Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
643 человека
Сейчас на форуме 642 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'732'670
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика без перелома возможна?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика без перелома возможна?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 октября 2012 года в 23:10


Ринопластика без перелома возможна?

Возможна ли ринопластика без перелома, если нужно убрать большую горбинку на носу?
Потому что я слышала, когда ломают нос - много последствий нехороших возникает. Во-первых очень долгий реабилитационный период, во-вторых синяки по всему лицу, особенно под глазами и т.д.

Если делают, то к кому лучше обратиться? Есть у кого такой опыт?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 17:38
Juliana123
Ну она пишет, что потом может вырасти горбинка вновь.
Ну уже почти пол года прошло, у меня никакие "рога" не растут)))
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 17:59
а выложите фото "на сегодняшний день"...мне на фото выше не нравятся как ноздри выглядят. может быть это было из-за отека?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 22:09
Горбинка вырасти не может. Клюв может появиться - не за счет горбинки, а за счет опускания кончика, ну и плюс гуляющие отеки...
Да и то я говорю, основываясь не на вашем случае, а на тех, что встречала, когда активно изучала тему ринопластики.
Дай Бог, чтобы и у вас, и у всех, кто сделал рино, было все хорошо!!!!!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 21:58
Чем меня эта методика привлекает, так это что довольно быстрый срок реабилитации.
Да и вообще методика интересная, читала на сайте Слоссера об этом.

Кстати, в Германии, хирург Губиш тоже что-то подобное пропагандирует.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 16:49
Схожу и я на консультацию к доктору, узнаю по поводу своего случая, возможно ли что-то сделать.
На пятницу назначено.
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 17:05
Ну кто еще может быть делал по такой методике рино? А если горбинка очень большая, то я так понимаю, не получится убрать ее без перелома?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 09:48
Насколько я знаю, стачивание горбинки - это пропахший нафталином метод
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 13:40
Ну не знаю, как я прочитала на сайте доктора, то там суть кроется не только в стачивании горбинки, а еще в поднятии кончика носа и еще какие-то методики.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 19:11
На сайте доктора есть статья на эту тему, где все подробно расписано. Кому реально нужно - найдет!
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 16:31
Нет, вряд ли такое возможно...
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 17:30
По-моему, только с переломом, по-другому никак
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:55
Решилась и я делать ринопластику по этой методике, именно без перелома. Кроме Слоссера, насколько мне известно так никто не делает, может и есть у кого подобные методики, но яво всяком случае не слышала о них.
Была на консультации еще весной, сейчас вот уже собралась и материально, и морально.
На вторник мне назначена операция. Особо не боюсь, потому что знаю - Слоссер хороший специалист, не я первая, не я последняя буду у него.
Как все пройдет, буду делиться результатами, показывать фотки.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:30
ринопластика без перелома это примерно из той же серии, что грудь без шва, глобальное омоложение без операции и липосакция с помощью массажа
не более, чем маркетинговый ход
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 15:13
Думаю, ломание косточки тут точно неизбежно Самая менее травматичная, это если вам коррекцию кончика сделают. Но тут нужна хорошая спинка носа. Но это же не ваш случай, не так ли?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 17:19
а её разве не просто спиливают? Или прям ломают?
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 10:42
вроде ломают
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2018 года в 21:18
Кто делал пластику клювовилного кончика носа? Девочки, отпишитесь, пожалуйста. очень нужно, сама хочу сделать операцию, стоит ли это того?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 12:29
да тысячи людей уже сделали такую ринопластику. Вы можете просто на фото до и после посмотреть. очень многие довольны результатом такой ринопластики
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2021 года в 12:25
Вероника, а вы хоть прооперировались-то в итоге?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2020 года в 11:56
какой еще перелом, девочки, ну вы скажете тоже. аккуратно спиливают горбинку
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 14:31


Всем привет! Я человек скрытный и особо не люблю чем-то делиться и уж тем более в соц сетях…но этой историей и таким крутым преображением - просто не могу не похвастать…учитывая, что я побаивалась делать операции с носом…но давно мечтала подкорректировать его форму! Это большой шаг вперед для меня! Толстые крылья носа, горбинка на переносице…придраться было к чему… Если бы мне не рассказали про такого мастодонта и гения, как хирург Алексанян - я бы не решилась на операцию..серьезно.
Абсолютный профессионализм во всем. Технично, четко и логично. Тот момент, когда еще до операции ты уверен в будущем результате) Подготовка к дню икс и сам день икс- прошли спокойно и без сюрпризов. Операция прошла отлично, из неприятных моментов - только ношение турунд, но без них никуда..зато когда снимаешь их и нос дышит обеими ноздрями- настоящий кайф! Далее тоже все по плану- замена шины, туалет раны, магнитная и ультразвуковая манипуляция… Особенный подход- вот что отличает Алексаняна от всех остальных компаний… потому что, насколько мне известно, и как пишут н других форумах - пациенту сначала ставят гипс, вынимают турунды на след. день после операции и все – следующий визит через 10 дней- гуляй. Вася! И что получится, то получится! Здесь же совсем не так…регулярные осмотры - максимум контроля. Соответсвующий результат! Поэтому я очень довольна и счастлива! Очень красиво! Люблю себя =)
и благодарю гения =)
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 11:17
Сверху фотография после или снизу??
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 мая 2021 года в 00:04
Честно говоря не зала о таком способе прооперировать, где один из этапов когда ломают что-то, возможно такое и имеет место быть когда горбинка сильно большая. Но реабилитационный период не должен пугать, если других вариантов избавиться от горбинки нет. Сейчас столько восстановительных курсов у косметологов есть. Я после пластики проходила восстановление у косметолога в своей клиники, у Бабаевой Л.С. Восстановилась за поразительно короткий период
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2021 года в 09:44
да. вроде просто спиливают. А чтобы прям ломать... Даже звучит как-то страшно и странно
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 08:59
ломают, корректируют - это называется остеотомия, но всё это проводится "ювелирно". Я читала об этом в интервью у Стайсупова
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 17:34
Жуть какая. Звучит и вправду страшно, но наверное подобные радикальные методы это редкий случай
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2021 года в 10:31
полагаю, это при каких-нибудь реконструктивных операциях проводят подобные манипуляции
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 08:43
При ринопластике далеко не всегда ломают нос, скорее даже в исключительных случаях. Все гораздо щадящее проходит
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 13:20
Вот и я думаю, что легко отделалась ))) Хоть и открытая ринопластика была но все равно все как-то более штатно и привычно. Может ломают лишь тогда, когда после травмы неправильно срослись кости или что-то подобное
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 14:58
там ведь срезают лишнее, да, если есть горбинка?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:05
кто может поделиться опытом?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел