Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1113 человек
Сейчас на форуме 1113 гостей
Просмотров:
622'487'175
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
вчера в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 июля 2009 года в 21:27


Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Здравствуйте!!!!на этом форуме делает кто-нибудь моделирование носа???мне остаось ждать 2.5 недели.....
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 23:42
Я бы хотела, чтобы мне сделали моделирование. Я, например, не знаю, нужен мне прямой нос или лучше его сделать с прогибчиком. Почему должен решать это хирург. Это должно быть видно на моделировании и решено обеими сторонами!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 00:38
раз уж на то пошло, то лучше делать 3D моделирование, чтобы можно было со всех сторон как следует разгядеть. а то может быть под одним углом это будет хорошо выглядеть, а под другим не очень
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:55
Все равно ни одно моделирование не даст 100% того, что будет "на выходе"
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 15:50
а 100% и не нужно. просто необходимо отталкиватьсчя от того что хочется )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 19:12
Хороший хирург сделает хотя бы что-то похожее на моделирование. А так, бросаться в омут с головой, полностью доверяя вкусу хирурга? Потом не докопаешься, что вы на такой нос не договаривались!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 19:57
Я бросилась в омут с головой. Мне хирург моделирование не делал. Признаться, до операции я насмотрелась моделирований, которые делают доктора, а девчонки потом расстраиваются, что выходит совсем по-другому. Да, конечно, хотелось увидеть то, каким будет нос. Но мой хирург моделирование не делает. Пришлось довериться ему.
И не зря! Вот.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:03
Покажешь?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:23
Обещала мужу не обнародовать свое лицо (это ведь не грудь). Но, думаю, что созрею, замаскируюсь и отправлю на почту. Ты не первая просишь показать результат. Ок?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:43
Напиши как соберешься, а то очень хочется заценить!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:44
А мне что-то не предложили на консультации сделать моделирование... ((((
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:46
А ты к кому уже успела сходить?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:53
К тому самому, на букву Б В самом начале, когда конкурс объявили.
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 21:57
А чего не поделилась? Как впечатления?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 22:05
Фотки скачаю, соберу все мысли воедино и напишу о консультации с картинками ))
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 22:12
Давай, давай, очень интересно! Бум ждать!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 03:30
Как-то я была на одной консультации и мне врач говорит, а вот нарисуйте, что вы хотите и приходите на вторую консультацию (каждая, конечно, денег стоит). Я плюнула и не пошла.
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 00:48
Сейчас во многих клиниках консультации бесплатные!
Милана, в этом случае я бы тоже не пошла больше точно, спасибо, называется, за отношение.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 10:00
Лично я против бесплатных консультаций. Это же работа доктора. Лучше пусть консультация будет "не на бегу", а обстоятельная, подробная. Но платная.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 15:03
С одной стороны, понятно, когда консультация платная. Это время доктора, это его работа.
Но, с другой - представьте, платить всем хирургам. Так на одни консультации можно тыщ 10 потратить.
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 10:16
А лучше пусть останется бесплатной, но при этом будет обстоятельной и подробной. Хотя так вряд ли бывает.
Если человек всерьез задумывается о пластике, то платная консульт. или бесплатная, я думаю, неважно.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 15:39
я была на 2 консультациях в 2 разных клиниках. одна была платная - на меня завели карту, поставили "диагноз", врач в мельчайших подробностях рассказала, как проходит операция, какие могут быть последствия физические и эмоциональные, привела несколько "живых примеров" этих последствий. а в другой клинике на бесплатной консультации, врач меня выслушала, сказала "ааа(понимающе)..только я носами не занимаюсь. носы у нас делает другой врач, правда она в декрете...нодолжна выйти как раз сентябрь-ноябрь"
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 15:41
Конечно, не важно платная консультация или бесплатная, если уж ты решился. Просто когда бесплатно, то очень приятно. Вот и все. Я понимаю, что это работа доктора, которая должна оплачиваться. Ну, внеси эту сумму в стоимость будущей операции! Вряд ли уж так много просто шатающихся по консультациям.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 23:49
Я так поняла, что моделирование носа перед операцией не все хирурги делают. Кто-то просто не умеет, у кого-то эта услуга платная, а кому-то просто лень тратить на моделирование свое консультационное время. Я не представляю, как можно говорить с хирургом, если он не делает моделирование? Как можно обсуждать форму будущего носа, если нет наглядного примера?
У меня намечалась повторная ринопластика. Первую неудачную операцию я сделала в Эстонии. Переделывала здесь, в России, у Тиграна Альбертовича Алексаняна. Гордитесь тем, что у вас есть такой талантливый хирург. Носы он необыкновенные делает! Если бы вы видели то, каким стал мой нос после того, как доктор Алексанян исправил ошибки эстонского хирурга, вы бы замерли от удивления!!!
Превосходный доктор! Умелый!
Кстати, моделирование и реальные результаты мало чем отличались друг от друга! Процент совпадения высокий - 90%. Отличная возможность увидеть свой нос до операции! Кстати, Алексанян мне моделирование делал бесплатно!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 02:22
     нужен совет
Очень прошу помочь!!!
Я из Эстонии.Собираюсь делать ринопластику. Как фамилия хирурга,чтобы не дай Бог,не вляпаться.
Спасибо
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел