Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
621'760'877
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 марта 2009 года в 20:51


Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Была на консультации у Светланы Юрьевны. Производит приятное впечатление. Но можно ли доверять ей нос? Напишите Ваше мнение...
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 12:02
О Светлане Пшонкиной так много написано, сказано. И все только хорошее. Почитайте отзывы на форуме - все остаются довольны, посмотрите результаты работ. Это самый наглядный показатель уровня хирурга. А вот история пациента 169, который оперировался у нее. По ринопластике есть статья 117. После этого у Вас вопросов не должно остаться. Самое главное, чтоб хирург был как человек хорош. А из общения с Пшонкиной Вы должны были в этом убедиться. Надеемся услышать от Вас информацию о дальнейшей судьбе Вашего носика!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 15:01
Отзывов на форуме как раз-то не очень много. А та история, которую вы здесь приводите, мною уже перечитана десять раз ещё до визита к Пшонкиной, учитывая то, что эта история висит на сайте уже год почти и других историй нет. Хотелось бы почитать отзывы и пообщаться с людьми, которые на самом деле оперировались у Пшонкиной...
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 13:33
 milka   Отзывов на форуме как раз-то не очень много

Отзывов не много, но только положительные. Я не нашла ни одного негатива. Либо чистят сайты, либо действительно "чудо-доктор". Пойду на консультацию...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 23:03
Я убеждена в том, что лучше специалиста, чем Светлана Пшонкина по пластике носа нет. После моей истории вы сами убедитесь в этом. В 21 год мне сделали первую операцию по коррекции носа. Делала я ее в Ростове-на-Дону у хирурга, который переехал в Венгрию, насколько я знаю. Когда я обращалась к нему, меня смущала горбинка и кончик носа. Он исправил все. На эстетику жаловаться не могу, но вот дыхание. Я перестала вообще дышать носом. С недышащим носом я прожила 3 года. В 24 года опять обратилась к врачу, но уже к ЛОР-у. Он пообещал все исправить. Так и сделал, только кончик носа стал смотреть влево после его операции. Но дышать я начала. Опять все не так, как я ожидала. Вот с таким перекошенным кончиком я проходила еще 3 года. И только после этого решилась на еще одну операцию. На этот раз ошибиться в докторе было просто нельзя. Потому что могла вообще без носа остаться. В Интернете нашла девушек со схожими историями, подружилась с ними. Через них попала на консультацию к Светлане Пшонкиной. Она исправила косяки предыдущих докторов. После операции прошло 2 года. Мой нос снова похож на нос, более того, он идеальной формы, отшлифован, отточен. И дышу я отлично. Вот такие сложности мне пришлось пережить, прежде чем найти хорошего доктора.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 19:24
     Ринопластика у Пшонкиной Светланы
Я тоже хотела бы узнать. Отзывов что то совсем мало про нее нашла((
Только статьи и интервью.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 22:33
Девчонки, мой история моей пластики носа - это пример профессионализма доктора Светланы Пшонкиной. У меня проблемы с дыханием возникли вследствие травмы, которую я получили еще в детстве. Боле того, нос стал кривым. Было время, когда надо мной потешались сверстники, я отчаянно пыталась защитить себя. Иногда получалось. Иногда - нет. Когда совсем стало плохо, начала искать хирургов. Мне особо долго и выбирать-то не пришлось. Я увидела работы доктора, они мне понравились. Вот я и пошла именно к ней. Первая консультация прошли комфортно. Я чувствовала, что Светлана Юрьевна искренне желает мне помочь. В тот же день назначили дату операции. Ждать мне пришлось 3 недели, так как у нее было все забито. Операция прошла удачно, без осложнений. Реабилитация тоже вполне терпимая. Не считая того, что в первые дни нос у меня совсем не дышал. Сначала задышала левая ноздря, а потом и правая. Синяков было мало, но вот отек держался. Сейчас уже все позади. И я счастлива, что вернула былую красоту своего носа. Спасибо моему доктору - Светлане Юрьевне Пшонкиной.

Фото до операции, в день снятия гипса и через месяц после операции.



Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 20:11
Катюха, поздравляю. Отличный носик! А мы с тобой, случайно, в клинике не встречались? Я тоже делала ринопластику у Светланы Юрьевны.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 20:00
С тех пор, как я сделала у Светланы Юрьевны пластику носа, пребываю в хорошем настроении и живу, не зная забот и хлопот. Нос - это была единственная проблема в моей жизни, которую я успешно разрешила с помощью доктора. Я ей безумно благодарна, потому что мало кто сегодня так искренне и тепло относится к своим пациентам. За эту искренность мы ее и ценим!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 20:04
О красивом носике я мечтала еще со школьной скамьи, когда одноклассники начали подшучивать надо мной. Буратино – это был еще самый лестный отзыв в мою сторону. Не знаю, от кого мне достался этот жуткий нос, но натерпеться бед я с ним успела. Почему-то он вызывал агрессию со стороны моих сверстников. Так я начала жутко переживать. Школьные годы остались позади, я поступила в университет. Здесь все было куда более проще, никто не обзывал меня, не унижал. Может я сама изменилась, стала жестче – не знаю.

На третьем курсе к нам в группу перешла девочка. Она была очень красивая, стройная, высокая. Вместе с родителями она из Лондона переехала в Москву. В Англии она была звездой рекламных роликов. Мы с ней подружились. Позже она мне рассказала, что ради съемок в журнале она сделала себе пластику носа! Это в 19 лет! я была удивлена ее смелости. Этот случай запомнился мне надолго.

После окончания университета я пошла работать. Стала зарабатывать и, наконец, скопила на операцию по пластике носа. К этому времени я уже твердо решила, что буду делать ринопластику. Не пожалела средств и направилась к одному столичному хирургу. Он сделал мне ринопластику, результатами которой я осталась недовольна. Врач обещал устранить горбинку, но так этого не сделал, кончик получился шире, чем у меня был до операции. Полнейший ужас. Он, правда, обещал переделать бесплатно (мне надо было бы платить только за наркоз и пребывание в клинике), но я отказалась. Он утратил мое доверие.

Опять начала копить на повторную операцию. Теперь к выбору специалиста я подошла более серьезно. Полгода ушли у меня на поиски хирурга. Свой выбор остановила на Светлане Юрьевне Пшонкиной, так как была наслышана о блестящих результатах ее повторных коррекций. Повторную ринопластику я у нее и делала. Нос получился таким, каким я его рисовала его в своем воображении. Так тонко и точно повторить все эти формы мог только суперпрофессионал, к которым я смело причисляю Светлану Юрьевну Пшонкину.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 12:57
А я уже третий день с новым носиком от Светланы Пшонкиной! Пока, конечно, гипс наложен, но уже можно судить о том, что получился идеальный носик. Такой, как я хотела! Сохраняется отечность, что естественно для послеоперационного периода и синячки под глазами.По поводу отеков читала, что они могут и до полугода держаться на лице. Это, конечно, крайне редко, но бывают случаи. Надеюсь, у меня все пройдет через неделю-другую. За синяками пока никак не ухаживаю, так как они сами по себе пройдут. Если нет, то буду следовать рекомендациям доктора. Предпочитаю все спрашивать у нее, а не у участников форума. Потому что иногда не разберешь, кто пишет - пациент или кто-то другой. Что касается самой Пшонкиной, то мне она нравится и как доктор, и как человек. Всегда веселая, такая добрая!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 20:44
До Пшонкиной мне делали 2 операции на носу, однако ни одна из них не решила моих проблем. Все дело в том, что в 12 лет я получила серьезную травму, с тех пор меня сопровождали все ужасы, связанные с дыханием. К 15 годам мой нос вообще утратил эту способность. Сделали вторую операцию - тоже не помогла. И вот по рекомендации маминой подруги пошли на консультацию к Пшонкиной. У нее большой опыт в этом. Она пообещала, что не не только внешний вид носа исправит, но и дыхание восстановит. Сказано - сделано Теперь дышу носом. Трудность была одна - привыкнуть к этому. Но я справилась, теперь не хожу с открытым ртом
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 09:02
Я так рада за тех девчонок, у которых блестящие результаты получаются с первого раза. Представляю, какое это счастье. Мне же пришлось 6 месяцев промучиться с испорченным носом, обойти дюжину хирургов и только под конец найти ту, которая без проблем согласилась провести повторную. В августе прошлого года мне была сделана первая ринопластика. Проводил мне ее довольно известный хирург. Вина его очевидна – нос скосился вправо, левая ноздря вообще перестала дышать, хотя до операции проблем с дыханием не было. На мои просьбы провести повторную он отшучивался, типа, все нормально. Проблемы в моей голове, а не в носу. Но я же видела, мои окружающие видели, что творится с носом. И вот еще неделя не прошла, как я сделала коррекцию. Повторную ринопластику мне проводила Светлана Пшонкина. Надо было мне сразу к ней идти, проблем не было бы никаких. Ну что поделаешь! Пока сохраняется отечность, синяки есть. Нос даже в таком состоянии выглядит отлично. Спасибо большое моему доктору! Она спасла меня!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 21:51
Я не раз слышала отзывы о Светлане Пшонкиной как о квалифицированном специалисте по пластике носа. Она очень давно и успешно работает в этом направлении. Знаю и то, что к ней довольно часто приходят на коррекцию и исправление ошибок других хирургов. Кто-нибудь делал у нее повторку? Каких результатов достигли?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 12:27
Линдас, я думаю, что такому специалисту точно можно доверить свой носик. Пусть даже он неоднократно подвергался неудачным коррекциям у других специалистов. На сегодняшний день Пшонкина – это единственный хирург, которому я могу доверить решение всех эстетических проблем. А все благодаря результатам ринопластики, которую я не так давно сделала у Светланы Юрьевны.

Это было самое важное событие в моей жизни. На операцию я решилась не сразу, так как принятие столь важного решения требует немалых усилий. Прежде чем сказать себе «да, я буду делать нос у Пшонкиной», перечитала сотни страниц форума. Кроме того, вглядывалась в каждую деталь прооперированных ею носиков. И, наконец, личная встреча с хирургом поставила точку.

Сейчас у меня красивый нос, без изъянов, который прекрасно дышит и гармонирует с губами, глазами. Мне нравится достигнутый результат, поэтому не устаю мысленно каждый день благодарить Светлану Юрьевну.

Ну и, конечно, мой носик




Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 21:10
Очень аккуратно
А моделирование Вам делала доктор?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 22:34
Спасибо
Да, моделирование делала. У меня даже фото где-то сохранились на флешке. Надо поискать.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 10:21
Классно!
Губы и подбородок по-другому теперь воспринимаются!
Да, носик очень влияет на внешность. Стоит только его подкорректировать, так сразу девушка становится интереснее на вид.
Браво Вашему доктору! Кстати, не только от Вас слышу теплые слова в ее адрес!
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:05
Меня очень пугает реабилитация. Хотя слышать приходилось крайне противоречиве мнение. Как у Вас проходила реабилитация? Что беспокоило?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:42
Асташка, сразу хочу отметить, что реабилитация после ринопластики у всех проходит по-разному. Я могу лишь своим опытом поделиться. Да, я и до операции читала, что пациент сталкивается с определенного рода трудностями – дыхание, неудобства и прочее. Но на деле все оказалось гораздо сноснее. Лично у меня не было никаких неожиданностей. Ничего кроме того, о чем еще на консультации мне говорила Светлана Пшонкина, не было. Я была предупреждена о том, что появятся синяки и отеки. Действительно, я не избежала их. На второй день у меня под глазами были фиолетовые синяки, нижние и верхние веки опухли, постепенно синяки начали «спускаться». На третий день они были в области губ. Отек тоже «плавал». Да, дышать я не могла до тех пор, пока Светлана Юрьевна во время планового осмотра не удалила мне турунды из носа. Первые 3 дня из носа вытекала жидкость. Швы тянули, были неприятные ощущения в области губ, болели зубы. Но это все ничто по сравнению с тем, какой прекрасный носик мне сделала Светлана Пшонкина. Девчонки, не бойтесь. Не стоит! Главное, хирургов хороших ищите, чтобы все вам было ни по чем!
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:06
Сегодня приезжала в клинику на Киевской навестить свою подружку, которая у Светланы Юрьевны переделывала работу «ведущего московского специалиста». Мы одновременно с ней носик делали, подружка еще пыталась меня к своему доку спровадить, но я не поддалась: дружба – дружбой, а хирурги врозь. И хорошо, что я к нему не пошла. Вот Тамуна переделывает, не факт, что я была бы удовлетворена его работой. Она просила доктора убрать горбинку, сузить спинку и укоротить нос. А он только горбинку удалил, нос длинный, да еще и широкий стал. Ужасный. Пшонкина обещала сделать его миниатюрным. Завтра поеду за подругой, очень за нее переживала все это время. Она так расстроилась из-за первой операции. Уверена, что нынешние результаты буду радовать Тамо всегда!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел