Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
874 человека
Сейчас на форуме 874 гостя
Просмотров:
621'727'333
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика до 30 лет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 октября 2009 года в 02:24


Блефаропластика до 30 лет

Всем здравствуйте!

Помоги мне, пожалуйста, советом! Стоит ли делать блефаропластику, чтобы избавится от мешков под глазами? И стоит ли делать операцию до 30 лет? Я уже перепробовала тонну косметических средств, но ничего кардинально не помогает! Глаза выглядят усталыми, даже отекшими Из-за этого чувствую себя лет на 15 старше! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 09:56
Пожалуй, блефаропластика - та операция, которую можно проводить и в 24, и в 50. Ведь мешки под глазами - это не только возрастное, они могут быть вызваны либо скрытыми внутренними недугами, либо физиологическими особенностями строения. Так что возраст роли никакой не играет. Вы не одна в своей проблеме. У многих молодых девушек выраженные мешки под глазами и отечность.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 16:50
 El-mirra   Помоги мне, пожалуйста, советом!



Здравствуйте, El-mirra! Ничего не надо боятся! Если Вас это беспокоит - то стоит делать операцию! Мне тоже 29 лет, я сделала операцию - блефаропластику нижних век - совсем недавно, в октябре, уже через 3 дня после операции все зажило! Так как делали щадящим методом через конъюнктиву глаза. Меня страшно беспокоили мои мешки под глазами, из-за них я выглядела уставшей и какой-то несчастной! Теперь все отлично! Я делал операцию у Гришкяна Давида Рубеновича, клиника "Силуэт" находится в Москве. Если Вам интересно, могу скинуть Вам мои фото и контакты врача. Вы вообще были уже у кого-нибудь на консультации?
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 16:51
Здравствуйте Aleksandra! Ура, я переборола все свои страхи и пошла на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу! Уже запланировали операцию. Доктор очень понравился, очень внимательный и чуткий, операцию обсудили и вот скоро у меня будут красивые глазки!!! Я уверена, что все будет хорошо, доктор вселяет уверенность в успехе, и клиника понравилась! Aleksandra, Вы не могли бы выслать мне фотки До и После? Для меня это очень важно! Если можно, вышлите, пожалуйста фотки на мой e-mail: [email protected]. Огромное Вам спасибо! Если хотите, могу Вам выслать свои после операции
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 16:51
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 09:33
Знаю случай неудачной блефаро, теперь боюсь
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 10:22
Это не повод бояться! Неудачные операции случаются, причем, не всегда по вине оперирующего хирурга. Так что если Вам блефаро действительно необходима, смело идите на консультацию! Отбросьте прочь сомнения и страхи!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 10:44
Выход - это трансконьюктивная блефаропластика, направленная на удаление только "жировых грыж" без рассечения кожи. Данная операция преимущественно проводится молодым девушкам(молодым людям), у которых кожа в области нижних век способна сократиться. Не нужно ждать, пока "жировые грыжи" растянут ткани еще больше, и тогда необходимо будет выполнить подресничный разрез.
Трансконьюктивная блефаропластика - метод, который активно используется Якимцом Валерием Григорьевичем в Эстет Клиник
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 18:01
     Я тоже буду делать трансконьюктивальную блефаропластику...
Здравствуйте, natalka!

Мне Гришкян Давид Рубенович как раз и будет делать трансконьюктивальную блефаропластику!
Ой, уже скоро... так волнуюсь!
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 18:01
     Я тоже буду делать трансконьюктивальную блефаропластику...
Здравствуйте, natalka!

Мне Гришкян Давид Рубенович как раз и будет делать трансконьюктивальную блефаропластику!
Ой, уже скоро... так волнуюсь!
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 10:44
Мне очень понравилась идея довольно известного хирурга,
но там несколько иная проблема была. у девушки были так называемые «печальные веки» , так вот врач сделал ей глаза слегка раскосыми - что потрясающе смотрится с ее зелеными глазами!
Я вот тоже такое хочу!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 февраля 2010 года в 14:00
Скажите, мне 28 лет. Раньше мешки появляются время от времени, сейчас "зависли" на моем лице надолго. Мне что, уже пора на операцию? или пока можно чем то другим их убрать?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 10:00
Жаль, но в большинстве случаев ничем иным, кроме операции, мешки под глазами не убрать. В редких случаях бывает, что образование мешков вызвано внутренними заболеваниями или недугами. Может, почки стали хуже работать.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:48
Какая разниц в каком возрасте днлать ОП
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 13:44
     Дело не в возрасте, а в самооценке?!
Тема заброшена с апреля, но все равно выскажусь. Можно и в 40 и в 50 быть всем довольным. "Я мужчикам нравлюсь, значит у меня все хорошо".Если есть внутренняя неуспокоиность и есть возможность что-то исправить, то почему бы нет. Мне 24. Я себе в этом году сделала веки трансконьюктивально (без разрезов с наружи) и мне сразу же подтянули нижние веки с помощью лазера. Никакой синевы под глазами, кожа подтянулась. Я очень довольна. Думаю в середине лета еще кое что подправить. Так что если психологически все устраивает, то и спрашивать у других надо или не надо - не стоит. Одназначно не стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 00:29
     у кого сделать
добрый день! а скажите, пожалуйста, у кого врача сделали, я очень хочу сделать, но не знаю к кому пойти
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 11:39
Гость_Дианка, попробуйте сходить на консультацию к Виктору Ивановичу Кущенко, он делает операции в клинике "Скандинавия" - это в Питере. Советую, потому что Виктор Иванович избавил мою подругу от мешков и синяков под глазами - результат, как говорится, "на лицо". Выглядит она теперь лет на 20 ( при возрасте 32). Думаю, и вам поможет! Сходите, не пожалеете 
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 11:41
Я никогда блефаропластику не связывала с возрастом, потому что показания к ней не всегда возрастные. Мешки под глазами, грыжи, нависающие веки, избыточная кожа – все эти косметические недостатки могут появиться и в 25, и в 55. Если вам пришлось столкнуться с ними в молодом возрасте, это вовсе не означает, что надо сидеть и ждать до 55, чтобы сделать блефаропластику. Иногда бывает, что косметические недостатки есть, но они нисколько не мешают. Человек живет, радуется жизнью и не испытывает никаких комплексов. А у некоторых даже самый незначительный штрих (те же мешки под глазами) могут вызвать массу недовольств. В таких случаях проведение блефаропластики оправдано. Я делала подтяжку у доктора Носовой. Когда приходила к ней на осмотры, видела молодых девушек в возрасте от 20-30 лет. Они делали у Ольги Олеговны блефаропластику. В то же время был и более взрослый контингент пациенток – 40-55 лет. Они тоже делали блефаропластику. Поэтому возраст здесь не при чем. Главный фактор – показания и желание.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 12:09
Я ни у кого не делала эту операцию, но считаю, что если что-то беспокоит, то надо решать эту проблему сразу, тем более что методов сейчас предостаточно!Пока свое немного нависающее веко корректирую диспортом, но, правда, это не грыжи и не мешки, которые намного сложнее убрать
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 01:27
El-mirra, мне всего 27 лет. И в понедельник операция – буду делать блефаропластику у доктора Сергея Владимировича Свиридова. Меня совершенно не смущает то, что в таком возрасте решилась на коррекцию, потому что эстетические проблемы век не всегда обусловлены возрастными изменениями. Здесь сказывается и образ жизни, и анатомические особенности, ненадлежащий уход (либо его отсутствие) за областью век. В моем случае доминирующим фактором можно назвать анатомическое строение. Под глазами и на верхних веках грыжи. По утрам они достигают апогея и похожи на синеватые подушечки. Я уже полгода не пью жидкость за 4 часа до сна. Это мера хотя полностью и не ершила мою проблему, но облегчила мои эстетические муки. Рада, что в понедельник и с ними будет покончено. Сергей Владимирович – профессионал. Он обязательно мне поможет!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 11:54
Мне чуть больше 30-ти но я уже планирую делать блефаропластику. Яне понима, зачем ждать до 40-ка , что бы исправить, то что мне мешает сегодня))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 22:37
А я у Ольги Носовой в конце декабря нижние веки трансконъюнктивально (без разрезов) сделала. С первой минуты общения с ней прониклась доверием и уже после даже ни к кому идти не хотела. Хотя изначально планировала пройтись по хирургам в надежде отыскать лучшего. Нашла лучшую и довольно быстро.

Меня со школьного возраста жутко бесили припухлости под глазами. Мешочки. Я и примочки, и ванночки, и кремы, и процедуры. Ничего не помогало. Единственное, чего я смогла добиться, - это их незначительного уменьшения. Я перестала пить воду, чай и любую другую жидкость перед сном. Немножко помогло. «Подушки» так и остались, просто они не разбухали еще больше.

Обрадовалась очень, когда Носова предложила сделать операцию через внутренние разрезы. Походила с синяками и отеками недельку, ну или чуть больше. Дней 10-12, по-моему. И все. Красота готова!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 01:21
А я буду делать нижнюю блефаропластику у Марины Русских в Амориа! Была у нескольких врачей на консультации, но она внушает мне особое доверие и симпатию. Скоро операция, потом еще чуть-чуть подождать - и я буду смотреть на мир "новыми глазами"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 16:55
     Очень нужно Ваше мнение!!!
Прочитала про то что Вы собирались сделать операцию у доктора Русских М.В. Как результат? Я сейчас мониторю это вопрос и никак не могу определиться. Помгите пожалуйста!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 20:42
Нет ничего страшного, в том чтобы делать блефаропластику в 20, 25, 30 лет. У кого-то раньше происходят одни процессы, у кого-то другие. Плюс строение век у всех разное.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 20:31
Мне всего 24, ни о каких возрастных изменениях в моем случае и речи быть не может. Это понятно. Тогда что такую юную девушку привело в кабинет к доктору Тиграну Алексаняну? Особенности анатомического строения верхнего века – козырьком. По наследству досталось – татарская кровь дала о себе знать. Я очень похожа на деда – у него были точно такие же веки и такой же разрез глаз. Хотелось избавиться от этого татарского «привкуса» на лице. Но я не думала, что пластика век может решить мою проблему. Сходила на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Честно говоря, не думала, что так сразу смогу решиться на операцию. Когда ты имеешь полное представление о том, что представляет собой пластика и какие результаты она может дать, то тебе легче принимать решение в пользу проведения операции. Доктора Алексаняна я открыла для себя в новом амплуа. Если раньше он у меня ассоциировался с качественной ринопластикой, то сейчас я отдаю ему лавровый венок за первенство в пластике век. Я очень довольна результатом! Блефаропластика от Тиграна Альбертовича – это нечто большее, чем пластика от профессионала!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 10:52
Pussy, примерно те же чувство и у меня после операции.
Я думала, что никогда не избавлюсь от синих мешков под глазами и нависающих век. Так сильно тяготило меня все это, что взгляд понурился. Каждый день у меня начинался с того, что я стояла перед зеркалом и сквозь слезы наносила тонну косметики, которая только на 30% скрывала все косметические недостатки.
Когда комок подошел ближе к горлу, когда клубок нервов стал еще больше, я начала задумываться о блефаропластике. Боялась нарваться на непрофессионала, который только усугубил бы проблему. Искала тщательно, проверяла каждого хирурга. Доверием прониклась только к Сергею Владимировичу Свиридову. Мне и результаты его очень понравились, и умеренная ценовая политика при высоком качестве услуг, условия в клинике, где он принимает, и прочие факторы.
Я довольна своими веками. Даже фотошоп и другие фоторедакторы не могли сделать из меня такой молодой и красивой особы. Сергей Владимирович – это волшебник. Мою жизнь он превратил в сказку.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 17:49
Решилась на блефаропластику нижних век месяц назад у Воздвиженского И.С. Несмотря на то что родные говорили что рано в моем возрасте обращаться к хирургии я точно видела свою проблему с врожденным избытком жировой ткани. Спасибо и доктору, результатом работы кторого я довольна и на сегодняшний день. Прошло около полугода.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 16:44
Мне кажется надо задать себе вопрос "зачем я делаю операцию". Ведь причин может быть много! И если ты некомфортно себу чувствуешь в свои до 30-ти, зачем ждать?!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 12:28
Мне, конечно, чуть больше, чем 30 лет, но считаю, что обратилась как раз вовремя. Мне стало немного дискомфортно из-за своего возраста. Он вдруг появился! А что с ним делать, я не знала. Но на консультации у Стайсупова (это наш лучший питерский пластический хирург), мы быстро определились: подкорректировать веки – сделать блефаропластику (верхних и нижних век), и тогда можно еще несколько лет жить спокойно, ни о чем не задумываясь. Оказалось, что Валерий Юрьевич как в воду глядел, а я бы еще долго гадала, как сбросить несколько лет с лица. А еще хуже – если бы не к тому хирургу попала: всю бы ушили-перешили. А так… подправили глазки и все, никто даже не догадается, что со мной, посвежевшей, проделали.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел