Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
621'579'680
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 марта 2016 года в 12:50


Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Девочки, есть здесь пациенты доктора Али Алиева? Я прочитала, что он стал лучшим хирургом по рино в 2015 году. Кто оперировался у этого хирурга? Все ли довольны? Доктор, как я понимаю, регулярно прилетает в Москву, а так где-то за границей оперирует. В общем, делимся опытом! Очень нужно!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 16:55
И всё таки я сделала правильное решение пройти риноплатику у хирурга Али Алиева. Носик мой получился ухоженным и красивым!) Али Алиев настоящий профессионал по ринопластике! Все рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2018 года в 06:58
Девочки! За последний десяток лет я впервые по-настоящему счастлива! Обязана своим женским счастьем, здоровьем и красотой самому замечательному хирургу Али Алиеву! Делал мне закрытую ринопластику, от некрасивого искривленного носа не осталось и следа! Нет рубца и реабилитация заняла считанные дни. Прекрасный человек и специалист высокого уровня!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2018 года в 22:43
Врач просто отличный, мне повезло именно у него делать ринопластику, он использует свою методику закрытая Атравматичная ринопластика,которая дает красивый результат и никаких нежелательных осложнения. Естественно после процедуры я еще несколько раз с ним видались, чтобы убедится, что все заживает как нужно. Результат меня устроил!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 16:12
ПОздравляю вас! А давно делали? В этом году?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2018 года в 20:06
Всегда хотела, чтобы у меня был носик небольшой, а то по наследству от папы мне достался большой нос, мне это вообще не шло. Поэтому я и записалась на ринопластику к Али Алиеву. Он замечательно провёл эту операцию, носик теперь ухоженный, дышится как и прежде хорошо.
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 13:01
Поздравляю с новым носом вас. А скажите , пожалуйста, вам его как уменьшали? Кончик носа как-то затрагивали во время операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 20:41
Мне хирург Али Алиев был рекомендован одной моей знакомой, которой он делал ринопластику. Я видя как качественно он провёл эту операцию на ней, решила тоже пройти у него, было небольшое искривление. В итоге всё было сделано также качественно. Я осталась довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 08:44
Безумно рада, что попала к такому знаменитому хирургу! Правда, пришлось побегать за ним и набравшись терпения ждать своего часа. Но это того стоило! Проведенная им ринопластика кардинально преобразила мою внешность. Вместо длинного носа с горбинкой у меня сейчас аккуратный и красивый носик. Не передать словами, как я довольна! Алиев просто чудо сотворил!
Мой новый носик здесь можно увидеть: http://www.alievplast.com/pacienty-rinoplastika/
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 10:31
Вы пишите, что пришлось побегать. А сколько времени прошло между консультацией и датой операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2018 года в 20:16
Очень благодарна, хирургу Али Алиеву, который провел несколько месяцев назад, мне операцию по ринопластике по особенной методике. Результатом очень довольна и теперь рекомендую его всем своим подругам
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 11:05
круто! А вы горбинку у него убирали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 17:58
Мне не нравилась моя внешность из-за моего не стандартного носа и я хотела его откорректировать с помощью пластической операции. Выбрала хирурга Али Алиева не случайно, коллега по работе мне порекомендовала. Он то мою проблему и решил! Пластику носа провёл отлично! Мне понравился результат: http://www.alievplast.com/pacienty-rinoplastika/
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 19:35
Очень рада, что решила делать ринопластику Али Алиеву. Хирург оказался очень ответственным и профессионалом в этом деле. Новый носик мне понравился.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 10:49
У меня о хирурге Али Алиеве тоже сложилось хорошее впечатление. Он очень добрый и вежливо общается с пациентами. Что касается его опыта, то он у него большой, видела много его работ. Поэтому решилась на ринопластику у него. Всё получилось именно так, как я и хотела.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 20:01
а вы давно оперировались? не дорого у него ринопластику делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 19:16
Повезло мне встретить такого хорошего специалиста,который с первого раза мне сделал удачную пластику носа. Я хотела сделать его более маленьким, а то он у меня всегда был картошкой. Соблюдала все рекомендации по реабилитации и зажило все нормально! Прошло же несколько месяцев и я довольна!
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 10:03
У Алиева делали нос?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 11:31
Хорошо, что я решила делать пластику носа у хирурга Али Алиева. Он настоящий профессионал! Избавил меня от бугорка на носу очень качественно. Мой внешний вид так круто изменился в лучшую сторону.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 11:48
На мой взгляд Али Алиев один из лучших хирургов по ринопластике. Очень ответственный и вежливый человек. Красивый и ухоженный носик мне сделал недавно. Мне понравился результат. Большое ему спасибо!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 15:35
А есть фотографии?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2018 года в 15:52
     Ариша
Много читала об Али Алиеве, именно поэтому решила у него проводить свою ринопластику, это моя первая операция в жизни, очень волновалась, но такому опытному специалисту мне было проще доверится. Уже прошло время и результат меня устраивает, второй операции не понадобится!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 09:26
Результатом ринопластики, проведённой хирургом Али Алиевом я очень довольна. Бугорка теперь нет.) Внешность так сразу изменилась в лучшую сторону! Я в восторге.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 02:00
Мне Алиев делал пластику тоже по особой методике. Замечательный специалист в своей области, хорошо чувствующий пациента. Вот очень рада, что согласилась у него на CLEAR - и реабилитация быстрая, и отеков никаких, и нос наконец задышал.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 12:55
а что там за методика? расскажите, подробнее. Любопытно узнать, что там
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 10:40
И вправду хороший пластический хирург Али Алиев. Я тоже недавно проходила у него ринопластику. Идеальный носик он мне сделал. Я довольна!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 11:24
По своему опыту прохождения ринопластики у пластического хирурга Али Алиева, могу с уверенность сказать он очень компетентен в этом деле, настоящий профи. Своим новым милым носиком я осталась довольна.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 08:05
Вообще очень довольна, что делала ринопластику у Алиева по его авторскому методу! Сделано так, что никогда не догадаешься, что я делала нос. У меня теперь идеальный профиль!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2018 года в 08:11
Пластикой носа у хирурга Али Алиева я осталась довольна. Он отлично её провёл! Избавил от искривлённости и бугорка. Теперь нос выглядит гораздо красивее! Я довольна.)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел