Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
440 человек
Сейчас на форуме 440 гостей
Просмотров:
621'458'544
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Подскажите пожалуйста нужно ли мне делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Подскажите пожалуйста нужно ли мне делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2015 года в 13:16


Подскажите пожалуйста нужно ли мне делать ринопластику

Добрый день у меня есть небольшая горбинка хочу посоветоваться с вами нужно ли мне делать операцию или лучше смириться с тем, что есть. С одной стороны хочется сделать, а с другой очень боюсь
вот мое фото
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 12:01
Ваша горбинка – вообще не горбинка. Будь у меня такая, то я бы жила себе и не парилась абсолютно. =)) Но у меня нос выглядел намного хуже, и потому операцию я сделала. А вам бы я посоветовала не спешить. У вас никаких серьезных проблем нет, и нос смотрится вполне себе неплохо. С другой стороны, никто вам не мешает сходить на прием к хирургу и посмотреть, какую модель носа он вам предложит. Для такой цели можно выбрать хирурга с бесплатными консультациями. Я посоветую своего, Александра Грудько. Он вас пугать не будет и, уверена, сумеет вам подробно и понятно рассказать про ринопластику.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 19:58
Если честно, мне не очень понятно, что тут менять, просто у меня был сломанный и кривой набок нос, так что я со своей колокольни смотрю, а потом он был изуродован первой операцией. Но если Вы решили, что Вам нужно ( наше мнение спрашивать не надо совершенно) , то делайте, только не ошибитесь с доктором, очень часто ринопластика приводит не к тому результату, который ожидается. Так что выбор доктора именно в Вашем случае- самое важное. Ни у конечно могу рекомендовать Салиджанова, он мастер с большой буквы!
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 08:11
У Вас хорошенький нос по фото. Небольшая горбинка есть,но она сильно не бросается в глаза. Если хотите, можете отправить фото нашему ринопласту (Южная Корея клиника JK, доктор Ким Сон Щик), он даст советы и примерную стоимость операции. [email protected] можете написать сюда
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 21:35
Ну да, горбинку чуть чуть убрать можно! Могу посоветовать хорошего хирурга, он мне тоже убрал ее. Вы с Тумаковым даже найдёте общий язык, так что не теряйте времени и идите на консультацию!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 23:13
не видели вы реально больших горбинок...ох, не видели
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 23:13
красивый у вас носик. пряменький такой, славный. не знаю, я бы не стала пороть горячку. вам даже и хирург мне кажется то же самое скажет..
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 22:17
Это понятно, что у неё не такая большая горбинка, но я бы попробовала, советую к моему хирургу обратиться!
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 12:41
Нет тут горбинки. Почему люди относятся так просто к пластической хирургии? Это же не маникюр сделать! Операция - крайняя мера, когда необходимо устранять недостатки - эстетические или функциональные. Но просто так сидеть и докапываться до ровного носа - глупость необыкновенная. Вы будто размышляете, купить ли платье. Что за народ?!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2016 года в 13:06
Ну, вон у Меган Фокс тоже был почти ровный нос. А потом она спилила горбик и стала просто идеальной. Так что можно сделать пластику, судя по фото. Горбик все же видно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 09:36
да не нужна вам операция! Хороший у вас нос!))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 13:06
По фотографии я думаю – что делать не надо. Горбинки не увидела совсем. Хороший нос. Вдруг испортят) А если осложнения, которые бывают и не зависят от хирурга. А еще деньги потратите, будет больно, наркоз. Причины то делать нет. У меня была, у меня как раз была горбинка, а от нее нос шел вниз. Там действительно нужна была операция, и это не только мое мнение было. У меня хирург был хороший, Гайк Бабаян. Живу в Москве, тут специалистов и искала, хоть в Москве операции не дешевые. Скопила сумму, записалась к нему на прием. Кстати консультация первичная и моделирование у него я проходила бесплатно. Это был приятный плюс. Он еще и делает бесплатные операции, благотворительные. Мне кажется, это показатель мастерства и широты души. Возвращаясь к теме, подводя итог, будь у меня нос как у вас, я бы не стала заморачиваться. Потратьте эти деньги лучше на путешествие.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 17:54
вам нет смысла оперироваться. Горбинки на фото нет, видимо, она действительно небольшая. Если у вас нет проблем с дыханием, то идите отдыхайте))
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:45
сколько всматриваюсь в снимок, не могу понять, какие претензии к собственному носу имеет автор
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 12:19
вот-вот. отличный нос. не нужно вам оперироваться. Точнее, не вам, а автору поста)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 10:49
Точно не надо!
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 11:07
да там грбинки даже не просматривается. У вас практически идеально ровный нос от природы, который так часто хотят девочки при ринопластике. Я бы вам не советовала что-то менять. Всё и так хорошо
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2020 года в 09:24
ну всё, единогласно мы проголосовали против!
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2020 года в 17:31
и за консультацию у психолога
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2020 года в 11:59
однозначно, не надо)
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 16:35
ничего вам не надо оперировать. Многие, наоборот, ложатся на операцию, чтобы получить нос, как у вас родной
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2020 года в 08:45
Однозначно нет. Кто вам вообще сказала, что вам нужно трогать нос? У вас он очень аккуратный, во всяком случае, симпатично смотрится на этом фото
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел