Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
524 человека
Сейчас на форуме 524 гостя
Просмотров:
620'910'455
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Валерия Стайсупова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Валерия Стайсупова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:51


Ринопластика у Валерия Стайсупова

Слишком много тем и слишком мало времени, чтобы я оббежала все их и нашла то, что интересует меня. Поэтому конкретно и по теме: кто делал ринопластику у Валерия Стайсупова? Для начала скажу, почему я интересуюсь им. Нет, это не любовь, как многие могли бы подумать. Еще не успела. Это желание обезопасить себя от всякого рода негативных исходов. Простите, но почитала форум и ужаснулась – каждый третий переделывает. Что самое обидное, имена хирургов с кривыми руками никто не называет. Брррр, страшно, однако!!!

СПИК – как много в этой аббревиатуре для сердца моего слилось!
Слишком много тем и слишком мало времени, чтобы я оббежала все их и нашла то, что интересует меня. Поэтому конкретно и по теме: кто делал ринопластику у Валерия Стайсупова? Для начала скажу, почему я интересуюсь им. Нет, это не любовь, как многие могли бы подумать. Еще не успела. Это желание обезопасить себя от всякого рода негативных исходов. Простите, но почитала форум и ужаснулась – каждый третий переделывает. Что самое обидное, имена хирургов с кривыми руками никто не называет. Брррр, страшно, однако!!!

СПИК – как много в этой аббревиатуре для сердца моего слилось! «Страшно красивых» смотрела. И не один раз. Особенно серии с Мальсаговым и тем же Стайсуповым. По понятным причинам (нет возможности лететь на операцию в Москву), поэтому Мальсагова вычеркиваю из списка. СПИК – это Рыбакин. Но no money. По определению не пойду к женщинам-хирургам, хотя носы Моаоураовой (могла гласные напутать) мне нравятся. Так, собственно, методом калькуляции, вычетов, подсчетов, расчетов, анализа, остался Стайсупов.

Я еще на консультации не была. Не знаю, что меня ждет там, в кабинете. Отзывы такие противоречивые. Пока насобираю канапе отзывов, а там и на консу запишусь. Если, конечно, кто-нибудь откликнется.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2019 года в 17:54
Девочки, у Стайсупова вполне подъемные цены и вполне приемлемые для хирурга с его опытом, стажем и квалификацией))) Смотря какой объем операции - от этого стоимость зависит. Я 2 недели у него сделала полную рино. По сравнению с другими клиниками, где мне готовы были сделать нос, здесь даже дешевле показалось процентов на 15%
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2019 года в 13:40
поздравляю! А как у вас реабилитация проходит? За 2 недели уже все синяки сошли? Или еще есть?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:42
а конкретно во сколько вам операция обошлась?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 16:27
По поводу цен полностью согласна Не заоблачные, но и не приземленные. Стоимость зависит от того, в каком объеме будет выполнена ринопластика - кончик ли, весь нос ли.. Я сделала рино в 52 года - довольна... словами не передать. Это не просто коррекция формы носа и устранение всех его "шероховатостей", это невероятный эффект омоложения и "облагорожение" внешности!
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 10:52
Ого, если вы в 52 года сделали, знаичт, наверняка долго мечтали о ринопластике?
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 12:29
а вы что в своем носике исправляли?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 10:30
Поздравляю с рино! А можете фото выложить?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2019 года в 19:54
     Лучший хирург-ринопластик - Стайсупов
В 52 жизнь только начинается, поэтому сделать ринопластику никогда не поздно Но я, к счастью, не стала тянуть до 52... мне сейчас 34, и я уже сделала рино! До операции у меня был длинный нос с опущенным кончиком. В профиль была похожа на птицу))) Сейчас - на Богиню))) Очень довольна изменениями. Природа явно ошиблась, когда уродила меня с таким страшным носом))) Но там, где природы оказалась бессильна, постарался самый лучший хирург. Не хочу никого обидеть, но у Стайсупова действительно много плюсов и много очевидных преимуществ перед другими специалистами. Не буду сравнивать и писать, что конкретно, думаю, каждый и сам знает
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 20:17
С новым носиком вас! А про Стайсупова действительно я только положительные отзывы здесь видела на форуме. Значит, реально "могёт"!)
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 14:19
что скажете насчет стоимости операций у него? не завышены?
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 19:08
да вроде нормальные у него, средние по городу
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 10:52
а фотографии можете опубликовать? Вы как, отправляете свои снимки хирургу, чтобы он выложил у себя на странице или предпочитаете "скрывать"?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 17:54
плюсую
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 13:21
как у вас была реабилитация? 50 лет все-аки не 20
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 14:55
не пропадайте! Мы ждем подробностей вашей реабилитации1!
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 17:34
а ваше фото есть у него в ленте? Чтобы посмотреть?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 10:56
вообще же стайсупов именно на носах и груди больше всего специализируется. Странно, что мало фоток здесь от его пациенток
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2020 года в 10:02
Девочки, да вы чего? Просто в этой ветке нет фоток, а так по форуму их много! А что стоит в Инстаграм Стайсупова заглянуть - там он несколько пациенток в неделю точно выставляет. Я тоже делала у него нос в декабре 2019 - У меня была горбинка и некрасивый кончик - толстый, раздвоенный. Хотелось женственности изящества. С такими "тонкими" запросами - только к Стайсупову. Я в полном восторге, сейчас носику уже почти полгода. Дышу полной грудью и не прячусь от смартфонов, ловящих меня на селфи

Вот фоточки для тех, кто не дошел до Инстаграма
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 07:25
аа, носики - просто прелесть
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2020 года в 12:21
блин, да если не знать, что это после рино - никогда бы и в голову не пришло, что носы оперированные
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 16:13
да, по-моему тоже смотрится очень естественно, нет слишком кукольных, как раньше было у инстаблогерш заметно
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 09:19
как красиво! Глаз не отвести
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 12:18
Казалось бы, ну что за перемены, если после операции нос выглядит как нос? Но тут дело в том, КАК выглядит теперь мой нос. И он великолепен! Вы можете спросить: «Как ринопластика изменила мою жизнь»?
Мне стало легче дышать, я даже стала лучше воспринимать запахи и «прокачала» уверенность в себе. Преимущества пластической операции намного перевешивают небольшой дискомфорт во время реабилитации.
Я научилась дышать через нос, а не большей частью ртом, как это было раньше. Беспроблемное дыхание может заставить вас дышать глубже и медленнее, а значит, и больше расслабляться. Встречая людей впервые, вы, как правило, сначала смотрите на лицо. С момента операции на мой нос больше не смотрят люди (и это хорошая новость), а ведь до этого его легкая асимметрия вызывала интерес у непрошеных собеседников. Большинство людей не знают, насколько это изнурительно. После септоринопластики я не боюсь выходить на улицу, общаться с новыми людьми и высоко держать голову. У меня стал более позитивный взгляд на мир.
Чтобы сделать эти операции, мне пришлось бросить курить, так как курение ухудшило бы процесс заживления. Хотя раньше ничего не помогало, важность этих операций для меня дала мне силу воли бросить курить, и до сих пор я избавилась от вредной привычки. И на всякий случай, если вы не поняли, я, перечислю, что мне было сделано: укорочение носа, удаление горбинки, сужена спинка носа, смоделирован кончик носа, исправлена носовая перегородка. А, да, оперировалась я в Санкт-Петербурге у доктора Валерия Стайсупова.
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 10:09
да, иногда когда замечаешь в себе "косяк", кажется, что все на него смотрят. И это при том, что он выдуманный тобой. А когда дефект реально существует, то все прям так и норовят спросить - как будто, блин, и без их непрошенных советов ничего не знали
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2021 года в 10:11
То, что Стайсупов прекрасно делает рино, мы уже убедились Я сделала нос год назад и хочу написать не о том, какой В.Ю. - профи. А о том, какой он внимательный и терпеливый с пациентами в период реабилитации. У меня после операции очень долго сходил отек. Я переживала, часто названивала хирургу писала ему. Хочу отметить его тактичность - ни разу не выругался Хотя я по себе знаю, не могу работать с такими людьми, как я А ведь как это важно - как поведет себя хирург, если вдруг что не так пойдет. У меня, кстати, все ок. Отек спадал долго, но зато когда сошел полностью, результат стал 10000%
Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2021 года в 18:29
а дипроспан от отеков не делают?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2021 года в 09:13
     Консультация
Делюсь впечатлениями от консультации, пока все свежо. Была у Стайсупова вчера. Записывалась за 12 дней вперед. Как выяснилось, он зав. отделением в клинике "Галактика". Для меня это как дополнительный плюсик в карму доктора ))) Многие пишут про пунктуальность - отмечу это тоже. Консультация по времени минут 40 длилась. За это время мы успели обговорить ВСЕ, что только можно и нужно. Очень тактичный хирург, очень деликатный, внимательный, производит положительное впечатление, контакт устанавливается сразу, как и доверие. Видно, что человек знает свою работу и знает, какая это ответственность. После общения с В.Ю. мне полегчало, все страхи ушли. Клиника тоже понравилась, атмосфера в ней хорошая, аура добрая. Вывод - БУДУ делать носик здесь!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 10:13
Скажите, а с записью на операции как обстоят дела? Долгая очередь?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2021 года в 14:21
Я без проблем проконсультировалась через 2 недели после звонка в клинику. Каких-то искусственных очередей на годы вперед у Стайсупова нет. По крайней мере, меня не заставили ждать до поседения
Об этом хирурге многие отзываются положительно. И я на личном опыте в этом убедилась. Очень довольна консультацией. Для себя многое поняла, многое отмела. И жду своей операции больше, чем когда-то свадьбы
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2021 года в 10:32
а операцию как долго ждать? Или также - недельки две?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 июля 2021 года в 11:12
Моя ринопластика была в 2019 году. Оперировалась я в Санкт-Петербурге, у хирурга Валерия Стайсупова. Очень ответственный и надежный доктор, на которого можно положиться. У меня была толстая кожа и считается, что иногда из-за этого ринопластика может получиться не такой эффектной, как рассчитываешь изначально. Я переживала по этому поводу, но Валерий Юрьевич показывал мне свои результаты работ именно на носах с толстой кожей и всё выглядело отлично. Я в итоге решилась на операцию, хотя сама в глубине душе всё-таки переживала, а вдруг что-то пойдёт не так. Но к счастью, это всё оказалось лишь моими опасениями, а на самом деле, Валерий Юрьевич всё подрассчитал, и вот уже второй год меня радует мой ровный и миловидный носик! Валерий Юрьевич, спасибо вам за вашу ювелирную работу!
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 09:29
а вот с толстой кожей лично у вас как долго отек сходил с носа?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 09:44
     Рино с толстой кожей
Толстая кожа - это, конечно, "отягчающее обстоятельство" для тех, кто планирует ринопластику. НО Валерий Юрьевич прекрасно справляется со всеми обстоятельствами. У меня тоже тот самый случай. И мой носик отлично скорректирован и спроектирован В инстаграме у доктора есть очень много примеров ринопластики с толстой кожей. Посмотрите... Уверена, тогда все вопросы и сомнения отойдут на второй план
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 11:18
а можете фото прислать? Или хотя бы ссылку на конкретный ваш случай?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 января 2022 года в 20:15
Я смотрела инстаграм Валерия Юрьевича, так как мечтаю сделать у него нос. 2020 едва начался, а у него уже сторис из операционной Работа кипит, как говорится. На консультации у Стайсупова я была еще до карантина, с тех пор, наверное, ценник тоже изменился... Очень надеюсь, что в этом году я точно исправлю нос. С хирургом-то я давно определилась. Догадайтесь с 3 раз, кто он
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 12:06
думаете, хирурги тоже снова повысят цены?(((
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2022 года в 22:59
Валерий Стайсупов – очень внимательный и ответственный хирург, который уделяет время своим пациентам и следит за тем, чтобы мы понимали, что и как он собирается исправить. Он провел со мной около часа, объясняя мою операцию. Я очень люблю его и очень рекомендую! Сделал мне ринопластику, при этом исправил перегородку и избавил меня от курносого кончика!
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 09:20
получается, у него консультация час длится? А то некоторые хирурги за полчаса тебе все минимально объясняют и выводят, типа следующий клиент уже
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:01
как вам врач?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:01
как в целом вам врач?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел