Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
693 человека
Сейчас на форуме 693 гостя
Просмотров:
620'917'921
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластика верхних век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 13:24


Пластика верхних век

Некоторые говорят что с возрастом женщины становятся красивее, их сравнивают с цветком - розой в самом цвету… трудно не согласиться с такими красивыми словами, но с возрастом приходит и другая масса проблем! Наиболее страшная для меня – это проблема увядания красоты. Так называемый «тяжелый взгляд» меня очень расстраивает, мне срочно нужно это исправить. Я много слышала о пластике век и не боюсь ложиться под нож. Синяки, отёки, временные рубцы? Ну и что!? Зато я буду моложе выглядеть не только внешне, а и внутренне - и на душе будет легче! Что вы думаете по этому поводу?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 21:31
Я предполагала изначально что только верхние надо делать, но на консе доктор сказала что нужно и верх и низ, показала, где швы будут. почти год прошел результат радует, перед оп были опасения насчет круглых как у совы глаз, к сожалению такие результаты не редкость...
Блефаропластика Серб И.А.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 17:49
Хорошо, что хирург дельный совет дал)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 11:03
кто знает, можно ли обратно вернуть эпикантус, если проведенная операция по его удалению меня не устроила?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 21:20
Кто у нас сейчас гуру в блефаропластике?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 12:57
Ну вот судя по новостям, Жуков премию получил международную как лучший в блефаролпластике
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2018 года в 16:17
рекомендую доктора Гришкяна, делает очень аккуратно. У меня естественный результат получился, вообще никаких следов операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 11:54
А где можно посмотреть и что за премия?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 17:02
да вот даже на этом сайте есть статья про это. Diamond Beauty название премии.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 13:46
Вардан Хачатрян бесшовно делает верхнюю блефаропластику! Без швов и их последующем снятии. Результаты очень даже!
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 10:41
Круто, читала вот недавно. Сначала перепутала с транскюктивальной, а потом дошло, что это верхние веки))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 18:09
он что, эти швы заклеивает или какая-то особая технология?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 17:33
да уже пора привыкнуть. Если пишут, что бесшовная , значит, клеят)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 16:14
Там ещё другие нюансы есть наверняка, одним клеем ,наверное , не получится надежно рану закрыть
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 10:41
А точно речь идет о блефаропластике? Не об эндоскопической подтяжке бровей?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 20:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 21:29
Я свои глазки доверила прекрасному пластическому хирургу — Чкадуа Тамаре Зурабовне! Как по мне, так она одна из лучших хирургов, которые проводят операции на лице, блефаропластику в том числе. Ее основная специализация это челюстно-лицевая хирургия и если собираетесь скорректировать недостатки на лице, то советую к ней обратиться. Сначала я увидела несколько ее работ в интернете, на каком-то форуме, потом сходила на консультацию, после чего сомнения все улетучились, ну и немаловажным фактором сыграла цена, если сравнивать с ценами у других московских хирургов, то у Тамары Зурабовны они ниже среднего.
Операция мне была необходима не только на верхних веках, но и на нижних: на верхних веках были складки, взгляд из-за этого был тяжелый, изнеможенным, а под глазами были вздутые мешки, которые придавали возраст и также не красили меня. Операция была под общим наркозом, очень его боялась, но на удивление перенесла хорошо, даже не тошнило...первые пару дней был небольшой дискомфорт, но всё терпимо. Мимика моя ничуть не пострадала, стянутости нет, всё очень натурально выглядит и красиво.
Глазки стали молодыми, сияющими, исчезли мешки под глазами!!! Можете поверить мне на слово, можете сами сходить к доктору на консультацию и убедиться в ее таланте, но хирург она действительно отличный, всем советую)
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 16:29
вообще -то после наркоза не должно вообще тошнить, если тошнит, то это плохой наркоз и анестезиолог. а по чкадуа видела здесь отзывы, но пока не интересоалась ею. сколько лет она оперирует?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 10:24
кстати, да - я про тошноту после наркоза. Но с другой стороны, разве в каких-то случаях организм человека вне зависимости от наркоза не может отреагировать подобным образом? Ну, иммунитет , например, слегка сниженный?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 18:10
Не жалею добрых слов для человека, который изменил мою жизнь. Говорю про Алмазова Илью Алексеевича, который сделал из обычной, непримечательной женщины- красивую девушку. У меня были сильно опущены веки, а после 30 овал начал плыть и веки опустились еще сильнее. Конечно было страшно, я боялась за шрамы и симметрию. Операция прошла успешно, и мои страхи развеялись. Лицо очень изменилось, стало моложе.Операцию делала в Клинике пластической хирургии "Angel Beauty"
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 12:43
Пациент, друг и коллега - звезда РТР доктор Мясников недавно опробовал на себе чары Кудиновой Екатерины Сергеевны! Не только женщины, но и мужчины омолаживаются в кабинете у доктора под чутким контролем и руководством! Фото сделаны до и после первого этапа омолаживающей пластики. Сам Александр Леонидович описывает результат работы Кудиновой так: ЛЕЧУ В САМОЛЕТЕ, ПОДХОДИТ СТЮАРДЕССА: "О, ДОКТОР, Я ТАК РАДА... А В ЖИЗНИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ, ЧЕМ НА ЭКРАНЕ!!! МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?»
3643
3643
3643
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 09:48
Его пластические операции сразу дали о себе знать в хорошем смысле этого слова. По телеку очень молодо выглядит. Вживую его не видела . Но если судить по его внешнему виду по телепередаче, то прям эффектная операция у него
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 20:51
Считаю, что для женщины любого возраста красота – это нечто первостепенное, о чем никогда не нужно забывать и чем нельзя жертвовать. Терпеть, переживать, откладывать – ничем хорошим это не закончится. Мне кажется, нужно делать все, чтобы сохранить красоту. Помню, блефаропластику я сделала, когда собиралась только подтянуть грудь. Не думала, что на консультации решусь сразу на две операции. Но потом ни о чем не пожалела. Делала все у Игоря Анисимова, замечательный специалист. Выгляжу заметно лучше и моложе только благодаря ему.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:53
Софи, почему именно к этому хирургу пошли? Сколько стоит операция?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 11:13
а при таких операциях хирург сначала что делает? Веки,а потом грудь? Или наоборот?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2018 года в 17:55
да, мне кажется, что сначала больший объём делают, а потом , как бы по-быстренькому заканчивают операцией полегче
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 15:11
А мне кажется, что все наоборот. От простого к легкому
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 13:19
Читала тоже отзывы про этого врача хорошие. Интересно, что у него по ценам там?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 15:46
К хирургу пошла, когда коллега сделала у него блефаро. Я тоже корректировала веки у него, очень довольна, что обратилась к нему. Красивый молодой взгляд без нависших век. Операция сама по себе тоже несложная, довольно быстро вышла на работу. Мой врач - Анисимов И.Д. , если кого-то интересует
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 12:23
а почём операция у вас вышла?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2021 года в 18:24
Делали под местной?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2021 года в 14:23
Никогда бы не согласилась делать операцию под местной анестезией. Все равно ведь все чувствуешь, да и мандражируешь Мне кажется и хирургу так сложнее работать
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 13:41
Достойно сделать блефаропластику может только Вардан Робертович Хачатрян, ведь у него своя деликатная методика. После операции на веках даже швы не удаляются, всё профессионально продумал Вардан Робертович, когда разрабатывал эту технологию. Я сделала свои верхние веки в начале прошлого года. Теперь живу с новыми открытыми веками, мне они подходят, с ними лицо становится даже аристократичным и молоденьким. Реально так взгляд освежить может только качественно проведенная пластика век. Реабилитация на состояние здоровья фактически не влияет, менструальный цикл не сбивает, даже голова не болела. Но я носила солнечные очки неделю, чтобы защитить от ультрафиолета глаза.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2022 года в 19:56
Если есть к тому потребность, то надо делать. Я сделала осенью, и теперь хожу королевой, и в зеркало посмотреть приятно. Главное, чтобы врач был грамотный и опытный. Так что проверяйте и перепроверяйте, обязательно посмотрите портфолио. Сама оперировалась у Игоря Годяцкого, его работы можно увидеть тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy . Меня еще привлекло, что он владеет лифтингом Мендельсона, а это ювелирная техника, и эти свои навыки тоже использует в работе.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 08:34
лифтинг мендельсона - это какая операция?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2022 года в 19:24
Меня жутко старили нависшие веки, но благодаря Вардану Робертовичу Хачатряну всё шик и блеск! Взгляд ясный, веки открытые, четкие, умеренно большие, естественные, на коже никаких хирургических последствий. Операция легко перенеслась, я фактически за недельку восстановилась. А умываться после операции разрешено прям в день операции даже.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:14
хочу избавиться от кругов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 14:18
Я о блефароплатиске мечтала несколько лет. И теперь благодарна Игорю Годяцкому за профессионализм, за добросовестное отношение к работе. В декабре прошлого года он сделал мне блефаропластику верхних век. Восстановление было безболезненным и быстрым. Игорь Сергеевич отзывчивый и внимательный доктор, всегда на связи, и вовремя давал нужные советы. Результатом довольна! Если вы все еще в поисках пластического хирурга вот телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon ;там и работы прошлые можно посмотреть, и вопросы задать.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел