Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
571 человек
Сейчас на форуме 569 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Nikanora, Шурочка (Shura)
Просмотров:
621'558'886
Тем:
11'503
Сообщений:
160'716


Последнее обновление:
сегодня в 18:38
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Рино у Тумакова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 января 2014 года в 17:57


Рино у Тумакова

ЖДУ ОТЗЫЫЫЫВОООООООВ
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 03:16
Носом я была недовольна с тех самых пор, как поняла, что внешность очень важна для женщины. Произошло это на 1 курсе учебы))) С тех пор в голове одно только и было - исправить нос. Так как в статусе студента у меня не было свободных денег, тем более для таких дел, то пришлось ждать. Мечта осуществилась в 29 лет))) Я еще зимой планировала сделать ринопластику, но получилось у меня только в начале марта. Прошло уже 6 месяцев, я очень рада, что сделала операцию. У меня отличный носик. Довольна всем - результатами и самим Глебом. Чувствительный ко всем просьбам, внимательный и знает свое дело!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 23:40
Мне тоже хирург очень понравился! Тумаков правда умеет из курносого человека, сделать красивую женщину. Нос полностью изменил моё лицо и период реабилитации прошёл быстро и без каких-либо болей!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:53
Всё я завтра делаю у него операцию!!!! Пожелайте мне удачи!!!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 14:50
Удачи вам, Тумаков хороший хирург и проблем с ним у вас не будет!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:36
Я уверена, что он вам сделает отлично операцию, сама делала у него и отлично вышло, сейчас смотрю в зеркало и не могу нарадоваться)
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:40
В общем-то я не разочаровалась. Я сделала пластику и отправилась потом когда домой, появились отёки на себя было страшно смотреть, но благодаря форумам я была спокойна, потому, что всем писали что это вполне нормально, вчера сняли гипс, отёки все спали, ну немножко на глазах остались, но уже видно что скоро пройдут, хожу с пластырем. Я довольна!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 04:03
http://www.vseoplastike.ru/data/files/5.png 88http://www.vseoplastike.ru/data/files/6.png 135
Девчонки, вот мой носик от Тумакова. Я считаю очень красивый и он постарался. Чтобы вы не думали, что это какая-то реклама, я вам показываю на фото. Я теперь не такая страшная как на первом фото, на самом деле, когда делаешь такую пластику, то сразу лицо меняется!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 01:07
Очень красиво! В принципе я много видела его работ и каждая радует всё больше и больше. Но конечно, мой носик мне нравится больше всего!)
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 22:02
Это понятное дело, что свой нравиться больше, особенно когда сделали хорошую пластику)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 08:52
Пластика носа не такая уж сложная операция, в некоторых случаях её даже делают под местной анестезией или кратковременным наркозом. То что больные первое время выглядят весьма красочно - правда, но это быстро проходит без следа. В общем, пользы от этого больше, чем вреда
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 22:08
Не хотела бы делать такую операцию под местной анестезией. Я и вида крови побаиваюсь, а смотреть, как врач выравнивает мне нос... ну совсем не хочется.
Мне больше всего хотелось увидеть свой нос после операции, поэтому нужно было запастись терпением. И даже когда снимают гипс, из-за отека или синячков результат оценить сложно.
Так что терпения, побольше терпения желаю всем девушкам, которые собираются на рино.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 14:28
мне кажется, практически перед каждой пластической операцией нужно запастись терпением)
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 03:58
Вот да, и я так думаю. Восстановление - наверное самая сложная часть для пациента. И ведь нужно беречь себя в меру, и ждать, пока все станет на свои места.
Мне иногда и после инъекций не хватает терпения дождаться, когда же все восстановится. А с операциями ещё сложнее.

Заметила, что носы пациенток Тумакова как-то выделяются на общем фоне, выглядят гораздо естественнее и всегда с лицом гармонично сочетаются.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 17:23
А я считаю, что это сложная операция. Малейший промах - и все ошибки хирурга налицо, причём, и в прямом и переносном смысле
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 16:06
согласна. Здесь хирурга надо прям как будущего мужа выбирать -тщательно)
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 19:59
MarinaAA, красивый носик. Вам идет.
Знакомой предлагали исправить носовую перегородку под местным наркозом. Она отказалась, пошла к другому хирургу. Там врач сказал, что только под общим наркозом.
Не знаю, что сказать по поводу "Пластика носа не такая уж сложная операция" Ведь все зависит от конкретного носика и проблем пациентов.
И тем более, на форуме есть отдельная тема по поводу повторной рино. Не назвала бы ринопластику простой операцией.
Поэтому вам тем более очень повезло к хирургов Тумаковым и что все вышло с первого раза.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 10:47

Добавлю фото девушки до и после ринопластики у Тумакова Глеба Игоревича, это героиня из шоу перезагрузка. Мне результат очень понравился, в самой программе показывали нос с разных ракурсов, выглядит просто замечательно, более миловидная внешность у нее стала.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 12:34
согласна, операция пошла ей на пользу. А носик получился очень красивый и естественный!
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 18:56
Блин, тут анфас , а там профиль, не могу понять эффект операции
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 01:10
Посмотрите весь выпуск. Я ради любопытства смотрела несколько серий Перезагрузки, в основном из-за хирурга Тумакова.
Когда он нос делает, ещё более ли менее можно оценить результат. Здесь ещё и дыхание ей восстанавливали.
Но вот грудь же детально не показывают, видно только в белье грудь.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 18:35
Мне кажется, она могла бы и не делать рино. Ограничилась бы исправлением перегородки и всё
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 01:03
Я оперировалась в 2016 году у Тумакова, может мне не повезло, но имею 2 операции под общим наркозом.
Врач ничего не исправил.
Первая операция прошла без результатов. Асимметрия осталась, заложенный нос тоже. О второй операции умоляла, хотя все равно ничего не изменилось.. Врач только капли мне порекомендовал, я в шоке с такого отношения. Даже своей ошибки не признает.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 11:40
Вот зря Вы фото не добавили и сюда свои, а то на отзывы с фотографиями как-то больше внимания люди обращают. Чем просто на текст.
А с каким промежутком по времени Вы операции у Тумакова делали? Конечно печально, что ничего не изменилось, вот и что делать дальше в таком случае?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 18:42
Первая моя риносептопластика прошла 29 января. Гипс сняли на 7 день после операции, все вроде бы стандартно.
Вторая операция была 25 мая, тоже под общим наркозом.
После первой операции нос мне визуально не нравилось, как выглядит. Я не думала даже, что за две операции Тумаков ничего не сможет исправить.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2018 года в 09:37
Сочувствую вам. А теперь вы как? Третью рино планируете или уже больше не будете рисковать?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 15:27
А сейчас как вы ? Ещё делали пластику ?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 16:17
Я оперировалась в сентябре у Тумакова. В соседней палате была девочка, которая у него нос делала. И видела ее в клинике после того, как сняли гипс. Красиво, аккуратно.
На мой взгляд у Тумакова талант, и работы по пластике носа отлично смотрятся на фоне других врачей.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 12:39
а у вас какой носик получился? Фотками не поделитесь?
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 11:14
Вроде бы эта девушка делала пластику груди у Тумакова, почитайте в других темах на форуме.

Амалина, вы планируете пластику носа?
Г.И. оперирует закрытым методом, в этом его большой плюс. Красивый нос получился у девушки из Перезагрузки, где участвовал Г.И.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 12:08
Моя первая рино прошла для меня неудачно, появилась заложенность носа. На вторую операцию записалась к Тумакову ГИ, чтобы наверняка получить нормальный нос.
Первый мой врач даже не признавал проблемы, говорил, что все пройдет.Тумаков провел повторную операцию, дыхание восстановилось и форма носа стал красивее.
Закрытая ринопластика , Тумаков ГИ
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 12:26
вы в этом году оперировались? как вам врач на общение?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 15:06
Спустя пару месяцев после операции у Тумакова мои фото.
Нос уже не твердый, кончик мягкий, спинка идеально прямая.
Врач делала ринопластику закрытым методом, швов не осталось после операции.
После ринопластики конечно с черными точками была беда просто, весь нос в точках. Делала маски, пилинги, на чистку так пока и не решилась идти.
С новой формой носа полюбила делать селфи
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 10:02
профиль стал просто шикарный! Поздравляю!
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 11:23
вам очень идет новая форма носа!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 15:15
RozaAzora, красивый нос, аккуратная ровная спинка. Поздравляю вас с операцией успешной.
Кончик носа у вас сразу стал мягкий? Как долго отек держался и были ли синяки после снятия гипса?
Форма носа мне очень понравилась ваша. Не просили у Тумакова сделать прогиб?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2018 года в 20:33
непонятно тут , что он за врач, слишком противоречивые отзывы. Я хочу убрать горбинку на носу и уменьшить кончик носа. как вы думаете, можно ли это все без ломания костей сделать? Спилить, например?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2019 года в 10:17
Если горбинка небольшая, то вполне можно просто спилить . Ничего ломать не должны )
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 10:12
а вы у хирургов самих не консультировались?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 17:38
кажется, что можно без ломания костей. А вам-то что, всё равно ринопластику под наркозом делать будут.Вряд ли период реабилитации из-за этого уменьшится. как я думаю
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2019 года в 16:09
а что вам хирурги говорят? Вы хотя бы на 1 какую-нибудь консультацию сходили?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 14:48
Вы свои фото добавляли на форум? Как нос выглядит?
Консультация у Глеба Игоревича платная, но зато врач лично осмотрит нос.
Проблем с дыханием нет? С перегородкой все хорошо?
В клинике где работает Г.И. отличное оборудование для проведения закрытой пластики носа и малокровной.
Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 14:46



На фотографии нос спустя две недели после закрытой ринопластики у Тумакова. Врач на консультации четко дал понять, что он не волшебник, ничего не обещал, но показал, чего точно сможет добиться.
Результат меня покорил, даже в самых смелых моих снах, носик не был таким хорошеньким.
Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 14:55
у вас действительно стал нос очень красивый! Ваш хирург молодец! Вы давно оперировались?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 15:12
Ashixmina спасибо большое! Как новая жизнь после операции началась, не переживаю за внешность вообще.
Приятно нравится себе, не зацикливаться.
В январе 2019 операция была.
Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 17:57
Хирург прекрасный, у меня был нос широкий на мой взгляд до операции, кончик носа тоже не нравился.
Глеб Игоревич сумел сделать нос таким, каким я его себе представляла. Нос получился более гармоничным, фото с другого ракурса выложила в теме клиники, если вдруг кому-нибудь интересно будет посмотреть.

Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 12:35
получилось миленько! Суженная спинка какой-то милости придала, более изящный стал действительно носик
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2019 года в 08:24
да, очень ювелирно спинку вам подправили, красиво!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел