Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
935 человек
Сейчас на форуме 935 гостей
Просмотров:
621'621'504
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Можно ли удалить биогель из тканей носа?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Можно ли удалить биогель из тканей носа?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 марта 2014 года в 22:44


Можно ли удалить биогель из тканей носа?

Девчата , у моей сестры 10 лет назад было неудачное рино. И тот же доктор который сделал это рино потом ей вкачал немного биогеля . Через год она попыталась переделать в Питере носик. Второй врач немного исправил ситуацию , но гель трогать не стал. Сейчас из за геля есть небольшая асимметрия . Она переживает. Интересно кто то из современных пластических хирургов может убрать биогель из тканей носа? Если кто то знает что то по этому вопросу - ОТЗОВИТЕСЬ!!! Заранее благодарю.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 18:03
если он не причиняет большого неудобства, то, наверное, лучше не трогать. Как они извлечь-то оттуда смогут? Хотя, конечно, все врачи ратуют за удаление. Мне кажется, вам какие-нибудь еще исследования надо пройти, нет ли там вообще воспалительных процессов
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 10:19
Мне кажется, что все возможно. Только надо хорошего хирурга найти. Отличный специалист сможет вам сказать, стоит трогать гель или есть другое решение проблемы
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2017 года в 16:58
А я вот сомневаюсь. Гель ведь в окружающие ткани проникает. Вряд ли его удаление беспроблемно пройдёт
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 11:51
я смотрела, как удаляют 10-летний гель из груди, так он там практически всю железу проел. Вдруг здесь тоже ткани травмировались
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 14:45
Вы какие то страсти рассказываете. Это действительно все так ужасно? Ну и последствия (((
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 12:27
Да , миллионы женщин от этого пострадали. У многих это весьма негативно отразилось на здоровье
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 11:04
да скорее всего. Железа-то грудная явно больше носовых хрящей
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 16:24
Да стопудово травмировались, куда без этого )
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 19:28
ну никто не говорит, что беспроблемно. Но всё равно это реально
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 13:45
честно говоря,я сомневаюсь , что это возможно. Мне кажется, хирург тоже может сказать, только в ходе самой операции. Так же, по внешнему виду, он не скажет, сколько там здоровой ткани у вас осталось и осталась ли вообще
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 13:44
Вам нужно эти вопросы непосредственно хирургам задавать , чтобы они вам точный ответ дали. Потому что вряд ли мы тут на форуме очень полезными будем - случай у вас довольно сложный
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 16:10
ну предположить-то, исходя из своего опыта,мы можем.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 ноября 2017 года в 13:03
Что за биогель?? Не тот ли случайно который должен быть временный, типо Суржидерм? он ведь рассасывается сам?? или другой какой-то еще есть?)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 12:03
я думаю, речь идет о полимерном геле, который раньше был очень модный, пока не выяснилось, что он опасный
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 14:00
аа ясненько) его сейчас не используют?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 13:52
нет, его сейчас не используют, потому что он опасен для здоровья, мигрирует по тканям и способен вызывать воспаления различные
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел