Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
426 человек
Сейчас на форуме 426 гостей
Просмотров:
626'648'481
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу красивый нос!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 6 ноября 2010 года в 22:23


Хочу красивый нос!!!

Всем приветик!!!Помогите,а вернее подскажите,как выбрать хирурга и клинику,чтобы потом не дай Бог повторная рино!!!Очень хочу красивый носик!!!Я живу в Туле,у нас с такими врачами глухо!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 00:13
Всем доброго времени, девочки) Чуть больше, чем месяц назад моя мечта все же осуществилась, я сделала наконец-таки ринопластику! Я очень долго к этому шла, и вот наконец-то это осуществилось! Я избавилась от своего орлиного клюва, и теперь у меня нормальный нос! Из хирургов я выбрала Рыбакина Артура Владимировича, я тут писала о своем выборе, как это все происходило, кого и как выбирала. Сама операция прошла отлично, в штатном режиме, шла около двух часов. Естественно я не просыпалась во время операции, и боли не чувствовала, знаю, что это в принципе вообще не возможно, но я этого жутко боялась=)После операции я вполне нормально себя чувствовала, ну насколько это вообще было возможным, учитывая обстоятельства. От наркоза хорошо отошла, отдельное спасибо анестезиологу) Артур Владимирович конечно же не забыл обо мне после операции, приходил ко мне несколько раз, интересовался естественно самочувствием настроением, он и до операции со мной беседовал, успокаивал, и кстати это мне действительно помогло, наверное его энергетика и спокойствие и мне передались =) В общем, отеки естественно присутствовали, куда ж без них то, дискомфорт, тампоны в носу, гипс, это естественно дало о себе знать. Было конечно первые несколько дней после операции больно, но как бы терпимо, хотя в первый и во второй день я пила обезболивающие, помогали. Ну а потом отеки потихоньку стали сходить, все стало заживать, сняли гипс, убрали тампоны, и я увидела свой носик, я конечно в восторге! Да любой нос выглядит красивее, чем тот, который у меня был до операции. Сейчас конечно результат операции еще далеко не окончательный, и носик будет постепенно становится все красивее, ровнее, стройнее)) В общем, все здорово, я всем довольна! И всем кто ищет хирурга, могу рекомендовать обратить внимание на моего хирурга, Рыбакина Артура Владимировича)
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 17:03
Поздравляю Вас! Я по себе знаю, какое это облегчение, когда заканчивается период выбора хирурга. Я тоже пациентка Артура Владимировича, но я у него увеличение груди делала) Своей грудью довольно так же, как и вы своим носиком)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 23:39
Вот, наконец-то вы написали как все прошло) Поздравляю вас) Очень рада за вас) Это просто непередаваемое ощущение и наслаждение дышать своим носом) И еще видеть в зеркале свое нормальное отражение, и нормальный, ровный нос) Еще раз вас поздравляю)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2016 года в 12:31
Наверное уже многие отвечали, но я тоже напишу, Тула рядом с Москвой, а уж там врачей квалифицированных достаточно. Но и цены выше) Придется много читать, ездить по врачам, знакомиться с ними. Кроме опыта, квалификации важно, чтобы врач подходил, общение с ним было приятным. Ведь вам вместе работать на результат. Важна и эта сторона. Я когда пообщалась с Геворгом Степаняном, поняла, что больше не буду искать хирурга. Очень душевно поговорили, это значит мы на «одной волне» с человеком. Мне приятно будет делать операцию у него. Ведь потом еще перевязки, реабилитация, когда происходит честное доверительное общение. Клиника там тоже хорошая, персонал предупредительный и вежливый, причем не натянуто, а искренне. Значит им нравится их работа. Естественно, на результаты работы выбранного мною доктора я тоже обратила внимание. У него очень красивые носики на фотографиях выходили.
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 18:43
Полностью согласна, быть на "одной волне" с хирургом, очень и очень важно =) Я тоже в свое время уловила эту самую волну, и все вышло прекрасно!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 12:17
В Москве могу клинику BeautyDoctor ,много клиник обходила,но остановилась на этой и не ошиблась мне сделали идеальный носик,спасибо хирургу Сергею Акрадьевичу,он мастер своего дела,а на консультации на все вопросы ответит и всё расскажет
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 19:03
А вот пример повторной ринопластики, я. Первый раз выбирала хирурга, ориентируясь на отзывы, рекламу, цены и вроде как нашла достойного, как мне казалось. Из своего города. То ли настроение у него было не очень, то ли год високосный, но нос он мне не доделал. Если бы не лангет и турунды, было бы ощущение, что так, кожу подтянул. Но это была операция. Деньги выбить до конца не удалось, нервы были потрачены, обидно было до жути. Второй раз я готовилась дольше, поехала за хирургом в Москву. Я выбрала Екатерину Вакорину за ее незапятнанную репутацию. Ни одного плохого отзыва я про нее не нашла. А наград за лучшего хирурга у нее достаточно. С таким набором наград, большим опытом, репутацией, я подумала, что можно и рискнула еще раз. И вот она уже мне сделала нос, какой я хотела. Я не знаю, по каким причинам не самые последние хирурги прокалываются, может это просто везение или невезение. В общем, сейчас уже все в порядке, благодаря Екатерине Игоревне, и слава богу.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 17:39
Я читала интервью одного доктора-ринопласта (не помню имя). Так вот он сказал, что компьютерное моделирование не означает, что так нос потом будет выглядеть в реале, как на экране на 100%, и даже не на 90%/ Он сказал, что совпадение будет на 70 %. И в чем тогда смысл показывания пациенту этой компьютерной картинки?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 11:22
Даже ниже 70%? Ничего себе новость!(Тогда действительно не понимаю, зачем это нужно. А вдруг хирург был просто не очень компетентный и просто свою некачественную работу прикрывал несовершенством техники?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел