Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
454 человека
Сейчас на форуме 454 гостя
Просмотров:
620'920'403
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 декабря 2017 года в 11:04


Ринопластика

Добрый день всем. Я бы хотела сделать косметическую операцию на нос, очень комплексую из-за горбинки. Хотела бы проконсультироваться у врача, посоветуйте, пожалуйста, кого можно и как все будет проходить. Я вообще не знакома с ринопластикой. Страшно ли это? Есть ли боли после операции и т д.Спасибо заранее!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 17:39
А вы в каком городе? Если Москва, то вот Пшонкина, Грудько, Бабаян, Алексанян. Если Питер, то Стайсупов, рыбакин, Жолтиков и Хрусталева.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 09:16
страх есть почти у каждого. Это ведь всё-таки серьёзная операция, но миллионы людей уже давным-давно делают ринопластику и остаются довольны случившимися изменениями)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 09:27
     моя история может поможет кому
а у меня проблема, как у многих женщин,не ценящих себя и своё здоровье. в кратце, история такая муж-тиран. как напьется и руки распускает. в итоге я попала под раздачу, в результате сломанный нос, проблемы с дыханием, дышу как паровоз. обратилась в клиннику по ринопластике http://pronose.ru. Эффект превзошел все ожидания. Удачная операция помогла повысить самооценку, да и на внешность преобразилась. и главное полная гармония внутреннего мира.

Ничего не бойтесь. Всё под наркозом. ничего не почувствуете.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 20:33
надесюь, что вы развелись?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:12
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 16:00
Да девочки, я живу в Москве…..Но тут на ринопластику бешеные цены...Слышала много, что в Армении делают качественно и очень недорого! Вообще кто-нибудь, что -нибудь знает? Недавно услышала про Ринотур в Армении, стала интересоваться и узнала, что помимо самой ринопластики это еще и тур по Армении, и вроде как все включено: еда, проживание, пластика… и в разы, разы дешевле! Хотела узнать, кто-нибудь из вас слышал об этом?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 14:07
про ринотур я не слышала. Интересная идея, но кто предоставляет эти услуги? Проверенное турагенство? Или сами клиники?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 13:44
Да, я сама загорелась этой идеей и стала еще больше изучать про компанию ринотур. Они совмещают в себе тур и ринопластику. Пластического хирурга зовут Арутюнян Ашот Эдуардович. Девочки, могу скинуть сюда ссылку на его инстаграм https://www.instagram.com/dr_ashot.harutyunyan/?hl=ru просто в восторге! Просмотрела все фотографии на его страничке. Еще больше захотелось сделать ринопластику. А цена вообще смехотворная, для сравнения с Москвой! Кстати, вот ссылка на инстагрм самой ринотур https://www.instagram.com/rhinotour_evn/ Посмотрите. Я уже много прочитала про доктора и думаю в ближайшее время проеду!
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 14:49
а я бы не доверяла таким турам. Ерунда какая-то, зачем вообще их придумали?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 12:46
Вы знаете, я человек очень осторожный в таких делах и поэтому раз сто перепроверю, потом буду писать, да и к тому же я юрист по образованию и меня реально трудно обмануть. Буквально вчера я прошла онлайн консультацию у доктора Арутюняна Ашота, ознакомилась со всеми юридическими вопросами, просмотрела документы, что они послали для ознакомления: лицензии, грамоты, страховка. И мы уже назначили день операции. Так что, через месяц я планирую в Армению на операцию. А медицинский туризм - это весьма распространенное явление, которое набирает популярность во многих странах, или уже является популярным,
как, допустим, Армении.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 18:01
а что вообще включают в эти туры , помимо достопримечательностей, как вы написали ниже? Визовое сопровождение там, трансфер или как?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 11:06
Да трансфер из аэропорта, также сопровождение, на протяжении всего тура))гражданам России не нужны, ни виза, ни загран паспорт для перелетов в Армению
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 13:35
Хм... А каков стоимость такова тура? Она рассчитывается отдельно - операция и тур? или всё входит встоимость?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:13
Ну вот вы серьезно? Вы сразу после операции в тур ехать собрались? Сомнительное удовольствие. Экономить на себе не стоит.
кстати поищите здесь на форуме темки были девушек, которые имею достаточно солидные носы, наоборот едут из Армении в Москву. так как хирурги в Москве умеют оперироваться сложные носы и берутся за это дело. В Фрау клиник попробуйте записаться на консультацию, там отличные ринопласты. А на счет экономии я написала.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 12:46
По поводу сомнительного удовольствия я думаю вы ошибайтесь, так как я уже написала выше, что проверила все, и даже прошла онлайн - консультацию с доктором Арутюняном. А этот тур, это всего лишь мероприятия для заполнения досуга. Это не пешие прогулки по горам, а всего лишь туры по городу: посещение музеев и музыкальных вечеров. Также они предоставляют спа-услуг и пр. По поводу того, что в Москве лучшие специалисты, так самые знаменитые хирурги Москвы - армяне. И цены в 5-6 раза дороже, и я совершенно не думаю, что дело в самом качестве операции. Тут скорее дело в московских ценах в целом ну и пиар раскрутки!
И да, я поинтересовалась также, можно ли сделать только ринопластику и исключить сам тур - да, можно. И цена на ринопластику, саму, отдельно, стоит 55 000 рублей!!!
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 15:17
вот это цены! ни фига себе, всего 55 тысяч рублей? а почему так дешево?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 17:19
возможно, разница курса валют?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 01:08

а я хочу поговорить о ринопластике знаменитостей! например, Катя Гордон..сделала носик, удалила старые фотки и красуется теперь в интернет -просторах с миловидным личиком =)  Но мы-то все знаем, что ей сделал носик Тигран Алексанян) Главный ринопласт Москвы и не только) что уж знаменитости ...президенты даже у него оперируются.... с другой стороны, я понимаю, почему многие скрывают сей факт..когда исправили такие недостатки , как кривизна перегородки, хочется преподносить себя обновленным и без изъянов на всеобщее обозрение...Исправленный нос сильно меняет внешность в лучшую сторону!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 11:23
А я подумываю о совмещении ринопластики с пластикой живота. Кто-нибудь совмещал эти операции? И кто из докторов хорошо делает и живот и нос?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 11:57
мне кажется, это будет очень тяжело, если рино и абдоминопластику делать сразу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2018 года в 16:15
     Ринопластика
Делает хорошо врач Шмелев в Саратове, я вот тоже думаю, ищу компанию.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 11:54
вы в Саратове хотите оперироваться?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2019 года в 18:04
Можно ли сделать две операции в 1 месяц? Хочу сделать ринопластику и лазерную коррекцию зрения
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 13:15
ну вы прям экстремал. Зачем вам сразу две операции? Тем более, нос близко от глаз, лучше, наверное, "разделить" эти операции и в разные месяцы их сделать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 21:35
А правда, что можно делать коррекцию носа с помощью ультразвукового аппарата и что потом даже не нужно накладывать гипс?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 18:44
первый раз слышу о том, чтобы не надо было накладывать гипс. Это что-то из фантастики
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 19:04
Если это не операция, а простая косметическая процедура, какой тогда гипс? Зачем он?
Если операция, тогда другое дело - гипс нужен.
Даже Абрамян СМ накладывает гипс после МИКРОринопластики, а это самый деликатный способ коррекции носа.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 10:01
и как же , по-вашему, ультразвуком могут нос корректировать?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 14:06
так-то тут именно про операцию спрашивают вообще-то
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 18:43
Я из-за кривой носовой перегородки плохо дышу. Хочу исправить это, а еще и чуть -чуть приподнять кончик носа. Реально ли все эти манипуляции сделать при помощи закрытой ринопластики?
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 08:04
думаю, реально. А вы почему сомневаетесь в этом?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 15:42
Хочу подправить кончик, чтобы он стал менее опущенным, но у меня купероз, полно капилляров на носу. Можно ли при этом делать пластику? Нужно ли мне их удалять до ринопластики или это можно будет сделать потом?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 15:20
я думаю, что вряд ли с таким количеством капилляров прямо на носу вам какой-то хирург согласится делать пластику...
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2019 года в 09:13
а причем тут капилляры? Типа кровотечение , думаете , откроется во время рино?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2019 года в 12:53
Давид Левонович Сафарян - именно этому человеку я благодарна за самый лучший…за носик своей мечты…Страшно признаться - как долго я сидела на каплях..как долго не дышал мой нос(( Как долго я искала ринохирурга…была почти у всех ЛОР- специалистов ., московских ринопластов.. Потребовалось много времени ., чтобы найти своего хирурга ..но ., как я люблю говорить ., главное - результат. А результат обещал быть многообещающим уже после нашей первой встречи с Давидом Леовновичем в Арт Клиник. Очень хотелось сохранить свою индивидуальность…при этом скорректировать форму носа., восстановить дыхание ( это ., пожалуй., первый пункт … - ибо как же я намучилась со своим носом ((( ) Хирург выслушал все мои переживания …сделал моделирование …объяснил и разложил все по полочкам…причина заложенности - как исправить - какая реабилитация и уход. Идеально. Грамотно. С душой и невероятным обаянием. Давид Левонович полностью восстановил дыхание, при этом очень естественно скорректировал эстетически нос…сказать,., что я довольна - ничего не сказать..я просто счастлива., что на моем пути мне встретился такой человек…изменивший мою жизнь в лучшую сторону! Любовь и благодарность!
0
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 16:58
Поздравляю с новым носиком! Скажите, а во сколько вам обошлась операция?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 13:21
вам хирург как будто бы еще и асимметрию подправил. Да?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 09:32
А большая ли очередь к вашему хирургу на операцию?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 14:41
А фото в профиль есть?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 09:23
вам прям немножко как будто подкорректировали,да? Сильно не меняли носик
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2019 года в 14:17
Я собиралась делать септопластику, но лор предлагал мне сделать и рино сразу. Я отказалась, потому что хотела рино у пластического хирурга сделать. А врач сказал, что тогда в дальнейшем будет проблематично делать ринопластику. Это правда?
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2019 года в 11:12
да ну, в первый раз такое слышу. Думаю, ваш лор просто хочет на вас заработать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 02:21
Девочки делала риносепто в Ростове у Рустамхана, очень пожалела, перегородка осталась кривая, нос такой же длинный, единственное горбинку небольшую убрал! Операция 4-5 часов, лицо замотано как у сабзиро, вобщем результат был таков что ни кто не заметил что я сделала рино.... обидно! пошла к нему на прием спустя год, виновата моя толстая кожа! и плохое сокращение! а перегородка кривая *та ни че, исправим*.... опять к х*рам все долбать. но бесплатно! поехала сегодня в краснодар в Уро Про к Ашоту Гарушевичу Торосяну! очень расстроил..... удаление в носу образований (возникли от нафтизина), перегородку естественно выпрямлять, ну и укорачивать скажем так, вобщем все то что пропустил мой первый врач. 260 000....ну и это если не брать хрещевые ткани из ушей или ребер. в армении это удовольствие у него же стоит 140 000 (а он считается одним из дорогих в Армении) ну + квартиру снять 10-15 000 и билет туда-обратно 12 000 вобщем выгодно! и вот либо 25.10 на операцию, либо через 6 месяцев! лететь со мной на данный момент не кому! думаю справлюсь ли я одна! и пока блуждаю на просторах интернета наткнулась на еще одного неплохого специалиста Арутюнян Ашот Эдуардович! Да у него есть туры (выше говорилось) но я откажусь. стоимость вторичной рино у него от 960 долларов, что в принципе меня тоже устраивает! надеюсь теперь все пройдет хорошо и Вам того желаю )
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 16:57
сочувствую. Но я так и не поняла, вы к Торосяну едете или к Арутюняну?
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 10:45
тоже не разобралась во всей этой сложной истории
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 13:14
Хороший материал о ринопластике: https://ura-inform.com/ru/society/2019/09/10/plasticheskij-khirurg-maksim-ivanchuk-rasskazal-o-protsedure-provedenija

Кто-то делал у Иванчука?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2019 года в 16:52
Я уроженка Кавказа, и , соответственно, у меня такой характерный нос. Скажите, есть какие-то особые трудности при пластике такого носа? Хочу избавиться от горбинки и сделать его меньше в целом, потому что он у меня довольно крупный для моего лица((
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 10:08
Да не должно быть особой сложности. Главное , чтобы хирург был опытный
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2019 года в 10:51
как вы на него набрели? Сами или кто-то посоветовал?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2020 года в 09:56
да это вы преувеличиваете . Хирургам практически без разницы, какой у вас нос - кавказский или азиатский. Они любой нос могут исправить
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2019 года в 12:57
Ринопластику сделала месяц назад. Обратилась в Фрау Клиник к Абрамяну. Еще на консультации поняла, что могу ему доверится. Он не предлагал полную переделку, а только исправить то, что меня не устраивало. Очень довольна что попала к этому хирургу, результат меня несказанно радует. Вижу в зеркале себя, а не новую личность. Но уже без недостатка, который так беспокоил!
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 19:20
можете фотографиями поделиться?
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 18:30
он закрытой методикой оперирует??
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:15
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 13:08
Бесплатно?! Как же вам повезло! РИно и веки вам сделали просто отлично! Скажите, вы себя новую уже воспринимаете? Просто лица действительно отличаются в хорошую сторону. Читала иногда, что не все пациенты могут сразу привыкнуть к новому себе, а у вас как прошло?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 09:31
представляю, сколько миллионов стоит такое преображение в реальности. Но всё равно как-то непонятно, почему так много операций делали за 1 раз.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 09:34
девушка же написала, что большинство из этих 7 - это на носу какие-то вмешательства
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2020 года в 10:42
7 операций? Это каких? Все под наркозом?
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 05:12
Мне вот тоже интересно, как за раз можно сделать 7 операций и на что???
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2020 года в 11:07
а может, девушка еще и косметологические процедуры какие-то имела в виду?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2020 года в 09:22
мне кажется, там и косметолог поработал с девушкой
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2020 года в 16:19
вы действительно стали выглядеть лучше, но внешность всё-таки у вас достаточно сильно изменилась...
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 11:58
у меня аналогичные мысли пронеслись в голове. Теперь думаю, как проходит вообще сама ситуация привыкания к новой внешности? Легко ли принять свое новое лицо? Я бы хотела, чтобы девушка на фото про этот аспект рассказала
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2020 года в 15:50
Это нормально - так много за один раз???
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2020 года в 14:31
я тоже вот чет опасаюсь...
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:06
круто
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел