Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
185 человек
Сейчас на форуме 185 гостей
Просмотров:
624'124'142
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Моя сестра тоже сделала ринопластику в ОстМедКонсалте

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Моя сестра тоже сделала ринопластику в ОстМедКонсалте

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 сентября 2009 года в 21:44


Моя сестра тоже сделала ринопластику в ОстМедКонсалте

О пластической операции я впервые задумалась, когда мне было лет 15-16. Ни уговоры друзей (у тебя прекрасный аристократический нос!), ни дежурные комплименты мальчиков про красивые глаза - не изменили моего решения: я хотела сделать пластику носа! Решалась очень долго… целых 10 лет, сначала потому что не имела финансовой возможности, затем откладывала на «потом». Новое и более сильное желание изменить форму носа возникло год назад, я больше не могла спокойно «жить», видя, как ужасно выгляжу на фотографиях в профиль, а также носить высокие прически, которые мне так нравятся. О пластической операции я впервые задумалась, когда мне было лет 15-16. Ни уговоры друзей (у тебя прекрасный аристократический нос!), ни дежурные комплименты мальчиков про красивые глаза - не изменили моего решения: я хотела сделать пластику носа! Решалась очень долго… целых 10 лет, сначала потому что не имела финансовой возможности, затем откладывала на «потом». Новое и более сильное желание изменить форму носа возникло год назад, я больше не могла спокойно «жить», видя, как ужасно выгляжу на фотографиях в профиль, а также носить высокие прически, которые мне так нравятся.
Морально я очень долго готовилась к ринопластики, а причины крылись в следующем: либо на сайтах находила устрашающие фотографии, либо была завышена цена, либо отзывы были не самыми благоприятными. Также я неоднократно слышала о том, что после ринопластики (если речь идет, безусловно, не о кончике носа) возможна частичная, а в крайних редких случаях и полная, потеря обоняния! На мой взгляд - страшный бред, но нет дыма без огня, сами понимаете. Но однажды мне посоветовали клинику Ост Мед Консалт. И когда я увидела врача-хирурга Янковскую Наталью Львовну, то поняла, что это человек-профессионал, знающий свое дело. Надо сказать, что доктор мне сразу понравился - интеллигентное, внимательное лицо, добрые глаза, крепкие и одновременно хрупкие руки настоящего хирурга. На стенах кабинета - дипломы лучших европейских медицинских институтов, медали, фотографии счастливых пациентов, грамоты. Первое наше знакомство и осмотр занимают около часа. Она очень грамотно провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Когда во второй раз я принесла фотографию известной актрисы Лив Тайлер, т.к ее нос считаю идеальным и спросила можно ли сделать мне такой же? Мне ответили, честно «нет» т.к у меня совершенно другие пропорции лица и смоделировали на фото именно тот нос, который мне подойдет и гармонично впишется в мой образ. Я считаю этот подход правильным, хирург в данном случае не обманывал меня и не обещал «что у Вас будет все точно также как у Лив Тайлер», как в одной клинике, которую я посетила до Ост Мед Консалт, я не буду называть ее название по объективным причинам.
После нашего разговора, я решилась на операцию через две недели….., после того, как у этого врача оперировалась моя младшая сестра с аналогичной проблемой. Именно благодаря ей, я смогла перебороть свой страх. Я видела все этапы и последствия, и мне было легче. У нее отеки с лица сошли через 12 дней после операции. Это давало большую надежду на хороший результат. Операция у меня была назначена на четверг, в 5 вечера. Сначала мне показали палату, где мне предстоит провести ближайшие сутки. Настроение немного поднялось палата у меня двухместная, уютная, с телевизором, шкафом, кожаным диваном и персональным туалетом. Все очень чисто и аккуратно. Тут же заходит медсестра, меня облачают в прикольный салатовый халатик и ведут в операционную. Там ставят капельницу, делают укол. Начинает приятно кружиться голова, я расслабляюсь с улыбкой и засыпаю. В сознание я пришла в палате. Дискомфорт был в одном - сухость во рту (это нормальное явление, но пить и говорить нельзя, около трех часов) но, к счастью, медсестры не оставляли меня, и внимательно следили за капельницами. Спасибо огромное им за поддержку и внимание, а также вкусный завтрак утром. Через 3 часа мне принесли стакан воды. Наверное это было, самое заветное желание, потому что такой жажды я никогда не испытывала в жизни. Через 7 часов я решила встать и посмотреть, как это все выглядит в гипсе. Даже в гипсе в профиль - я себе уже понравилась! Я абсолютно не чувствовала никакой боли! С гипсом я ходила 4 дня, все не терпелось его снять, сестра была более выдержана в этом вопросе, ей сняли через неделю…Я капала капли по назначению Натальи Львовны и смазывала синяк, который был под одним глазом! Когда сняли гипс, нос был опухшим в форме «картошка». Сам кончик был немного онемевшей. Но в профиль он был идеален! Результат в «анфас» я увидела через 6 дней, отек спал….. И я постоянно крутилась перед зеркалом, разглядывая каждый сантиметр своего ненаглядного носика. Он был великолепен, сейчас мне трудно представить себя с каким-либо другим носом. Только просматривая свои старые фотографии до ринопластики, я понимаю, какая я молодец, что решилась на этот шаг и доверила себя Наталье Львовне. Да, кстати, вначале моего отзыва, один из моих страхов был потеря обоняния, так вот ничего подобного не произошло, все так же прекрасно чувствую. Сейчас он еще не до конца сформировался (нос принимает окончательную форму, после 10 месяцев, а я уже на "седьмом небе". (если Вам обещают раньше не верьте, то есть отек спадает через 1,5 – 2 недели, у кого жирная и толстая кожа подольше, но сама хрящевая ткань и внутрен.процессы связанные с восстановлением тянутся месяцы, близкие люди, окружающие Вас этого не заметят т.к не касается внешней стороны. Просто постепенно очень медленно носик будет становится более точеным).
Я стала на людях более уверена, могу спокойно делать повороты головой, фотографироваться с любого ракурса и с гордостью демонстрировать свой носик! Спасибо большое, что есть такой врач Янковская Наталья Львовна, которая изменяет не только форму носа, но и жизнь человека, после ринопластики в лучшую сторону! Я очень рада, что обратилась в эту клинику.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 21:25

ДО


ПОСЛЕ

Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 12:44
Как же девушка похожа на Дэвида Теннанта! Носик был красивый, а стал вообще шикарный! Операция удалась, поздравляю!
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 16:13
Вот это просто супер точное сравнение! Блин, реально очень похожа
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 04:38
Привет.Собираюсь делать рино в этой клиннике.Слышала еще и о хирурге Фишмане,работает там же.Можешь что-нибудь сказать о нем?В принципе настроена на Янковскую,но мало ли..
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 17:51
Привет! Да, я слышала, что Фишман хороший хирург. Но делала у Янковской вместе с сестрой. Я осталась довольна результатом.
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 11:24
Сделано хорошо,жаль нет фото в фас!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2009 года в 22:27
Если честно, проблемой был профиль. В анфас не особо волновала проблема, но фотку я приложила=))
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 16:27
Если не секрет какова стоимость операции?
Красиво носогубный угол у врача получился. Профиль супер....
А мне,блин не фас не сделали, не профиль...
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 10:09
да, профиль вообще суперский. Хоть картину пиши
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел