Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 625 гостей
Просмотров:
620'937'417
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Валерия Стайсупова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Валерия Стайсупова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:51


Ринопластика у Валерия Стайсупова

Слишком много тем и слишком мало времени, чтобы я оббежала все их и нашла то, что интересует меня. Поэтому конкретно и по теме: кто делал ринопластику у Валерия Стайсупова? Для начала скажу, почему я интересуюсь им. Нет, это не любовь, как многие могли бы подумать. Еще не успела. Это желание обезопасить себя от всякого рода негативных исходов. Простите, но почитала форум и ужаснулась – каждый третий переделывает. Что самое обидное, имена хирургов с кривыми руками никто не называет. Брррр, страшно, однако!!!

СПИК – как много в этой аббревиатуре для сердца моего слилось!
Слишком много тем и слишком мало времени, чтобы я оббежала все их и нашла то, что интересует меня. Поэтому конкретно и по теме: кто делал ринопластику у Валерия Стайсупова? Для начала скажу, почему я интересуюсь им. Нет, это не любовь, как многие могли бы подумать. Еще не успела. Это желание обезопасить себя от всякого рода негативных исходов. Простите, но почитала форум и ужаснулась – каждый третий переделывает. Что самое обидное, имена хирургов с кривыми руками никто не называет. Брррр, страшно, однако!!!

СПИК – как много в этой аббревиатуре для сердца моего слилось! «Страшно красивых» смотрела. И не один раз. Особенно серии с Мальсаговым и тем же Стайсуповым. По понятным причинам (нет возможности лететь на операцию в Москву), поэтому Мальсагова вычеркиваю из списка. СПИК – это Рыбакин. Но no money. По определению не пойду к женщинам-хирургам, хотя носы Моаоураовой (могла гласные напутать) мне нравятся. Так, собственно, методом калькуляции, вычетов, подсчетов, расчетов, анализа, остался Стайсупов.

Я еще на консультации не была. Не знаю, что меня ждет там, в кабинете. Отзывы такие противоречивые. Пока насобираю канапе отзывов, а там и на консу запишусь. Если, конечно, кто-нибудь откликнется.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 11:48
Repka86, полностью обезопасить себя вряд ли кому-то удастся, ну если только не Господь Бог будет оперировать. А хирурги – не Боги. Поэтому даже если пойдете оперироваться к суперпрофессионалу, нет 100% гарантии. И доктора об этом не умалчивают. Во всяком случае, Стайсупов именно такой позиции придерживался на консультации, за что я его стала уважать еще больше.
Очень сложно выбирать хирурга заочно. Я, например, на форумах практически не сидела. Зашла пару раз, почитала, поняла общий настрой и пошла на консультацию. А там уже и сделала выводы для себя. Ходила не только к Стайсупову – к другим питерским светилам тоже. Но вернулась в СПИК. Все-таки опыт участия в программе «Страшно красивые» на меня подействовал.
Да и, с другой стороны, приятно ведь оперироваться у известного хирурга. Есть чем похвастаться перед подругами. Кстати, одна из них пошла вслед за мной на консу к хирургу, но так и не сделала свой нос. То ли перегорела, то ли денег нет.
Repka86, даже не знаю, что Вам посоветовать. Пообщаться надо с хирургом. Если не очно, то хотя бы по Скайпу. Для вдохновения выкладываю свою носявку. Оцените работу Стайсупова.

Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 10:01
Красивый какой носик получился
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 12:01
Красивый нос, даже милый! Вот что значит, когда у хирурга руки откуда надо растут)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 16:22
Было лучше. Зачем избавляться от такой легкой очень красивой горбинки? Я бы Вас за такое мокрыми тряпками излупила, извините.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 18:13
нос, конечно, симпатичный получился, но лично я бы из-за такого не стала бы делать ринопластику. Не такой уж и страшный он был "до"
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 16:12
если не знать, не догадаешься, что прооперированный носик
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 21:53
думаю, хирург сработал отлично, но вот вас как пациентку я не понимаю, зачем вам вообще понадобилась пластика. Вы слишком уж придираетесь к своей внешности, у вас и прежний нос был нормальный
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2012 года в 20:27
«Приятно оперироваться у известного хирурга»… А всегда ли известность = профессионализму? Вот в чем вопрос! Я все еще с носом – не сделала рино. К Стайсупову пошла, охваченная любопытством. Как и предполагала, весь из себя. Но результаты рино показал хорошие. Мне нравятся его носики, Ваш тоже очень-очень. Прям как у куколки. Я на минуту представила себя с таким носом, аж голова закружилась от счастья. Если к Стайсупову пойду, то будет мне такой nose. Buggi, у кого Вы еще были на консе? Мне бы (по-хорошему) определиться уже, скоро апрель – мой ДР. Не хочется в гипсе и с синяками гостей встречать.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:28
Девочки, а мне нравится вот этот носик.
Да и другие, которые то и дело попадаются на форумах, тоже.
Он очень хорошо ладит с носиками. Единственное, что цена может быть высокая. Это же СПИК. Там у них дороже, чем в других питерских клиниках.
Репка, так Вы все-таки надумали у Стайсупова делать нос?
К кому-нибудь еще на консультацию ходили?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 21:26
     Ринопластику у Стайсупова делать БУДУ
Мне все носики Стайсупова нравятся
Я уже под другим углом на них смотрю
Uma_turman, девчонки, я наконец-то сделала решительный шаг в торону своей операции! Окончательно! Бесповоротно!
Ринопластику у Стайсупова делать БУДУ
После него я сходила еще к 2 хирургам. Кстати, тоже ничего. Возьмите на заметку. Это Павлов, Куприн и Агапов. У них, кстати, подешевле. Я выбрала Валерия Стайсупова по ряду причин! Хочу рино с первого раза! И плюс еще не оставил равнодушной (уже после второй консультации) и сам доктор!
Как сделаю, отпишусь. Пока дату называть не буду. А то сглазите
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 10:08
Репка, не сглазим
Удачи. Куприна и Агапова знаю. А Павлов - это кто, позвольте поинтересоваться
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 23:02
Я тоже Павлова не знаю.
А Стайсупова уже, наверное, на Марсе тоже знают
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 09:54
Я Павлова тоже не знаю, а вот нос свой хотела сначала Агапову, потом Стайсупову, потом опять Агапову, а потом опять Стайсупову. У остальных даже не была. А то, что Куприн рино делает, я не знала. Я думала, что он – «сисечник».
Буду 4 мая делать повторную ринопластику. Если посчитать общее количество операций, которым подвергался мой нос, то их 3, последняя будет четвертой. Надеюсь, на этом эстафета закончится, а то уже мне все это порядком надоело.
На консе В.Ю. сказал, что носик мой можно «починить», но все его «прелести» целиком и полностью предстанут взору только в ходе операции. Это может скорректировать намеченный план коррекции. Так что мне остается только на опыт и профессионализм Стайсупова надеяться. Без носа явно не останусь. Хирург хороший.
Я настолько привыкла к своей ситуации, что уже не рыдаю и не бьюсь головой о стенку. Просто не судьба была. Надеюсь, сейчас самое оно.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 17:32
Привет всем, кто сделал носик у Валерия Стайсупова! Мне нравятся все носики, что я у него видела! Очень хочу, чтобы он сделал мне такой же, аккуратный, миленький, чтобы был украшением на моем лице, а не главной его частью… Мне интересно, он сам определяет, какой вам нос сделать? Или все только я буду решать? Если я – то это прекрасно! Я знаю в точности, какой я хочу!
Расскажите, что он еще спрашивает на консультации? Ну чтобы приехать не просто так, а уже подготовиться и все рассказать. Ему не надо привозить мою медкарту из поликлиники? Или все анализы уже потом делают? Что с датами? Через сколько после консультации можно надеяться попасть к нему на саму оп? Девочки, прошу, если кто еще что вспомнит интересного и полезного из своей практики, поделитесь! Мне очень поможет! Заранее спасибо
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 22:50
Это мой дооооооок! Супер, девчонки! Супермегасекси, супермегастар!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 09:19
Ринопластику делают довольно часто, и поэтому неудачных результатов тоже много. Я удивляюсь людям, которые соглашаются делать рино у непонятных хирургов под NN-ском, в неизвестной больнице, которая даже не специализируется на пластике.
Я свой нос поехала делать в Питер, хотя живу в Москве. У меня перед семьей было прикрытие, что я еду на экскурсию. Буду смотреть на Петропавловскую крепость и гулять по набережным. Я все это посетила, но параллельно сделал носик у Валерия Стайсупова, наверно он больше всего на слуху у питерцев, да и у москвичей. Его работы по рино безупречны, сомнений у меня ни разу не возникло. Несколько дней провела у подруги, а потом мы «зарядили» нашу туристическую программу – посетить все и вся за 4 дня! И мне не важно было, что думали туристы, глядя на мое лицо в медицинской маске и черных очках
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 19:02
Вот теперь буду знать, что люди в масках и очках наверняка после рино
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 21:35
Девчонки, Стайсупову после ваших бурных обсуждений не то что икается… не спится, наверное Его мучает головная боль))) Меня тоже последние лет 5 она мучает. Но причина – в носе! Комплексы не появились в один миг – они накапливались, накапливались. О том, что сделать ринопластику, поначалу и речи не было. Не было речи, потому что и в мыслях не было чего-то подобного… В СМИ то и дело появлялись сообщения о том, как кто-то из звезд подправил себе носик. Ну чем я хуже звезд? Вот и начала потихоньку «въезжать» в это дело. Всерьез подошла к проблеме только в этом году. Интересовалась хирургами, в Инете все рыла и рыла инфу. В конечном итоге решила действовать – стала ходить на консультации к тем, кто запал в душу. К Стайсупову сначала записалась только потому, что пациентки его активно нахваливали Многое смущало в их отзывах, к примеру, чрезмерная любовь к хирургу. Теперь-то я понимаю, что сама стала частью этой «системы» Вчера сделала носик. На дату «21-ое декабря» смотрела философски. Если у кого и был конец света, так это у моих комплексов!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 00:45
Мне мой нос тоже головные боли довольно долго создавал. У меня травма носа была серьезная, и сразу сделать ринопластику возможности не было. вот и пришлось мне терпеть, пока не появилась возможность все исправить.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 09:37
У Вас из-за травмы, получается, были еще и лор-проблемы?! А Стайсупов и с этим справляется? Не знала.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 12:16
да мне кажется, что любой уважающий себя хирург должен уметь делать как эстетические, так и реконструктивные операции
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 14:59
Очень красивые работы у Стайсупова, носики просто шикарные! Я читала, что он вроде как ученик Рыбакина, верно? А Рыбакин вроде как один из лучших в этом деле) Хочу сделать ринопластику, уже больше года об этом мечтаю, и наконец-таки появилась возможность осуществить свое желание. Только теперь встал другой вопрос, у какого же хирурга сделать операцию?!)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 14:13
Сами же и назвали хороших хирургов... К ним почему не хотите? Или Вы в Москве ищете доктора?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 10:30
К ним то как раз-таки и хочу, и назначила консультации) Просто хочу более подробно вникнуть в эту тему, у кого делать, что делать, и как это будут делать) И Рыбакин кстати и в Москве консультирует и оперирует, в Soho Clinic.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 11:58
Мне кажется, что вы поймёте на консультации, подходит вам этот доктор или нет. Личное общение тоже очень сильно влияет на выбор хирурга
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 00:22
Технически сделать красивый нос - это слишком простая задача для хирурга. Как говорится, и мартышку можно научить. А вот сделать нос, который будет гармонично вписываться в вашу внешность, - это задача посложнее. А ведь не всегда даже самый идеальный нос может вписаться в ваше лицо... Поэтому хирург должен учитывать тонкости "архитектуры" вашего лица. Это как раз мой случай. Пришла делать к Стайсупову нос, но в итоге рино сделала вместе с имплантацией подбородка. И только после операции поняла, что только такой подход обеспечил мне лучший результат.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 12:02
а как вы ели потом? можете про реабилитацию подробнее написать?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 17:22
Я в инстаграме подписана на блогера Елизавету Шатилову. У нее более 800 тыс подписчиков. Очень красивая девушка, наряды - просто вау... И носик Я всегда им любовалась. Оказалось, что это носик после операции, и оперировал ее Стайсупов Я, конечно, не похожа на Шатилову, но "исходник" моего носа такой же, какой у нее был до рино. Скоро буду делать операцию у Валерия Юрьевича. Надеюсь, носик будет не хуже, чем у Елизаветы Шатиловой
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 11:50
серьезно? Она у него оперировалась? Я даже не знала, что у неё нос сделанный. Значит, Стайсупов реально уже профи стал в ринопластике, это круто) желаю вам успешной операции и быстрого восстановления!ну и новый красивый носик, конечно же
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 20:00
согласна, если не возникает подозрения на пластику, значит, хирург отлично справился со свой задачей
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 12:00
а что, шатилова сама написала об этом?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 10:51
у нее вроде нормальный нос был, зачем она пластику сделала? Чтоб как у всех?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 09:28
интересно, вы уже прооперировались или нет у В.Ю.? У них клиника теперь называется Галактика, верно? Я ничего не путаю?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 12:15
а есть ее фотки до и после? У нее вроде неплохой был носик
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 11:56
у них теперь клиника галактикой называется, да? Всё-таки отсудили у них название?
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 14:56
наверное) Но галактика - хорошо звучит, мне нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 17:28
     За Стайсуповым до Владивостока доехала бы
Ну, каждый делает себе что то во внешности зачем то, видимо, Шатилову ее нос не устраивал.. Имеет право! Я эту Шатилову не знаю, но вкус у нее на пластического хирурга отменный, сама сделала носик себе у Стайсупова. Тут уж без вариантов. Все таки нос, это такая часть лица, прям в центре, никуда не спрячешь, ничем не подкорректируешь.
Пришлось хирурга искать добросовестно, чуть не под микроскопом ))). И нашла же! Нос у меня стал не хуже чем у Шатиловой, специально к ней в инстаграм зашла посмотреть. Круто, да, профессионально, но и у меня не хуже, а может, лучше )).
Я в Питере живу, но если бы Валерий Юрьевич оперировал хоть во Владивостоке, я бы и туда к нему поехала, такими специалистами по носам не разбрасываются умные люди.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 17:31
Вздёрнутый нос бывает у многих ,но у меня он был какой -то слишком вздёрнутый и длинный . Поэтому ринопластика была мечтой . И ее реализовал доктор В.Ю.Стайсупов , при чем акуратненько без швов , что не прикопаться . Отеки были естестено ,но все терпимо и быстро прошло . Эффектом довольна , хоть и операцию недешевая . Но я всегда знаю , что лучше идти к профессионалу !!!!
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2019 года в 13:26
скажите, а Стайсупов каким способом оперирует? закрытая или открытая ринопластика7
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 17:11
закрытая
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 12:35
Стайсупов предпочитает закрытую методику, я где-то читала про это.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 10:28
Ринопластика для меня стала спасением, после нее началась другая жизнь. Мне в детстве приходилось терпеть насмешки из-за моего широкого и большого носа. Естественно во взрослом возрасте он стал еще больше и занимал поллица. Ни о чем я так не мечтала, как о пластике. Мне родители помогли деньгами, видя как я мучаюсь. Они же помогли мне с консультациями у хирургов. Я честно скажу, искала не долго, очень хотелось наконец исправить нос. Я делала операцию у Валерия Стайсупова. Большое ему спасибо за то, что избавил меня от большого комплекса. Как рукой сняло после ринопластики
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2019 года в 00:36
Автор, наверно, давно сделала ринопластику, и, скорее всего, именно у Стайсупова. Я -- его тысячный, думаю, пациент). Если не автору, то кому-то другому пригодится этот отзыв.
Полгода назад я обратилась к этому специалисту, чтобы переделать размер и форму носа. Убрала горбинку и сузила кончик. Час длилась процедура -- и результат на всю жизнь. Меня многие спрашивали. почему именно он? Почему я доверила свой нос ему? Потому, что он внушил мне доверие, как хороший специалист, и у него много положительных отзывов.
Результатом коррекции я удовлетворена, нос красив и изящен). Доктору спасибо большое, еще при необходимости другой операции к нему обращусь.
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 19:12
поздравляю вас с удачной пластикой! А недорого берет Стайсупов? А то вон читала, что он блогерше-миллионнику сделал рино, теперь думаю, а вдруг он и цены повысил теперь?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел