Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
302 человека
Сейчас на форуме 302 гостя
Просмотров:
620'921'786
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 марта 2009 года в 20:51


Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Была на консультации у Светланы Юрьевны. Производит приятное впечатление. Но можно ли доверять ей нос? Напишите Ваше мнение...
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 22:59
Мой нос мне долго не давал покоя, стереотипов, что мужчина не должен себе улучшать внешность не имею (да — я мужчина), однако то денег не было на это дело, то просто времени, а восстанавливаться все-таки около двух недель надо. Но вот однажды просмотрел фотографии носов, «вышедших из-под руки» Светланы Юрьевны, и решился. За карьерой Пшонкиной я, можно сказать, следил. На всех сайтах читал отзывы, ее интервью, видел ее даже пару раз на открытых для простых смертных симпозиумах по пластической хирургии, и вопрос о том, кто будет меня оперировать, даже не стоял. Знакомство во время консультации с мои врачом прошло успешно, меня прооперировали, и спустя неделю дней сняли гипс. Этот момент стал для меня откровением: крутой нос у меня на лице – дело непривычное. Без горбинки и с нормальными, человеческими ноздрями, вокруг синяки, а я радуюсь. Не знаю, как сложилась бы моя жизнь без операции, но пишу я этот отзыв по настоянию моей супруги, с которой мы познакомились, когда еще не все отеки ушли с моего лица. Не поверите, но влюбилась она в мои глаза и... нос. Поэтому спасибо большое Вам, Светлана Юрьевна, моя счастливая личная жизнь, это и Ваша заслуга тоже. Процветания и профессиональных успехов!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 07:25
А я всегда думала, что комплексы по поводу внешности есть только у женщин.) Я сама с детства страдала от некрасивой формы носа и горбинки. Лицо у меня фотогеничное, но постоянно приходилось выбирать такой ракурс, чтобы мой нос меньше всего светился. В 25 лет узнала о чудо хирурге Светлане Пшонкиной и сделала у неё ринопластику. Врач очень хороший, настоящий профессионал. На консультации мне все подробно рассказала, поэтому я ей полностью доверилась. Отек еще полностью не сошел, после операции прошло чуть больше месяца, но результат уже виден, и он замечательный! Это заметила не одна я, а все мои друзья и близкие. Теперь я полностью довольна своей внешностью. Светлане Юрьевне спасибо за её профессионализм и умелые руки. Она создает настоящую красоту.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2018 года в 10:25
а почему выбрали именно её? У вас кто-то из знакомых у неё оперировался и порекомендовал или сами выбирали ?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 19:02
Я выбрала ее по совету знакомых. Оказалось, что пара человек знает ее пациентов. Это самое ближнее, что было. От чтения отзывов я почти воздерживалась, так как не доверяю. Здесь напишут ради пиара. Читала, что и фотографии чужие крадут и публикуют под именем другого хирурга. А так, опыт живых знакомых людей. В общем, как только я побывала на консультации, мнение мое укрепилась. Так я и сделала операцию у Светланы Юрьевны. Советую поспрашивать родных, знакомых, кто-то кого-то даже в мегаполисе знает. Здесь можно спросить совета, но не более. Делала я ринопластику. Работа хорошая, нос как с картинки. Операция была полгода назад. Сейчас уже нос без отеков. Но все еще веду себя с ним осторожно на всякий случай. Не хочу случайно испортить такую красоту. Иными словами, я рада, что попала именно к этому хирургу, потому что нос красивый и хорошо дышит, проблем и побочных явлений у меня нет.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 20:18
ну я с вами не согласна насчёт отзывов. не у всех могут быть знакомые, кто оперировался. Так что интернет - это наше спасение в таком случае
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2018 года в 20:57
вот-вот, именно с интернета всё начинается. а там дальше уже, если есть возможность, ищешь личные связи))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 15:03
Девочки, помогите мне. Я раньше считала, что после ринопластики не бывает никаких рубцов, но почитав форумы, стала думать об этом и теперь вот боюсь-сомневаюсь. Просто нос у меня как бы сложный, имеется заметная горбинка, длинный и свисающий вниз кончик. Еще хотелось бы сузить спинку носа. Вот если все эти недостатки убрать ринопластикой, останутся ли заметные следы и рубцы?
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 12:45
да не будут они заметны. Если бы реально было видно рубцы, то уже давно бы все отказались от такого способа нос делать. Вы слишком паникуете
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2019 года в 20:40
не бойтесь никаких шрамов. Выберете себе хорошего врача, она вам аккуратно все зашьет, никаких следов не останется!
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 09:12
почему вы думаете, что останутся следы? Такое возможно только если у вас врач откровенный недохирург, а опытные доктора вам всё по высшему разряду сделают!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 16:47
можно ли делать ринопластику пациентам, страдающим хроническим и аллергическим ринитом?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 18:46
вам вроде ответила даже сама хирург
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2020 года в 14:26
и что там было в ответе?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2020 года в 10:23
да, что там написали?
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2020 года в 10:08
и что? Можно или нельзя делать в итоге-то?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2020 года в 19:36
ну, наверное, вам сначала надо как-то вылечить это всё, а потом уже о рино задумываться
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2020 года в 15:01
а неужели нельзя все сразу за 1 "заход" вылечить во время операции?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2020 года в 17:31
не всегда же все болезни разом лечатся. Наверное, какие-то разные препараты назначают, а не всё подряд режут и всё лечение вам
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2021 года в 14:08
а тут есть те, кто недавно у нее оперировался?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 09:37
Что-то тишина. Она сейчас, кажется, больше телом занимается, чем носами
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел