Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
778 человек
Сейчас на форуме 778 гостей
Просмотров:
621'786'499
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 07:06
Если девушка недовольна свои носом, она и второй, и третий, и четвертый раз пойдет на ринопластику. Читайте выше мою историю - последняя операция стала для моего носа четвертой!
И только сейчас мне нравится мой нос. Я, как Мамочка, не прохожу мимо витрин. Иду и рассматриваю себя. Смешно, когда мимо ресторана проходишь. Любуешься собой и не видишь, кто сидит за стеклом.
А какое счастье пудрить такой нос! Это кому-то может показаться мелочью. Но для того, кто прошел через столько операций и в конце концов получил то, о чем мечтал, наступают минуты счастья!
Я не знаю другой такой клиники, как СПИК. Я всем рекомендую оперироваться у тамошних специалистов. Там не работают просто хирурги, там работают ПРОФИ. Огромное спасибо В.Ю. Стайсупову. Это он мне такой красивый носик сделал!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 09:26
а самое главное сделав пластику , я стала себе нравиться даже без косметики , просыпаешься , а мешков под глазами нет , умылась , красотка , с каким удовольствием я ухаживаю за кожей ,,,,а видеть взгляды , которые тебя едят глазами , а уж про то , что я теперь обожаю ходить мимо витрин , и любоваться своим отражением , в июле у меня будет повторная рино , я буду делать в Спике У КУЗИНА ДАНИЛЫ, он мне классно подтяжку сделал , и губки , это что -то , всё натурально и красиво , первую рино я делала в Ластраде , но хочу переделать здесь , так как видела девочек после рино , какие тут красивые носики делают
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 14:38
В ЛаСтраде кто носик оперировал?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 16:39
Баулин Владимир Викторович , как врач хороший , избавил от горбинки , выпрямил , но нос прямой и большой , подходит больше мужчинам
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 16:37
Может в Вашем случае иначе нельзя было сделать?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 17:14
я была на консультации у Павлюченко , он на Соколе принимает , и в Спике У Кузина Данилы , сказале , что можно сделать покороче , и уменьшить кончик, поэтому планирую прооперироваться у Кузина
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 15:04
На Соколе?
Я бы ни за что не доверила свой нос хирургу без специализации в оториноларингологии. Не может обычный пластический хирург знать все "внутренние законы носа". Это настолько тонкая работа, что хирург, выполняющий коррекцию, не должен гадать и заглядывать в учебники. Мастерство, отлаженность, отточенность действий - все это с опытом приходит. И только при наличии, как я уже говорила, глубоких знаний в области решения функциональных проблем носа.
Мой нос можно было назвать "простым". Опытный хирург именно так охарактеризовал его. Но даже при всей его "простоте" я не пошла к хирургам-универсалам. Я выбрала того, кто в области ринопластики собаку съел. Речь о докторе Алексаняне, чье имя сегодня у многих пациентов (даже у тех, кто у него не оперировался) ассоциируется с ринопластикой.
Больше никому не доверила бы свой нос. Ни при каких обстоятельствах. Да, я категорична и чрезмерно субъективна. Но гарантия результата для меня превыше всего была. А при отсутствии специальных навыков, большого опыта, авторитета в той сфере, в которой хирург работает, ни о каких гарантиях и речи быть не может.
Я благодарна доктору за свой здоровый и красивый нос! И желаю вам всем испытать то счастье, когда желанный нос получается с первого раза!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 17:47
на соколе я ходила на консультацию к хирургу с опытом , но не оперироваться , мне теперь надо всё взвесить было , прежде чем сделать ,и я рада , что мой знакомый врач порекомендовал Кузина из СПИКА , я у него сделала подтяжку , очень удачно , хейлопдастику , а там при послеоперационном осмотре познакомилась с девушкой после рино , я сразу захотела сделать
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 17:47
на соколе я ходила на консультацию к хирургу с опытом , но не оперироваться , мне теперь надо всё взвесить было , прежде чем сделать ,и я рада , что мой знакомый врач порекомендовал Кузина из СПИКА , я у него сделала подтяжку , очень удачно , хейлопдастику , а там при послеоперационном осмотре познакомилась с девушкой после рино , я сразу захотела сделать
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 17:47
на соколе я ходила на консультацию к хирургу с опытом , но не оперироваться , мне теперь надо всё взвесить было , прежде чем сделать ,и я рада , что мой знакомый врач порекомендовал Кузина из СПИКА , я у него сделала подтяжку , очень удачно , хейлопдастику , а там при послеоперационном осмотре познакомилась с девушкой после рино , я сразу захотела сделать
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 01:41
Мамочка, когда планируете?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 06:31
мне Кузин сделал моделирование , прислал на почту ,и точная дата будет известна после 24 августа,...я бы хотела в первые числа сентября
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 19:29
Между последней операцией и этой ринопластикой какой промежуток времени? Не рановато ли?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 23:35
Antiglamur, я читала в другой ветке Вашу жуткую историю неудачной ринопластики. У меня была та же история, только оперировал меня эстонский хирург. Переделывать его работу (хотя это сложно назвать работой ) я прилетала в Москву. И повторную ринопластику мне делал Тигран Алексаняна. Я так понимаю, вам тоже предстоит операция у этого доктора. Чтобы Вы не переживали за исход операции, могу поделиться своими фотографиями. Посмотрите, с каким носом я прилетала к Тиграну Альбертовичу, и с каким божественным созданием он отправил меня обратно. Это очень талантливый хирург. Я не знаю, насколько он успешен в других операциях, но в ринопластике, положа руку на сердце, ему равных нет. Удивляюсь тому, почему хирург так часто на стажировки летает. Это у него надо учиться другим, а не ему кого-то. Специалистов такого высокого полета, профессионалов с большой буквы мало! Вы в надежных руках! Не переживайте!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 00:38
у меня между первой рино и повторной прошло три года ,,я о ней полгода мечтаю ,,так хочется аккуратненький носик,,Оперироваться буду в Спике у Кузина Данилы , примерная дата 4 сентября ,,переживаю , быстрее бы
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:22
Мамочка, что именно Кузин будет делать? Чем не устраивает нос?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 16:01
нос укоротит , сделает чуть вздёрнутым .,сейчас у меня ровный как У Орбакайте был ,,хочу аккуратный
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел