Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
355 человек
Сейчас на форуме 355 гостей
Просмотров:
622'080'956
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Коррекция азиатского разреза глаз

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 июня 2009 года в 20:17


Коррекция азиатского разреза глаз

Никто не знает, где занимаются и каков эффект, также стоит ли игра свеч? Просто есть знакомая, готовая на всё пойти ради этого, которой я бы хотел помочь.
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 08:59
а помоему это очень красивово - зачем корректировать? или я что то не поняла в вопросе?...
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 16:48
Да не вопрос - может это и красиво, но дело не в том. Всё дело в том, что человек САМ хочет сделать себе эту операцию и не знает где.
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:59
Ну так у любого хирурга, занимающегося блефаропластикой. Мы вам сейчас ничего не скажем, пусть сходит на консультацию.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 23:00
 Italy2010   Никто не знает, где занимаются и каков эффект, также стоит ли игра свеч? Просто есть знакомая, готовая на всё пойти ради этого, которой я бы хотел помочь.

Здравствуйте! Я занимаюсь хирургической коррекцией Азиатских век с 1997 года: разработана собственная методика, защищена кандидатская диссертация, выполнено значительное количество операций.
Вы можете приехать ко мне на консультацию по адресу: ул. Ольховская 27,
(+7) (495) 722-58-74

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 10:24
 Italy2010   

Карпова Елена Ивановна - классный специалист по европеизации глаза
Здесь в разделе хирурги она есть и ее контакты указаны
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:55
Я смотрела одну передачу, она как раз была посвящена вопросам этнической пластики. Обсуждался не только практический аспект этого вопроса, но и моральный. Специалисты говорили, что это выбор каждого пациента - делать или не делать. А что касается техники выполнения операции, то она довольно сложная. Хирург, который проводит обычную блефаропластику, не всегда может изменить азиатский разрез глаз.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 12:49
Я делала) и очень довольна результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 15:37
поделитесь пожалуйста,сил моих уже нет....запуталась совсем, где вы сделали ОПИ?вот моя почта [email protected] хотела бы с вами пообщаться)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 23:42
Многие хирурги на своих сайтах в перечень предоставляемых услуг включают этническую блефаропластику. Но если заглянуть в фотогалерею, то у большинства результаты посредственные. Я, будь хирургом, постыдилась бы выставлять напоказ такие работы. Лучше уж вообще ничего. Операция, судя по всему, сложная и требует определенного мастерства и опыта. Самые лучшие результаты «Сингапури» у доктора Андрея Владимировича Росса. Он понимает эту операцию, у него получается европеизация, ради которой все и решаются на коррекцию. Более того, Андрей Владимирович проводит комплекс операций по европеизации внешности, то есть пластика азиатских век – это лишь малая толика из того, что проводит Росс. Поэтому рекомендую обращаться к нему с подобными вопросами.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 19:14
Карпова Елена Ивановна среди пластических хирургов (не конкурирующих в этой сфере) считается лучшей по европеизации век. Работ ее представлено так мало в инете, но это только потому, мне кажется, что она не нуждается в агрессивной рекламе. В отношении ее классно работает сарафанное радио. Но отзыв я слышала в том числе и от коллег. Я лично только что сделала у нее смас, нижнюю блефаро, токо 9-й день, но вырисовывается, кажется...
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 20:03
Даже по моему нику нетрудно догадаться, что я, как тут любят говорить, «нерусская». Представитель древнего кочевого народа Средней Азии. Так как в силу жизненных обстоятельств перебралась в Москву (работаю здесь), то и выглядеть надо так, чтобы лишний раз косо не глянули. Род деятельности интересный – я журналист. Сейчас активно работаем над циклом передач. Приходится общаться с разного рода людьми, в том числе уважаемыми, богатыми и знаменитыми. Вот и захотелось мне не выбиваться внешностью из общей массы. Для этого решила избавиться от национальной особенности – азиатских глаз. Хирурга выбирала тщательно. Предпочла всем доктора Валерия Стайсупова по ряду причин: опыт большой, в респектабельной клинике работает, была возможность увидеть результаты своими глазами, сошлись характерами (это очень важный пункт) и прочие факторы. Я прилетела со своей малой родины в Москву, а отсюда в Санкт-Петербург на операцию. Результаты потрясли даже меня. Вот это и есть талант. Совсем недавно узнала, что Валерий Юрьевич проводил конкурс. Победительница тоже имела восточный тип глаз. Я, к сожалению, не видела, что получилось после операции, но уверена, что результат достойный.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 14:05
ну нерусская вы , ну и что) можно подумать, к нерусским прям негативно относятся. Все зависит от самого человека. А вообще, азиатский разрез глаз никак европейским не сделаешь, даже при всём желании
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 14:40
Овчина выделки не стоит. Мне вообще таких людей жалко, которые не могут принять себя такими, как есть - я имею в виду именно признаки национальной принадлежности.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 17:29
Есть такие особенности, которые действительно нужно устранять. Есть обычные азиатские глазки, а есть ужас, нависшие веки, которые весь глаз закрывают. К тому же, как показывает практика, азиатам всегда хочется больших глаз Примерно так же, как нам хочется волосы, как у азиатов.
По поводу врача - я могу посоветовать своего хирурга. Ее зовут Егорова Мария Владимировна. Сделает все роскошно, так сказать, по высшему разряду, и очень аккуратно
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 10:29
Делает эту операцию множество хирургов, вроде она не относится к таким прям сложным. В Корее вообще все поголовно этим занимаются
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел