Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
421 человек
Сейчас на форуме 421 гость
Просмотров:
622'112'190
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаро верхнее

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 сентября 2015 года в 01:32


Блефаро верхнее

Я у Егоровой 6 месяцев назад сделала блефаро верхнее. Я только я не пыталась избавиться от этого ужаса. И к диетологу ходила, потратила кучу денег в надежде, что новая диета снимет отёчность мою тотальную. Какие глупости! Это вовсе было не из-за этого. Просто развели и я решила пойти к хирургу, вдруг в этом дело. Так и было, она даже надо мной немножко посмеялась)) Операция как видите, прошла отлично) Теперь, если меня что-то будет беспокоить, буду начинать с Марии. Как она скажет. Я ей доверяю. Честность и порядочность, добросовестность и профессионализм - вот качества Егоровой. Также она прекрасный специалист, порядочный и добросовестный хирург. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный опыт и уверенность в том, что у меня не обманут и не разведут! Мария, спасибо вам!)

Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 00:30
Мы можем только благодарить нашего хирурга. Егорова очень внимательна была ко мне и она профессионально относится к своей работе. Я сделала у неё блефаропластику. Меня смущали свои веки, так как я любила красить тенями не получалось, не подходило и хотелось чуть приподнять. Многие говорили, что могут быть последствия, вдруг хирург испортит. Но я никого не слушала и не поддавалась, конечно удовольствие не из дешёвых, но это того стоит! Все анализы сдала и период реабилитации тоже прошёл нормально. Мне понравился персонал в клинике, условия, даже не могу пожаловаться и сказать замечания. Результат хирурга конечно превыше всего) Спасибо Егоровой)
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 02:27
Я тоже делала фотографии до и после, и результат очень заметный.
Мне тоже Егорова сделала операцию. Вы правы, мы можем ее только благодарить, за её одарённые ручки)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 01:14
Можете поделиться результатом? Просто интересно отличаеться ли у нас с вами))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 20:17
Да было бы интересно посмотреть, я позже скину фото вам, просто в клинике всё никак забрать не могу)
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 02:13


Конечно, вот мой результат, я считаю вполне достойно)
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 11:10
а это круговая блефаропластика? Уж слишком молодо выглядит область нижних век)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 21:08
Какой у вас хороший результат. Мария просто делает волшебные вещи! Это очень круто))
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:17
Спасибо, что обратили внимание! Мне очень приятно и я горжусь своим хирургом!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 01:17
Мне кажется на такой потрясающий результат невозможно, не обратить внимание!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:19
Это хорошо, что вы пошли именно к Егоровой, у неё с первого раза получается сделать красивую пластику. Я вот например слышала, как портят все настолько лицо, что даже переделать невозможно!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:09
Да, это так ужасно всегда читать, мне очень жалко женщин, которые иду доверяются хирургу, а он просто уродует их!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 23:10
Именно поэтому я два месяца выбирала хирурга)
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 12:57
красивые глаза получились! сама с нависшими веками хожу, но пока возраст ещё позволяет без пластики обойтись
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 12:43
возраст здесь ведь не главное))
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 14:10
то есть вы в будущем всё-таки планируете блефаропластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 21:26
Полгода назад сама перенесла операцию, подтягивали мне верхние веки. Тоже хочу порекомендовать пластического хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича. Я как сходила тогда на консультацию, так больше не сомневалась. Он мне и про операцию подробно рассказал, и как потом все заживает, и что можно, что нельзя, и как буду выглядеть. Все четко и по делу говорил. Противопоказаний у меня не нашли, операция прошла нормально. Делали под местной анестезией. Отек был небольшой, но вот гематома держалась долго. Ничего не болело почти, через две недели вышла на работу. Эффектом довольна, взгляд помолодел, лицо не кажется мрачным, шрама не осталось. Все оказалось даже лучше, чем я рассчитывала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:58
На веках шрамы малозаметны, если доктор не поленился и все аккуратно зашил)))
Авторитет: 142
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 15:15
А насколько незаметны шрамы? Просто всегда вот верила специалистам, а вчера смотрю на свой шрам после аппендицита и подумала, что, несмотря на аккуратность, он всё равно заметен. А что тогда с веками?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2022 года в 19:26
Результат моей верхней блефаропластики просто невероятен. Всё благодаря Вардану Робертовичу Хачатряну! Авторская технология, швы склеиваются, поэтому никаких перевязок и удаления швов после. Быстрое восстановление, операция около 30 минут, местная анестезия, нет осложнений, гладкие веки без рубцов и признаков пластической хирургии, ясный взгляд счастливой девушки!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2022 года в 14:57
Освежающе! Скажите, а рубцы тонкие, раз их склеивают?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2022 года в 17:17
Очень хорошо сделали. даже такое чувство, будто подтяжка лба была - глаза помолодели, когда лишнюю кожу убрали
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 21:13
Хачатрян помог избавиться от тяжелых век. Его авторская блефаропластика с технологией склеивания швов дала мне новый взгляд, более свежий, открытый, при этом сохранил мне естественную красоту и форму моих глаз. ДО операции мои веки с детства нависали, взгляд казался угрюмым, а ПОСЛЕ я даже выгляжу моложе намного лет. Вардану Робертовичу большое спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2022 года в 09:24
это под местной анестезией?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:11
хочу избавиться от кругов
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел