Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 404 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Lelik_krasa
Просмотров:
621'451'151
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:28
Lelik_krasa

«Пульс» форума

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Спейслифтинг отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 января 2017 года в 23:47


Спейслифтинг отзывы

Хочу спросить про такую срвнительно молодую пластическую операцию, как спейслифтинг. По словам тех же хирургов, она менее травматичная, не опасная, отеков в послеоперационный период нет, но и вообще восстановление быстрое. У кого вы ее делали? Очень в этом плане хвалят хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. А Вы как думаете, насколько спейслифтинг эффективен в качестве омолаживающей процедуры?!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 15:15
Всё зависит от исходных данных, так сказать. Она менее травматичная, чем спейслифтинг, но если уж совсем глубокие складки и заломы, а также сильно выраженное обвисание тканей, то тогда , скорее, Смас-лифтинг придётся делать.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 23:11
Годяцкий отлично делает эту операцию. По-моему, он один из самых хороших хирургов в этом деле, плюс то, что у него недорого стоит операция. И результаты дает отличные.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 14:12
А вы у него оперировались? Или, может, кто-то из ваших знакомых его рекомендовал?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 00:00
Суть методики подтяжки лица, названной спейслифтингом, заключается в работе со "спейсами" - пространственными зонами лица, обвисающими с возрастом. "Спейсы" находят эндоскопически, затем ткани смещают и закрепляют таким образом, как они были в юности. Операция проводится без широкой отслойки кожи, потому-то более щадящая с минимальными последствиями в виде синяков и отеков. Соответственно, быстрая реабилитация.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 18:07
Я мечтаю сделать подтяжку, ищу самый малотравматичный метод. Много читала о спейслифтинге, но без медицинского образования сложно разобраться во всех тонкостях, да и не каждый пластический хирург владеет как данной методикой, так и самым современным оборудованием.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 14:33
а безоперационные метод вы не рассматриваете?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 00:33
С этим не поспоришь! У нас единицы обладают данной методикой австралийского доктора Мендельсона. Лично мне повезло с пластическим хирургом и я рада, что решилась и сделала подтяжку - мечту многих женщин моего возраста. О чем ни разу не пожалела.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 09:05
А у кого же вы оперировались? Потому что помню, что, действительно, спейслифтинг немногие пластические хирурги предлагают. В основном все СМАС и эндоподтяжку делают
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 10:23
Стайсупов вроде делает спейслифтинг, и Гогиберидзе. Хотя насчёт последнего я не уверена
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 20:25
     Спейс лифтинг
Добрый вечер, хотелось бы увидеть результаты спейс лифтинга и реальные отзывы
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 18:59
Так уж ни разу? А сразу после операции, как наркоз стал отходит, небось больно было?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 12:45
Ну, я не знаю как у кого проходит реабилитация... Не скажу, что абсолютно безболезненно, но вполне терпимо. Анестезия местная, внутривенная без аппарата искусственного дыхания. Разрез мне Ольга Носова сделала совсем коротенький, не больше 3-х см. Через неделю я уже вышла на работу, а через 2 месяца я забыла про операцию.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 10:45
вот это да, неделя - это супер)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 01:51
сейчас приготовьтесь к легкому шоку)
на фото моему личику- четыреееее дня с операции...
такое мог сотворить только Тигран Алексанян!
3663
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 18:08
выглядите довольной)). А что конкретно вам делали? И какая была изначальная ситуация?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:25
Я эту операцию сделала у Андрея Росса. Могу сказать, что мои ожидания она оправдала полностью. Это дорого, да, но! Конечно, было бы откровенным враньем, сказать, что я легла под нож и в 40 лет стала выглядеть 20-летней девочкой, нет. Но после операции у меня исчезли проблемы с "поплывшим" овалом лица, тяжелой, повисшей кожей. Лицо выглядит свежим и красивым, без таких выраженных возрастных изменений, при этом не бросается в глаза, что я конкретно что-то с этим сделала. Я выгляжу прекрасно, и так просто есть.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 13:09
Дорого - это сколько в рублях?
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 10:02
Девочки, а при чем тут в этой теме Алексанян? Он разве делает спейслифтинг???
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 10:25
видимо, пиар)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 13:40
А я вот читала на днях, и не могла понять, чем отличается спейслифтинг от лифтинга мендельсона. Кто может объяснить?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 11:29
а мне кажется, что это оно и то же. Ведь и там, и там - автор Медельссон. Может, просто наши хирурги так отличают свои операции? Вероятно, каике-то небольшие нюансы и отличия есть, но в целом , это наверняка одна и та же методика
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 22:48
Так это и есть спейслифтинг по методу Мендельсона. Наслышана об успешности омоложения. А вы уже делали спейслифтинг или пока планируете? Интересно сколько по правде длится восстановление, пишут вроде бы пару дней, но что-то не верится.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 19:13
раз это одно и то же, значит, наши хирурги грамотно манипулируют своей аудиторией, выдавая их за две разные операции
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 10:51
теперь тоже так думаю
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 14:32
Я вот не знаю чем отличаются эти операции, но знаю, что спейслифтинг идеально помогает сделать лицо моложе. Говорят все, что Годяцкий делает такую операцю очень хорошо.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 23:03
Malikassa, период реабилитации у всех проходит по-разному, у меня через 2 дня отек спал, неприятные ощущения прошли. Единственное разрезики заживали больше недели, но они до такой степени незначительные, что их и не видно было, если не всматриваться. Зато овал лица встал на первоначальное место, морщины стали заметно меньше. Очень довольна, что решилась на операцию.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 20:05
Поздравляю с омоложением, давно делали? Дорогое наверное удовольствие, раз такой потрясающий эффект?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 22:31
Спасибо, сама пока не верю в свое счастье)) Спейслифтинг делала месяц назад по акции у Виталия Баландина. Платила 250 тыс. рублей, хотя по прайсу в его кабинете стоимость операции 350 тысяч. Так что если поторопитесь и сделаете спейслифтинг до конца июля, можете прилично сэкономить.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 20:37
Интересно, даже очень. Посмотрела в интернете, цены разные, но 250 еще нигде не видела. Спасибо, побегу записываться на прием, пока есть время.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 23:37
Спейслифтинг очень интересная операция в плане того, что низкая травматичность и быстрое восстановление
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 17:26
     Спейслифтинг у Баландина
Сделала по акции за 250 у Баландинав июле, но вроде продлилии на август тоже. Результатом очень довольна, особенно шея и овал очень радуют. Я отзыв оставила на его страничке, вот только фото не смогла прикрепить, как то это сложно оказалось для меня. Плюс восстановление после операциибезболезненное, ну и доктор очень приятный и внимательный. Советую
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 января 2018 года в 02:58
     Крутой метод омоложения!
Познакомилась я с хирургом Игорем Сергеевичем в начале этого года, делала у него спейслифтинг. Возрастных изменений на улице у меня не было, но кожа лица обвисла и это меня очень напрягало, ведь в 32 выглядеть как в 40 я не хотела. Не жалею, что решилась на эту операцию, в отличие от пластической хирургии этот метод малотравматичен и реабилитация не долгая. Я через несколько дней, когда спала отечность, увидела желаемый результат, который радует меня по сей день.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 10:55
Игорь Сергеевич - это кто?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 12:00
Вы Белого имеете в виду?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 00:54
     Спасибо
Думаю, каждая из нас, когда решилась провести пластическую операцию, боялась за последствия и долго думала над тем, в чьи же руки доверить свое лицо. Так и я прочитала множество статей и опросила всех своих знакомых. В итоге остановилась на спейслифтинге и обратилась в клинику к Годяцкому И.С. Опасения оказались напрасными. Операция прошла отлично, реабилитация тоже довольно хорошо и без последствий. Лицо действительно разгладилось и внешне сошло около десяти лет. Рада, что обратилась именно к нему, лицо свежее и совсем не видно швов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 05:27
Хочу поблагодарить Игоря Сергеевича Годяцкого, за то что помог мне с последствиями неудачной операции. Сходила на круговую подтяжку и не слишком довольна была результатом. Лицо как не мое, мимика натянутая, да, стало более гладкое но как маска. Расстройство хоть плачь. На форуме надоумили что спейслифтинг может поправить дело, и там же подсказали координаты. Шла – переживала что не возьмется за меня. Но мой случай оказался поправимый, и хорошо. Реально, после того как он со мной работал больше двух часов, стало намного лучше, большей частью удалось поправить что наворотили этой круговой подтяжкой. Но правда разрез глаз все равно не совсем вернулся, да я все равно рада, денег только жалко – могла сразу узнать и пойти на спейслифтинг.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 14:10
Спейслифтинг – это бомба! Рада, что выбрала этот метод вместо довольно травматичной подтяжки. Потрясающий эффект, лицо как новое) Делала у Годяцкого, настоящий мастер современных технологий в пластике, очень рекомендую. Сама операция несложная, для пациента)), буквально пара дней – и я в строю, небольшой отек еще держался неделю, но это не страшно, важен результат!
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 18:40
ну выложите фото свое бомбы, а то я лично сомневаюсь в пользе этой операции
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел