Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
609 человек
Сейчас на форуме 609 гостей
Просмотров:
622'116'772
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Эндоскопическая подтяжка лица у Мамедова Э.В.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Эндоскопическая подтяжка лица у Мамедова Э.В.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июля 2009 года в 19:56


Эндоскопическая подтяжка лица у Мамедова Э.В.

Всем привет! 2 месяца назад делала эндоскопию лба, средней зоны и СМАС у Мамедова. Могу сказать что довольна результатом, эффект потрясающий. Мне 54 года, а выгляжу сейчас на 45. Конечно операция сложная и восстанавливаться приходится долго, первые результаты видны только спустя месяц.
Сейчас больше всего волнует вопрос скорейшего выхода на работу когда полностью сойдут отеки. На них можно не обращать внимание если одеть очки, но боюсь меня не поймут. Без очков сильно заметна одутловатость лица.
Какие терапевтические или аппаратные процедуры посоветуете для скорейшей реабилитации*?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 23:17
Nado nabratsa terpenia i jdat. Do 3-4 mes. eto norma. Kosmetologia po bolshomu schetu ne pomojet.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 16:10
Где пациенты доктора Мамедова? Ау, отзовитесь. Развейте мои сомнения по поводу операции именно у него.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2010 года в 12:05
Делала 2 недели назад подтяжку бровей и эндоскопическую подтяжку лба у Эльчина Велиевича Мамедова. 11 января собираюсь выйти на работу, синяков уже нет, отеки еще остались, но я думаю, что никто не заметит хирургического вмешательства )). Об окончательном результате, конечно говорить рано, но то что я вижу сейчас в зеркале, я довольна! Как говорится "результат на лицЕ"
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:50
Напишите отзывы о ваче плииз
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 11:00
Приветствую всех, кто пишет в этой теме. Я дошла до того момента, когда фейслифтинг стал для меня жизненной необходимостью. У Мамедова я бы сделала эндоскопический фейслифтинг с превеликим удовольствием, вот только денег не накопить. Кто знает, какая цена у него сейчас на данную услугу? И в какой клинике он оперирует?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 00:42
Он оперирует на Староволынке в клинике Ланцет при центре управделами президента. Стоимость операций не опускалась у него, насколько мне известно (сама оперировалась), как видно, держит философию того, что никто пока не может воспроизвести его уровень эндоскопии. А цены складываются из отдельных опций, но обычно менее 200 не бывает.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 11:48
Всем привет!Это здорово,что Вы решились на эндоскопический фейстлифтинг у Мамедова!!!У меня на работе начальница моя сделала у него! Вы не представляете как она сейчас выглядит! Ей 57 выглядела далеко за 60.Сейчас ей можно дать 45-46,это максимум!!! И главное, она стала доброй и мягкой! Фантастика! мне кажется она счастлива,постоянно улыбается))) Мы от нее и узнали,где она делала и у кого?Про цену мы не спрашивали, хотя очень интересно было, неудобно как-то!)))Я тож была уже у него на консультации,правда не по фейстлифтингу)))
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 01:08
А насколько она после операции выпала из рабочего ритма? Мне пришлось приложить некие усилия, чтобы получить возможность не присутствовать на рабочем месте фактически весь свой период восстановления - брала три месяца. Работала из дома.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2011 года в 18:46
ДА,мы ее примерно три месяца и не видели!!! Ц У по тел.получали)))
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2011 года в 15:06
     эндо
У нас еще одна девочка собралась на операцию к Мамедову,в Июле!!! Носик будет делать)))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 10:03
Ринопластику у Мамедова?
Я на консу по увеличению груди ходила. Грудь он хорошо делает. Ну и лица тоже. Но вот нос?????
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 15:38
Ринопластика - это фантастиш какой-то
А гллютео не делает?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 22:38
А я глазки и скулы у него сделала!!! Вышло круто! Лямур мой в восторге,а противился сначала! Мамедов Respekt!!!!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:37
Я не знаю, как Мамедов ринопластику делал (не видела, не слышала), но в эндо он был БОГ. Так, как он, никто не делал. Не умели или просто боялись.
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:33
Читаю вот тему про Мамедова, и снизу рекламка высвечивается, "Эльчин Мамедов заказан!". Кто знает, в чем там дело? Если что, я не планирую делать, только-только сделала у Блохина SMAS, мне просто интересно, что такого хирург может натворить, чтобы его заказали...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 20:32
Лично моей жене Мамедов в 2016 году спас лицо, когда после неудачной пластической операции в г.Краснодаре мы полетели в Москву и там все именитые профессора и разрекламированные клиники отказали нам, сказав, что ничего исправить невозможно... все очень плохо и шансов практически нет… Одновременно, многие хирурги сами советовали Мамедова, который берется за самые тяжелые и безнадежные случаи.... в 2016 году Мамедов провел сложнейшую операцию в г.Баку Азербайджан, при этом он фактически полностью отслоил лицо…не сделав ни одного разреза в видимой части (эндоскопами через рот и область волос)… и в результате моя жена получила действительно отличный результат …она вернула свое лицо, вернее его вернул Эльчин Мамедов … фактически он сделал невозможное…. операция была наисложнейшая…. и даже мне, человеку далекому от медицины ясно, что таких пластических хирургов в мире единицы… ну а Россия многое потеряла с отъездом Мамедова из-за травли… лично я, перед тем как ехать в Азербайджан изучал всю ту грязь, которой его поливали и пришел к выводу, что вины Мамедова ни в чем нет… и доктору можно доверить жизнь близкого человека… Кстати, был сильно удивлен, что к нему в Азербайджан летят толпы девушек со всех городов России, а также из-за рубежа, чтобы он им сделал пластику лица, весь этаж больницы был занят его пациентами!!!… Это ли не доказательство его профессионализма и признания…. Лично я и моя жена будем благодарны Мамедову всю жизнь…. А на краснодарского пластического хирурга я написал заявление в мин. здравоохранения. Для тех, что хочет проверить достоверность информации - выписной эпикриз ГБУЗ Очаповского г.Краснодар №43344, Платные услуги (договор) № 160679.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 09:20
А он ещё операции проводит? Вроде был какой-то скандал с его участием
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 14:15
просто не надо исключать возможность врачебной ошибки. Там пациентка его в коматозном состоянии уже много лет, а он все отрицает. Думаю, что он все-таки виноват, раз уехал, но скорее всего, всё-таки профессионализм у него есть, раз до сих пор оперирует
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел