Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1181 человек
Сейчас на форуме 1181 гость
Просмотров:
621'661'713
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Искривление перегородки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 08:48


Искривление перегородки

Меня часто беспокоит гайморит односторонний с права,постоянная отечность на крыльях носа.С правой ноздри постоянно течет желтая жидкость с гнойными выделениями. И никогда не бывает температуры,как должно быть при инфекции.Врачи утверждают,что все из-за искривления носовой перегородки!!!Смогу ли я избавиться от этой проблемы если сделать операцию на нос?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 18:24
а, вы можете сделать септопластику, она отлично решит все ваши проблемы. Даже необязательно идти к частному пластическому хирургу, в лор-отделении вашей областной больницы должны вроде как проводить подобные операции
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 18:29
когда искревление перегородки носа обязательно делать операцию, или можно обойтись без хирургического вмешательства?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 09:00
ну если она не затрудняет дыхание, то можно и не трогать ничего)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 09:08
только операция надо делать в период , как бы назвать, ремиссии, что ли. Когда у вас непосредственно проявления гайморита, в такой момент делать операцию нельзя
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 13:25
если сыну нужно подкорректировать крыло носа после операций по устранению расщелины губы и неба, можно ли делать операцию в 15 лет? Если я дам ему разрешение?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 13:09
Странно , что его в детстве не оперировали. Но да , в таких случаях мож но оперировать до наступления совершеннолетия
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 18:11
получается, его в детстве плохо прооперировали? Думаю, если есть разрешение родителей, то ему сделают корректирующую операцию
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 11:08
Если есть разрешение, то сделают ребёнку вашему операцию
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 15:19
конечно , можно. А что его в детстве не оперировали?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 11:49
     Кривая перегородка носа.
Действительно, операция эта очень необходима для людей с искривленной перегородкой носа. Ведь здесь речь идет уже не только о каком-то эстетическом виде человека. Человек должен думать о своем здоровье. Мой знакомый пока не сделал операцию спать нормально не мог, постоянно мучила его бессонница и головные боли, а после операции дыхание восстановилось, и вся жизнь наладилась.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 12:49
воот, моя знакомая тоже сказала, что свой нормальный первый вздох полной грудью после септопластики она никогда не забудет)
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел