Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
760 человек
Сейчас на форуме 760 гостей
Просмотров:
620'931'203
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Спейслифтинг отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 января 2017 года в 23:47


Спейслифтинг отзывы

Хочу спросить про такую срвнительно молодую пластическую операцию, как спейслифтинг. По словам тех же хирургов, она менее травматичная, не опасная, отеков в послеоперационный период нет, но и вообще восстановление быстрое. У кого вы ее делали? Очень в этом плане хвалят хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. А Вы как думаете, насколько спейслифтинг эффективен в качестве омолаживающей процедуры?!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 01:52
Сестра искала недавно хорошего пластического хирурга для того, чтобы сделать операцию по омоложению. По совету коллеги она обратилась к Годяцкому И. С. На консультации он предложил ей новейший метод спейслифтинг, который как оказалось дает очень хороший результат и восстановление не сложное. Отеков и синяков у нее почти не было. Жировые отложения и лишняя кожа в области шеи пропали, это именно то, что она хотела от операции. Доктора очень хвалила, вежливый, внимательный и очень грамотный. Сделал все аккуратно и без последствий.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 09:12
я так и не пойму, что это. Где-то я читаю, что это просто уколы филлеров, где-то пишут, что подтяжка лишней кожи через проколы. Так и не поняла , короче, истинную суть процедуры
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 08:11
Я сделала спейслифтинг у доктора Годяцкого Игоря Сергеевича два месяца назад. После операции чувствовала себя прекрасно. Немного проживала, что останутся рубцы, но напрасно, совершенно ничего не осталось. Очень счастлива, что не поскупилась на операцию и выбрала именно этого доктора. Конечно, первые пару дней у меня были и небольшие припухлости, и синяки. Но спустя неделю лицо стало выглядеть очень молодо. Всем рекомендую.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 14:06
Почем вам обошлось ваше омоложение?) через сколько вы на работу вышли?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2018 года в 14:42
Очень долго решалась на спейслифтинг, боялась реабилитации, но оказывается он у этой процедуры вообще не сложный. Хирург Годяцкий Игорь Сергеевич рассказал обо всех подробностях, сказал, что могут быть отеки и синяки первые дни, но зависит это от индивидуальных особенностей. У меня к счастью никаких страшных последствий не было. Все прошло быстро и я увидела желаемый результат, который радует меня по сей день. Появился тонус, пропали морщины, я в восторге, лет десять минус со своего возраста. Класс!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 18:06
а сколько времени у вас ушло на реабилитацию?
П.С. Поздравляю с новеньким лицом)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:44
Доверила свое лицо Годяцкому и не пожалела. Не советую рисковать своей внешностью и идти к непроверенным хирургам, все-таки спейслифтинг – дело тонкое, требует сноровки и опыта. А у Игоря Сергеевича пациентки потоком на эту операцию, есть со сложными случаями после круговой. Так что рекомендую, проверено, эффект от операции впечатляющий.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2018 года в 15:16
ФОтки выложите, пожалуйста, что вам там такого Годяций исправил .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 16:50
Мне, наверное, можно уже лекции по омоложению лица читать в лучших вузах страны)) Потому что о подтяжках я знаю все! Благодаря этому поняла, что мне либо спейслифтинг у Росса сделать, либо ничего ни у кого не делать, ибо что-то лучше спейслифтинга человечество пока не изобрело. Спейслифтинг сейчас тоже многие предлагают, но здесь особого ума не надо, чтобы найти истину. А.В. в России первым начал проводить подобные операции, так что пальма первенства у него. Да и результаты, если их сравнивать, у Росса более «мягкие», естественные, ну и без следов от операции. Цены у А.Росса, конечно, королевские, но, знаете ли, Бентли тоже дорого стоит. И это не повод от него отказываться, если есть желание и возможность)) Я жду консультации с доктором. А там дело за малым.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 18:43
я бы не стала прямо так расхваливать спейслифтинг , будто это восьмое чудо света, хотя методика неплохая. Сколько видела фото, не замечала какого-то чуда - обычная подтяжка у хорошего хирурга будет так же выглядеть.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 22:07
После обычной подтяжки шрамы остаются на пол-лица. И еще... ведь имеет значение, сколько ты будешь восстанавливаться и как. После обычной подтяжки лицо как у поросенка 2 месяца держится. А после спейслифтинга все более-менее гуманно. Люди не шарахаются при встрече
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 21:53
а спейслифтинг - это не эндоскопическая подтяжка?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2018 года в 13:40
Я сделала у Годяцкого Игоря Сергеевича операцию спейслифтинга в ноябре прошлого года, до этого 5 лет назад делала круговую подтяжку и могу сказать, что спейслифтинг намного легче. По ощущениям, по реабилитации и вообще, результат мне больше понравился. Мимика естественная, никаких стягиваний и заломов, очень натурально выглядит.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 11:14
а скиньте фотки!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 06:22
Годяцкий прекрасно оперирует методом спейслифтинга. Он вообще по разным направлениям работает, но спейс – это его конек. Поэтому ни минуты не сомневалась при выборе – только Игорь Сергеевич, мастерски все сделал, лицо обрело контуры, ушли брыли и подтянулись скулы. Просто класс!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 21:19
Скажите, а сколько с вам за операцию взяли? И как вообще на общение специалист? Нет такого типа я доктор, мне лучше знать? А то встречала я таких, сразу желание оперироваться пропадает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 01:18
Ну, цену вам тут не озвучат, я думаю) Примерный прайс можно на любом сайте врача посмотреть. Я, перед тем как решиться на спейслифтинг, проштудировала массу информации, сходила к нескольким врачам. На Годяцком остановилась не случайно, сразу поняла, что врач с большим опытом, не зря о нем так хорошо отзываются. Сделал мне эту операцию в сочетании с блефаропластикой, реабилитация чуть дольше, чем после обычного спейслифтинга, но эффект просто бомбовый. Меня муж не узнал, точнее узнал, но был в шоке) он меня такую помнит лет 15 назад. Классная операция и врач с поистине золотыми руками, рекомендую. И отношение хорошее, очень доброжелательно разговаривает.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 15:44
а у вас какая стоимость вышла?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 09:17
Я прежде чем решиться на спейслифтинг проштудировала все что нашлось в гугле, излазила массу форумов и сходила на два первичных приема) все-таки инновационный метод, по крайней мере в России. И все-таки убедилась, что он и надежнее классического и результат у него лучше. Технология конечно сложная, да и врачей кто владеет пересчитать на раз-два… Я делала у Игоря Сергеевича Годяцкого, он признанный мастер, у него счет подобных операций на сотни идет. Ну сказать что совсем все было просто, чтобы встала и пошла – такого не могу. Конечно припухла, и синячки были, особенно в подглазьях (я совмещала с нижней блефаро, чтобы уже разом пережить и радоваться жизни) но надолго не задержались. Зато результат прямо все ожидания оправдал, реально это не подтяжка – это возвращение по времени лет на надцать назад… я фото свои достала, практически не отличить.
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 10:03
не знаю, не знаю. Слишком много похожих отзывов про этого Годяцкого, смахивает на пиар
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2018 года в 10:15
У меня были небольшие отеки после спейслифтинга. Но восстановилась и правда быстро. Все эти разрезики маленькие зажили за недельку. Спейс конечно, достаточно новое направление, было немного страшновато, но оно того стоило. Эффект потрясающий. Я операцию делала у Ольги Носовой, она обещала эффект лет на 15, уже 3 года прошло после операции - полет нормальный, без изменений. Так что склонна ей доверять, тем более, что она училась у автора методики - Мендельсона, у нее есть все сертификаты необходимые и тп.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 12:02
Носова ведь ученица Росса? Вот к этим двум докторам, говорят, только и можно ходить делать спейслифтинг. Сама правда об этой операции только наслышана
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 22:31
Ольга Олеговна просто вместе с Росом училась спейслифтингу у доктора Б. Мендельсона. Видела ее сертификат из Мельбурна, датированный 2011-м годом. Уже сколько лет работает в направлении спейслифтинга. Само собой, лучше обращаться к таким специалистам, чем новеньким давать попрактиковаться на вас
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 16:08
блин, так круто! Всегда интересно читать отзывы "после", когда уже несколько лет прошло - сохранился ли результат или нет)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 12:35
     Ах уж этот Годяцкий
Девочки, все что тут написано про годяцкого какой то развод. Все профили ненастоящие
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 15:07
Вот тоже смотрю , как будто все под копирку писали отзывы
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 11:52
Делала круговую подтяжку лица, но скажу честно, что результат меня не особо радовал, конечно в начале он был маленько заметен, но после такого сложного реабилитационного периода, я ожидала какого-то супер эффекта. Дело сделано, тут ничего не изменишь. Но я решила еще раз испытать удачу. Недавно решилась на спейслифтинг и обратилась к Годяцкому И.С. Мою операцию можно назвать удачной. Я выгляжу моложе своих лет. Восстановилась быстро. Благодарю доктора за все!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2018 года в 04:26
Сделала спейслифтинг в прошлом месяце у Годяцкого. Моя подруга сделала аналогичную операцию и результат был потрясающий. Мне понравилась первая консультация - спокойный и уверенный профессионал, внушает доверие и страхи улетучиваются. Операция прошла почти безболезненно, спокойно и быстро. Я очень довольна результатом, сейчас нет никаких признаков того, что была сделана операция, знакомые все думают, что продолжительный отпуск положительно сказался)
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 21:18
а за сколько времени у вас реабилитация прошла?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 13:21
Год уже прошел с момента, когда я сделала пластику, спейслифтинг (все лицо делала), прекрасно выгляжу, эффект никуда не делся. Оперировалась тоже у Годяцкого И. С, хороший врач и как человек нормальный, только положительные воспоминания остались.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 08:51
Сделала спейслифтинг и всем кому за 50 советую, результат очень крутой
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 12:34
а если помоложе, лет в 40? Или спейслифтинг всё-таки для более возрастной категории?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 11:04
Так может не всем положено, как можно всем подряд операцию советовать? в любом случае консультация специалиста будет не лишней.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 09:40
Ну кому чуть раньше, кому позже… У каждого человека с возрастом мышцы лица опускаются вниз, меняется овал. Спейслифтинг в этом плане супер средство, да еще и восстановительный период в пределах недели. Запишитесь к А.В. Россу, он мне операцию делал, заодно распросите положено вам или нет
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 11:29
И сколько эффект держится? Отеки и синяки были?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 18:45
Доктор говорит, что повторных спейслифтингов не было. Да, цена большая, но всё равно дешевле чем каждые пять лет фейслифтинг делать Синяков не было, метод бескровный, а вот отек пару дней держался.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 17:35
Я в 2017 году сделала спейслифтинг у Годяцкого, а в этом году намереваюсь сделать блефаропластику верхнего века, может и нижнее сделаю сразу. На консультации у Игоря Сергеевича была, он пожурил меня, сказал, что он же предлагал в 2017 все разом сделать, я отказалась. Но тогда мне было сложно решиться, сейчас я уже знаю что это и как, знаю и доверяю врачу. На фоне подтянутого лица морщинистые веки смотрятся конечно не эффектно, но заметно. Хочу исправить эту ситуацию.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 14:05
а ваш Годяцкий у Мендельсона самого учился?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел