Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
663 человека
Сейчас на форуме 663 гостя
Просмотров:
621'402'849
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 11:18


Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна

Моя первая ринопластика, которую я сделала много лет назад в Тамбове, закончилась неудачно. «Неудачно» - это еще мягко сказано. Определения «страшный», «ужасный», «безобразный» – это еще комплимент для того чудовища, который был на моем лице и назвался «нос». Все это время я жила в каком-то коматозном состоянии. Представьте, каждое утро вставать и видеть себя с таким изъяном – это боль, это страдания. Я знаю, какое мучение понимать, что у тебя такой выраженный дефект и при этом не в силах как-то решить проблему. У меня есть дочь, у нее очень большие уши. Моя первая ринопластика, которую я сделала много лет назад в Тамбове, закончилась неудачно. «Неудачно» - это еще мягко сказано. Определения «страшный», «ужасный», «безобразный» – это еще комплимент для того чудовища, который был на моем лице и назвался «нос». Все это время я жила в каком-то коматозном состоянии. Представьте, каждое утро вставать и видеть себя с таким изъяном – это боль, это страдания. Я знаю, какое мучение понимать, что у тебя такой выраженный дефект и при этом не в силах как-то решить проблему. У меня есть дочь, у нее очень большие уши. Мы с мужем переживали по этому поводу, так как маленькой девочке ни к чему терпеть насмешки одноклассников. Поэтому мы решили сделать ей отопластику. Хирурга искали долго, так как отдавать своего ребенка в руки непрофессионала любому родителю не хочется. Поиски привели нас к Тиграну Алексаняну. Это было правильное решение, консультация тому подтверждение. Доктор сказал, что девочка очень маленькая и порекомендовал отложить операцию на пару лет. Пользуясь случаем, я спросила и о своем носе, можно ли решить такую проблему. А ведь у меня дело не только в эстетике, нос плохо дышит, в носовой перегородке дырка, которая свистит при попытке вдохнуть воздух. Тигран Альбертович пообещал помочь и даже адаптировал стоимость операции под наши финансовые возможности. Это был шанс, которым я воспользовалась. Сейчас у меня прекрасный нос. Ни за что не догадаешься, что он прошел такой сложный путь. Я от всего сердца благодарю Тиграна Альбертовича, он действительно сделал невозможное возможным. При случае я обязательно покажу свой нынешний нос тому хирургу, который его когда-то обезобразил. Надеюсь, моя история поможет кому-то решить свою проблему.





Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 15:12
     Хочу к Алексанян
Читаю Вас, девочки и радуюсь, что все-таки правильный я выбор сделала! На консультации уже была, с датой еще не определилась.
Скорее бы уже все решилось. Волнуюсь безумно! Захожу, посматриваю на работы тиграна Альбертовича и о своем носе мечтаю. Хоть бы все получилось так жен красиво, как у вас!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 14:21
Мне нравится, как было где-то написано, может быть у него на сайте, у Тиграна Алексаняна, что если вы идете за решением психологических задач, типа вернуть мужа, улучшить взаимоотношения с противоположным полом, то вы можете быть недовольны результатом, потому что изменение внешности не добавил любви искренней мужа-жены. Да, может придать уверенности, но жизнь круто не поменяется. Когда идешь на пластику, важно об этом помнить. Я переделывала нос, потому что он объективно был большой. Просто мне самой не нравился. И конечно пошла к Тиграну Альбертовичу. Как правильно писали, он специалист в этой области, очень опытный хирург. Не было завышенных ожиданий, все четко и по делу. Общий язык мы с ним нашли сразу и поэтому сработались. И я ему доверяла. Знала, что результат гарантирован. Поэтому меня не удивил он – на то и рассчитано, что нос будет отличный, не броский, в масть ко всему лицу.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:39
Это правда. Улучшать внешность надо ради и для себя, а не для кого-то. Этот кто-то может и не оценить))
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 10:40
Ну ринопластика - это вообще его конёк, Алексаняна. Он же лор по образованию, если я не ошибаюсь
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 12:46
да он даже во всех своих интервью как раз на этом и делает акцент
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 17:43
     Алексанян получил премию!!
Смотрите, Алексанян получил премию, горжусь, что у него делал год назад ринопластику!

ссылку http://flagman-club.ru/29-maya-proshla-ezhegodnaya-premiya-flagman/

Тигран Альбертович, поздравляю! Вы это заслужили!
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 11:34
а покажите свои фотографии, как он конкретно вам нос сделал. Я знаю, что он довольно-таки бескомпромиссный врач и делает так, как видит сам. Так что хотелось бы увидеть и ваш нос
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 09:30
     Результат
Моя мамуличка, которая отговаривала меня от операции, когда увидела меня без повязки, зацинила результат. Вот фото.

Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 10:43
не знаю, кончик носа какой-то неестественный получился, по-моему
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 21:27
возможно, отек еще не сошел?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 09:31
     Ответ
По моему мнению результат отличный просто))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 августа 2017 года в 13:04
Ну Алексанян крутоооооооой
Kettiw
такой красивый носик
это повторная рино?
как же нос меняет человека...точнее измененный нос ))) без всяких там горбинок!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2020 года в 22:40
     Увеличение груди
Только сделала операцию и уже хочется хваcтаться своей грудью всем! все супер! Оперировалась у Алексаняна Т.А. Искренне рекомендую!! Принимает в клинике «Art Plastic». Клиника потрясающая, новая с современным оборудованием.
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2020 года в 11:51
Гость_Mariso81y2 что то вы не по теме. Тут ветка по ринопластике, а увеличение груди в другом разделе форума
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2021 года в 22:55
     РИНО
Сделала полную ринопластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Делюсь результатом. 11 мес после операции. До и после

Хочу отметить профессионализм врача, который заметен уже при общении на первой консультации. Подробно проконсультировали по дефектам моего носика. Была небольшая горбинка + нос для лица был большим. Теперь аккуратненький и тоненький носик. Результатом довольна нереально!


Девчата, как вам результат?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 20:56
добавьте фото снова! Оно не грузится!
Вы в прошлом году оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2023 года в 18:27
     Ринопластика
Раньше думала,что мой нос-это моя изюминка. Но со временем появился комплекс, который постепенно становился всё больше и больше, хоть со стороны не было никаких нареканий по поводу моего носа. Я очень долго задумывалась по поводу ринопластики, но никак не решалась. В один день, когда я сидела и смотрела работы пластических хирургов, я остановилась на работах хирурга Алексаняна Тиграна, всё очень понравилось, да и на внешность человек выглядит очень порядочным. Грамотно проконсультировали и всё дословно объяснили.
Девочки, я счастлива, теперь я с красивым и аккуратным носиком.
Моё до и после у Тиграна Альбертовича в инстаграмме.Выражаю огромную благодарность хирургу и персоналу.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел