Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
891 человек
Сейчас на форуме 891 гость
Просмотров:
623'466'344
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:26


Хочу ринопластику

Мне 27 лет, нос ужасен, постоянные обидные слова в мой адрес, хочу уложиться в 100 тыс. так как с деньгами дела плохи. Живу в Москве. Посоветуйте куда обратиться чтоб не ошибиться, просто первый раз решила заняться этим вопросом серьезно и полный ноль во всех вопросах. Может есть проверенные клиники в области, желательно Калужское направление. Заранее спасибо.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:29
Меня всегда удивляли такие люди с таким подходом к операции.
100 тысяч для уважающего себя хирурга - это мало. Значит, будете "пробовать" молодых неопытных пластиков. Они за эту сумму согласятся. Только на переделку потом в 2 раза больше придется отдать!
А еще.... в калужском направлении... не стоматолога ведь ищете!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:31
ладно тогда как вы мне объясните в Сан лазаре акцию за эту сумму?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 13:55
А, понятно. Вы просто решили таким нехитрым образом разрекламировать услугу. Никто не пришел, да?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 15:14
очень смешно.. я просто спрашивала.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 11:42
За год, проведенный на форуме, я научилась отличать "утку" от реальных сообщений пациентов. Тут, видимо, администратор клиники решил поработать PR-менеджером Неважно как, зато теперь все знают, что в этой клинике можно сделать ринопластику за 100 тысяч.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 13:16
Подруга корректировала ушки у Кущенко Виктора Ивановича, осталась очень довольна, вышло недорого...Теперь носик хочет переделать, цены пока не узнавала.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 15:53
Люди, когда ищут хирурга чаще всего обращаются к интернету, отзывам, форумам. Находят себе хирургов, которым готовы верить, а потом идут на консультации.
Автор просто не совсем ээээ тактично прорекламировал клинику.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 01:39
Не ошибитесь с хирургом. Я на этом обожглась
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:58
По какой-нибудь акции очень даже возможно за эту сумму сделать нос у хорошего хирурга!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 00:08
Хорошие хирурги акции не проводят - у них, хороших, и без этого всё хорошо. По акциям раскручивают молодёжь ( это не значит, что там всё плохо, но риска больше!). На мой взгляд, лучше копить или взять кредит, но отправиться не просто "в калужском направлении"....
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 09:29
У Бабаяна, у Сергеева все круто с операциями! Тем не менее, время от времени акции проводят. Так что, Огурчик, Ваша точка зрения разбита о факты
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 13:29
абаян, может быть, и проводит, когда с работой совсем туго, а вот что-то я не слышала, чтобы Рыбакин, например, или Мамедов за полцены оперировали. Остаюсь при своей точке зрения
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 13:37
А Мамедов ни за полцены, ни за полную стоимость - вообще не имеет права оперировать Наверное, потому и акций не проводит!
Рыбакин, дай Бог, если в месяц 1 операцию делает за поллимона. Ему на жизнь хватает.
Сергеев и Бабаян - станок! Посчитайте, скольких можно прооперировать за 30 минут??? И это в рабочий день переведите!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 14:28
А скольких можно прооперировать за 30 минут? Я честно не знаю, но почему-то думаю, что только одного и не до конца. Мне когда оперировали ноги (не пластика), минут двадцать ушло только на то, чтобы приехать в опепрационную, лечь, заснуть. А может, и дольше. А Сергеев с Бабаяном вместе работают?
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 13:44
Я очень хочу нос! Очень-очень! Я ждала этого всю жизнь, готовилась к нему! Теперь я наконец могу это позволить! Я не звезда кино, не певица, не богачка, но у меня есть деньги, которые я заработала сама. И я потрачу их на свою внешность. Мне все равно, если меня кто-то не поймет. Подруги говорят, что лучше бы я съездила отдохнуть в хороший отель, нашла себе мужика….Но знаете, как я могу устраивать свою личную жизнь, если я сама себе не нравлюсь? Тогда никто не сможет меня полюбить.
Я пишу на форумах, чтобы набраться храбрости для решительного шага. Врача я уже выбрала – Гришкяна. Все пишут, что он один из лучших. Я смотрю на его работы и верю вам, верю ему, что он сможет вытащить меня из того болота в жизни, где я сейчас нахожусь. И после операции я посмотрю на себя в зеркало, увижу нового человека, красивую молодую женщину…И все у меня будет хорошо, лучше всех! Потому что я достойна, я вложила в себя больше сил, чем те, кому все досталось от природы.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 14:15
Конечно, это ваше право - потратить деньги по своему разумению. Советую только - хорошо подумать, выбирая врача. ОРиентироваться не только на отзывы, но и на результаты (лучше живых пациентов), на впечатление от консультации и т.д.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 19:16
Если верите, значит, все получится! Удачи!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 17:57
Иметь красивый и аккуратный носик мечтают многие из нас, я сама не так давно, благодаря золотым рукам Белого И.А., стала обладательнецей красивого и аккуратного носика.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 19:48
Да уж, на операции экономить- это очень рискованно, сколько историй даже на этом сайте, почитайте. Скупой платит дважды, а когда дело касается красоты, внешности, тем более лица, я вообще не могу понять слово экономия. У хорошего доктора операция не будет стоить 3 копейки, а у хренового делать не стоит. Лучше уж остатьс со своим носом, чем потом получить уродство, как это было у меня. В итоге носик у меня золотой, но это не самое главное, сколько нервов и слез я пролила, пока не нашла Салиджанова, который мне все исправил. Не удивлюсь, что от этого автора вскоре появится тема, «У кого переделать нос? Меня изуродовали»
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 22:56
Девочки, хай! Как у вас тут дела? Есть что-то интересное? Новые носы, сиськи, хвосты? ))) Я вот к своей мечте все ближе и ближе подбираюсь, медленно, но верно, как говорится) Правда очень медленно, но очень верно) Я уже записалась на вторник на МРТ носика, как и просил меня Анвар Шухратович, так что сами понимаете, я все- таки вышла на финишную прямую. Так что ждите, скоро завалю вас своими фотографиями с синячками и опухшим носом, хотя судя по пациентам Салиджанова, особых отеков после операции не наблюдается.
Нет пределу совершенству!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел