Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
187 человек
Сейчас на форуме 186 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
620'912'856
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60] : 61 : 62  >
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 21:18
Может в Москве и не много превосходных хирургов по рино, но есть очень достойные.
Я удачно сделала ринопластику, в том плане, что сейчас мой хирург в Москве оперирует редко, попасть к нему могут далеко не все и даже сейчас количество мест ограничено всегда.
Вульф теперь больше уделяет внимание обучению молодых хирургов, но я очень рада, что смогла именно у него сделать носик.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 11:19
а во сколько вам операция обошлась? Всё -таки Вульф - это такой профи
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 16:00
Я пока вообще не понимаю от чего цена зависит. Даже в Москве разброс цен огромный.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2018 года в 09:45
да, цены разные и хирурги разные ...
но лично я отправила свою подругу к дорогому Тиграну Альбертовичу..не в плане ценника., в плане профессионализма и его мастерства .
На мой взгляд., лучше него носы никто не делает..
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 12:06
вы тоже у него оперировались, получается? как у вас все прошло?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 19:26
да у него ценник ого-го, когда я последний раз смотрела
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 17:54
В силу того, что мое лицо - это мой "товар", выглядеть я должна на все 100 Но с моим носом это пока невозможно. Небольшая горбинка и утолщенный кончик все портят. Я решилась на ринопластику и пока в активном поиске. Могу сказать, что мои интересы крутятся вокруг нескольких персон, которые оперируют в Санкт-Петербурге. Недавно узнала, что блогер Елизавета Шатилова сделала носик у Стайсупова. Честно говоря, только после этого я стала им интересоваться. Потрясающие результаты и все в моем стиле. Очень хочу получить такой же прелестный носик, как у Елизаветы. Вам нравится?

Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2018 года в 21:13
нос у неё действительно классный. А какой у неё был нос раньше? Любопытство разбирает)
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2018 года в 12:45
а какой у нее нос был до?
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 13:49
Это видимо не важно, да и был ли он до? Может сразу такой нос и был у девушки. Я уже ничему не удивляюсь.
Считаю, что из хирургов сильные врачи Вульф ИА и Абрамян СМ.
Не понимаю, почему до сих пор есть врачи, которые оперируют открытым методом.

Даже читала, что некоторым под местным наркозом перегородки исправляют, вот это жуть, конечно.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 11:26
Мне вот тоже любопытно, с какой проблемой она изначально к нему обратилась
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 11:36
а это точно ринопластика? не контуринг?
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2019 года в 11:15
Какой аккуратный носик. Хоть и не знаю такого блоггера, но выглядит она очень и очень Интересно, каким нос было до рино?
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 12:39
а грудь эта ваша блогер случайно не делала?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 14:42
А слышали про Казанцева Е. В.? Мне очень понравилось все, придраться вообще не к чему было и в процессе и результат потрясающий, не кукольный, но очень гармоничный и красивый! НАслаждаюсь всем, так что искренне рекомендую.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 09:57
я так поняла, вы в монблане по полной все возможности использовали?И нос, и лицо сделали, и интимку, правильно? Скажите, а много ли у вас денюжек на всю красоту-то ушло?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 22:33
Все эти операции один хирург выполняет??? Казанцев?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2020 года в 14:00
это прям какой-то "полный фарш"
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 11:34
А я считаю лучшим хирургом для ринопластики именно Григорянца В.С. Стоит только посмотреть его работы. вообще, выбирая хирурга, нужно смотреть работы этого хирурга. Выбирая хирурга всегда смотрите работы!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 11:55
вы у него оперировались, получается? Как он вам как хирург и как человек?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 14:54
Я далеко не блогер, да и вообще свою операцию не освещала, но покажусь, чтобы было понятно, каких результатов реально добиться с помощью закрытой пластики носа.
Судить о том, кто лучший хирург не берусь, скажу так, что своим результатом я довольна на 100%.

Ринопластика у Тумакова ГИ (январь 2019)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 11:47
Очень хорошо вам подкорректировали!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 00:13
Хочу поблагодарить врача Володченкова Ивана и дать совет все тем, кто задумывается над тем, стоит делать ринопластику или нет. Однозначно стоит! Чем всю жизнь комплексовать по поводу некрасивого носа, лучше принять такое решение и не бояться. Жалеть вы точно не будете) Я сделала и нет никаких претензий. Огромное спасибо доктору, вы лучший. Мой нос красивой формы, я более чем довольна.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 12:37
а можете по цене сориентировать? Как вообще ваш хирург оперирует и к пациентам относится? заранее спасибо
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 14:17
Но при прблемах с дыханием не обязательно менять форму носа. Возможно просто сделать септоплатсику же.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 10:54
Я тут недавно встречалась с девочкой, которая сделала ринопластику у Вадима Филатова. Он очень круто делают ринопластику, на самом деле. Я давно наблюдаю за его профилем в интсаграме. Интересные работы, хорошие.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 20:43
а прям в реале? Она была не против? Вы тоже планируете оперироваться?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 03:10

Просто спасибо за то., что вы лучшие в своем деле. Лучшая клиника -арт пластик, ЛУЧШИЙ ХИРУРГ АЛЕКСАНЯН И ЕГО КОМАНДА. Чтобы описать ваш труд и уровень профессионализма работы - не хватит никаких слов..да этого и не нужно делать. Все все знают., но эмоции от результата., который получаешь от пластики настолько зашкаливают, что и не знаешь куда себя деть))) вот пишу здесь., чтоб поделиться радостью=)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2019 года в 11:21
Смотря в каком городе. Если говорить про ринопластику в Питере, то я бы выбрала Филатова Вадима Викторовича. Я просто видела его работы на яву, классно. И очень важно, что девочки говорят, что не дорого у него ринопластика.
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 09:55
а недорого - это сколько? Всегда лояльная цена или во время акций?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2019 года в 11:00
Тоже задаюсь таким вопросом: кто же лучший ринопласт?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 05:18
Подруга и сестра делали рино у Гришкяна, результат просто отличный. У Подруги была большая горбинка на носу, а у сестры нос картошкой. В обоих случаях получилось очень хорошо и при этом носики прям подходят, так сказать к лицу...Для меня Давид Рубенович он лучший ринопласт!!!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 18:25
Мне очень понравился Александр Андреевич Малахов - делала у него риносептопластику в Селин Клиник на Белорусской. Результат отличный, нос дышит и все очень аккуратно сделано! Плюс у них еще специальные капельницы делают, чтобы отеки быстрее сошли и витаминные. Ну и он специализируются именно на рино - мне кажется это важно. А то многие распыляются.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2019 года в 08:38
да, я тоже вот опасаюсь идти к хирургу на рино, когда он говорит, что типа все операции подряд проводит. ну уж нет, лучше конкретно ринопласта выбирать
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 10:29
блин, про многих прочитала, даже и не знала, что так много достойных врачей у нас в мск и питере
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2019 года в 07:43
ищете себе врача для ринопластики?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2019 года в 21:21
Мне нравится как ринопластику делает Григорянц. Мне кажется, что его работы такие идеальные. Я понимаю, что на сайт выкладывают только лучшие работы. Но они чудесны.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2019 года в 14:43
а тут в Мк почитала, что против него пациентка суд выиграла, типа он ей рино плохо сделал.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2019 года в 05:26
Ага, я тоже эту статью читала... Хотя выйгрыш в суде по пластическим операциям не часто бывают...
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2019 года в 21:05
Я тут писала уже, но скажу снова. Григорянц отлично делает носы, причем у него хорошо получаются и повторные операции и первички. Сходите на консу, поговорите, подумайте.
да, минус, что у него конса платная, но зато он и модлирования крутые делает и всё-всё.
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2019 года в 17:07
он делает моделирование? А то в каком-то его интервью я читала, что он как раз против моделирования, типа компьютер все равно не покажет итоговый результат
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2019 года в 15:49
     Вот такие носики делает Стайсупов
Девочки, можно написать целый талмуд о том, какой хороший хирург есть в Санкт-Петербурге в клинике ГАЛАКТИКА)))) И расписать, какие у него волшебные руки, какое золотое сердце))) А можно просто поблагодарить хирурга и показать фотку его счастливой пациентки))) Надеюсь, мне за это ничего не будет)) Я перешла по ссылке в одном из его постов... Доктор выложил фото своей пациентки после ринопластики. Я зашла на ее страничку и нашла фото до операции. Сравните)))) Офигенная красотка! Просто БРАВО!

Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 14:08
просто вааааау
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2019 года в 10:36
     ринопластика у Гульнары Шах. Скоро)))
Правда, восхитительный результат Теперь представьте себе, у меня нос больше, чем у этой девушки. И из-за носа я кажусь каким-то убожеством. На этой фотке видно, как после рино вся внешность преобразилась. Я надеюсь, что в моем случае тоже произойдет такое волшебное превращение. Операция назначена на начало ноября. Я буду делать ринопластику у Гульнары Шах Девочки, искала очень долго, ходила ко многим докторам, но сердце именно ее сказало выбрать. Надеюсь, что все пройдет ок. Очень боюсь, но отказываться от рино не собираюсь)))
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 12:40
Шах вроде неплохой специалист, высоко котировалась, пока вот этот скандал с Степаняном. Надеюсь, что на ней самой это не скажется. В любом случае, желаю вам успешной операции
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60] : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел