ну вы слепые, не видите, к кому и куда идете?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 20:21
Мешки под глазами меня преследуют очень давно, но сделать пластику нижних век я решилась только в 40 лет. Делала у Захарова Антона Игоревича с чек-лифтингом. Очень жалею, что не сделала веки раньше.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 11:36
 Гость_Дианка   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 00:29 у кого сделать
добрый день! а скажите, пожалуйста, у кого врача сделали, я очень хочу сделать, но не знаю к кому пойти

Гость_Дианка, попробуйте сходить на консультацию к Виктору Ивановичу Кущенко, он делает операции в клинике "Скандинавия" - это в Питере. Советую, потому что Виктор Иванович избавил мою подругу от мешков и синяков под глазами - результат, как говорится, "на лицо". Выглядит она теперь лет на 20 ( при возрасте 32). Думаю, и вам поможет! Сходите, не пожалеете
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 11:50
Я думаю, можно и до 30. Куда же они денутся, эти мешки?!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел