Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
716 человек
Сейчас на форуме 716 гостей
Просмотров:
620'934'039
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2020 года в 20:58
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2020 года в 14:49
Многие хирурги оперируют "на середнячка" И выдают свои работы за произведения искусства. А еще приправляют это кавказскими специями Я шучу, конечно. А мне нравятся изысканные работы, тонкие. На которые смотришь и не поспоришь - они прекрасные. Для меня такой идеал воплощен в работах Валерия Стайсупова. Загляните в его инстаграм, там сами пациентки высылают свои носики!!!
Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2020 года в 08:56
да, я тоже заметила, что редко у каких хирургов можно заметить обилие фотоотзывов - ну конкретно тех, которые сами пациенты присылают, а не из кабинета доктора
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 13:55
Мне кажется это нормально, я бы вот не хотела всему миру скидывать свои фото, тем более где лицо фигурирует)
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2021 года в 09:48
и я бы тоже не хоетла, это же не грудь, а нос. Можно будет по лицу понять, кто это
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2021 года в 13:52
На самом деле фотографий ведь огромное количества, не знаю, как у других, но мой хирург делал очень много фото и до и тем более после операции, сам он говорил, что это необходимо для того, чтобы отслеживать динамику. Другой вопрос уже в количестве фотографий на сайте клиники или на индивидуальных страничках хирурга – они ведь не могу без согласия пациентов выставлять фото, а выше уже отметили, что действительно далеко не каждый хочет светить свои фотографии. Так что все, кого мы можем видеть на таких фото – те немногие, кто дали согласие на публикацию фотографий
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2020 года в 11:42
После не удачной первой ринопластики, мне понадобилась вторая. Долго искала хорошего пластического хирурга. По совету знакомой обратилась к Носовой Ольге Олеговне. И с первых же минут поняла что сделала правильный выбор. Ольга Олеговна пытается внедрить самые современные стандарты западной медицины. Очень грамотный, внимательный, заботливый, а главное опытный врач. Все мне подробно объяснила и ответила на множество моих вопросов. Ольга Олеговна очень щепетильна провела мне операцию ринопластике и я просто в восторге от результата. Отек сошел быстро, и в первый же день я дышала носом. С уверенностью могу сказать что у нее золотые руки.
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2020 года в 16:53
поздравляю! Скажите, сколько стоит у нее консультация?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2020 года в 20:49
вы уверены, что в первый день уже дышали носом? Что-то мне слабо такое представляется, учитывая, что проводилась рино
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 21:47
Я какое-то время не могла дышать носом, все-таки там отеки такие огромные были, что это просто не реально. Но у меня это не долго продолжалась, я ходила на специальные процедуры к косметологу в своей клинике (Косметолог кстати Бабаева Лола Сабировна), так вот она предложила комплекс процедур направленных на скорейшее снятие отеков и болезненных ощущений, так что дыхание ко мне вернулось относительно скоро )
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2020 года в 12:30
а что за процедуры? какие-то уколы?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 18:45
чаще всего назначают ультразвуковую терапию и мезо-процедуры, это помогает восстановить нормальные процессы в коже. и микротоковая терапия еще, она как раз болезненность снимает и отек. Там и уколы и не уколы, разнообразные процедуры. Я сама честно говоря до конца не разобралась что для чего, мне моя врач-косметолог, Бабаева Лола, конечно рассказывала, но я уже позабывала все. А вы просто интересуетесь или готовитесь к операции и планируете реабилитационный период заранее? Просто если вам подробнее надо об этом узнать, то лучше поговорить об этом со специалистом, с косметологом непосредственно
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2021 года в 12:24
сколько стоит сейчас рино в госпитале мира?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 23:10
Ну если вместе с анастезией и стационаром то порядка 250 тысяч, поменьше даже чуть, 237 где-то по-моему
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2021 года в 17:57
ого, вполне доступно
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2021 года в 02:19
Да! К тому же при надобности предоставляют возможность оплаты в рассрочку, что тоже очень многим может быть удобно. Этим мне и нравится эта клиника, соотношение цена-качества максимально выгодное. Даже вот если взять процедуры, которые я у Бабаевой делала, у косметолога местного, я ради интереса заглядывала в прайсы других клиник, сколько там стоят такие же услуги косметолога, и в некоторых случаях разница была просто колоссальная. Так что я счастлива, что нашла такой удачный вариант для себя) а к косметологу кстати и по сей день периодически заглядываю по надобности
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 13:25
даже рассрочка етсь? А с каким банком работают?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 20:46
Не могу сказать точно, я обошлась без рассрочки, заплатила сумму целиком, просто знаю, что там есть такая возможность )
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2021 года в 09:27
Margo (Berny) здравствуйте! Скажите, а как вы своего хирурга нашли? Вам его кто-то порекомендовал или сами к ему попали?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2021 года в 17:06
Вы знаете, изначально просто тупо вбивала в поисковик «ринопластика в Москве» и дальше уже по сайтам лазала. Потом подумала, что разумнее будет сразу по форумам искать, потому что большинство бывших пациентов выкладывают свои фотографии сразу с оценивающим комментарием. Так я для себя выделила несколько кандидатов, потом к каждому сходила на консультацию, чтобы лично познакомиться с хирургом, ну и поняла, что Алексей Николаевич подходит мне больше остальных
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2021 года в 09:27
сейчас интернет такой продвинутый, что даже не знаешь, что и как могут отредактировать и придумать нынешние маркетологи. Я про то, что иногда найдешь кого-то через Интернет, а там всё отретушированное
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 23:44
Ну, к сожалению, в таких случаях это остается на совести хирургов. Уважающие себя специалисты выкладывают фото своих работ как есть, без прикрас, а чересчур идеальные результаты разумеется настораживают. Поэтому и стоит на очные консультации ходить и в идеале поговорить с реальными пациентами этих хирургов. Способов в принципе много, можно заморочиться, но зато будете уверенны в хирурге
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 17:42
это же еще разбираться надо, чтобы понять, отретушировано или нет
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 22:33
Согласна, мы и не пытаемся тут уличить кого-то в обмане. Просто есть ли у вас время на то, чтобы разбираться, у кого честно сделанное фото, а кто приукрашивает свою работу. Поэтому, как я уже и сказала, проще всего обратиться к форумам, где многие показывают свои до после (им то нет никакого интереса обмануть вас как потенциального клиента), все чисто и по правде (этим мне и нравятся подобные сообщества, где можно делиться личным опытом)
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2021 года в 08:33
да, и так месяцами хирурга выбираешь, так еще если фото анализировать. Можно тогда вообще на операцию так и не решиться
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 16:47
Это уж точно, слишком долго копаться в этом не стоит, а то и вправду все желание отпадет. Поэтому, как я уже и сказала, лучше всего найти девушек, которые недавно оперировались и с ними связываться и общаться
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2021 года в 09:27
обычно видно , если там был "тяжелый" фотошоп
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:06
кто может поделиться опытом?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2023 года в 09:11
     Ого
Я, на самом деле, очень долгое время решалась каким образом мне накопить на операцию. Проблема в том, что не хотелось переплачивать серьезные процентные ставки, поэтому и выбирала долго. Но, по итогу, виртуальная карта для покупок https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/virtualnaya-karta-dlya-pokupok/ стаkf моим спасением, так что если вы чего-то действительно хотите, действуйте
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2023 года в 14:10
а зачем вам такая статистика? хотите успокоить себя, что не только ваш хирург косячит?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел