Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
999 человек
Сейчас на форуме 999 гостей
Просмотров:
621'694'414
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу большую, но естественную грудь.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу большую, но естественную грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июня 2015 года в 15:36


Хочу большую, но естественную грудь.

Очень хочу большую грудь. У меня самой сейчас грудь маленькая (можно сказать, что практически отсутствует), я худая и высокая, можно сказать модельная фигура. Постоянно ношу бюстгальтеры с паролоном, летом это жутко неудобно и хочется носить открытые сарафаны с декольте. На пляже так я вообще чувствую себя неуютно Хочу сделать операцию, грудь хочу большую, пышную, чтоб можно было наконец расправить плечи и гордо нести грудь, а не паролон. Насколько сильно можно увеличить грудь чтобы она не была похожа на искуственную?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 22:18
Всем привет, девочки) Расскажите пожалуйста, есть ли тут пациентки Рыбакина или Блохина? Что вы можете о них рассказать? Что они из себя представляют? Какую именно у них операцию делали, и радуют ли вас результаты? В общем интересно все, что может заинтересовать потенциального пациента)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 16:43
Есть) Я пациентка Рыбакина. Но когда я искала хирурга, чтобы тоже сделать увеличение груди, то я и Блохина рассматривала, естественно. Таких хирургов наверное просто нельзя не посетить, когда дело касается увеличения груди. Я увеличение груди в итоге сделала у Рыбакина. Очень долго выбирала и решалась. Месяца 4 плотно занималась выбором, и в итоге выбрала Артура Владимировича. А его посетила одним из первых хирургов. Ну а вы решили у кого делать операцию, или все так же еще решаете?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 00:45
И как вам? Вы довольны результатом? Что можете о нем такого рассказать? Как вообще все прошло, операция, реабилитационный период? Есть ли что-то, что вам не понравилось?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:03
А Вы тоже до сих пор еще ищете хирурга?) Как и я)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 11:02
Я все так же решаю и думаю пока, у кого же сделать это дело) Дажэе не знаю, что именно меня останавливает перед принятием решения, страх перед перед операцией, неудачным исходом, или просто нерешительность, но что-то останавливает. Из хирургов мне пока так же Блохин с Рыбакиным нравятся. Вы значит сделали увеличение груди у Рыбакина, и результатом операции довольны, верно?
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 10:37
Большую и естественную - как-то не сочетается. Если грудь изначально маленькая, то, возможно и пропорции тела тут такие. А прицепить большие импланты и нарушить пропорции - как раз добиться неестественного результата.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 10:38
Если у вас грудь совсем маленькая, то получить вот прямо большую и естественную вряд ли получится. Впрочем, понятия и большом у всех разные))) Оптимальным будет увеличить до третьего размера. В таком случае будет и хороший объем, и никто не заподозрить грудь в искусственности. ;) Что касается выбора хирурга, то тут целое море возможностей) На любой вкус можно найти специалиста. ) Лично мне понравилось, как работает Галина Хрущ, поэтому оперировалась именно у нее. Разумеется, доступ был подмышечный, а импланты анатомические.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 23:45
Если вы худая, большая грудь не будет смотрется естественно! А при маленьком исходнике высок риск получить кучу проблем, если ставить большой объем. Так что, я бы не стала рисковать. В аналогичной ситуации увеличила грудь до 2,5 размера и рада упругим сисям) Остальное корректируется бельем.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 10:55
вот-вот. Незачем спине добавлять проблем)
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 17:03
На пару размеров точно можно увеличить. А то и на три. Это немало. Сейчас много методов всякий, которые справляются с различными проблемами. будь то птоз или увеличение очень маленькой груди. Я слышала, что для нулевого размера разработали методику, основанную на перекрытии краев имплантов грудной мышцей. в таком случае ничего не торчит, выглядит естественно. Да и поставить можно не только единичку или двоечку. Смело идите к доктору и показывайте свою проблему - он уже предложит варианты, исходя из конкретных данных.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 11:40
ну всё равно как-то подозрительно из нулёвки тройку делать. Неужто такие суперсовременные технологии?
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 10:32
Мне тоже верится с трудом. И вообще, если хочется естественный результат, то уж лучше липофилинг делать. Но он, конечно, увеличивает на размер только. Хотя через полгодика можно еще на размер увеличить. Долго, зато аккуратно и без всяких имплантов, которые, мне кажется, все равно заметны.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 10:42
да нет, импланты сейчас уже не так уж заметны) Другео дело - не хочется ничего инородного в своё тело помещать)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 00:13
Из личного опыта могу сказать, что липофилинг это классная альтернатива для тех кто за максимальную натуральность. Я пока сделала только одну процедуту и на 1,5 размера грудь точно больше стала. Планирую через годик ещё одну процедуру, хочется на 2 размера увеличить.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 17:14
Поздравляю с новыми формами) А жир откуда забирали, с какой зоны? Это получается типа одновременнйо липосакции или нет?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 00:09
Я когда впервые прочитала про липофилинг, то тоже очень загорелась этой идеей,а потом начала углублённее информацию читать и отзывы и поняла,что в большинстве случаев этот жир рассасывается и грудь возвращается к начальному размеру, только деньги на ветер.И вот как-то отложила эту идею.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 09:19
правда? А я читала всякие интервью, где липофилинг чуть ли не до небес возносился, типа сто лет будет держаться. Мне кажется, что всё-таки эффект есть, а то бы хирурги его не рекламировали
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 23:16
Когда только появился липофилинг, то чаще всего так и было, потому что для очистки жира использовали ещё далеко несовершенную аппаратуру, поэтому он быстро рассасывался. Я просто тоже этот вопрос задавала доктору. И сейчас в некоторых клиниках используют старую аппаратуру. Я увеличивала у Доктора Росса http://www.dr-ross.ru/ видела отдалённые фото липофилинга и результат меня впечатлил, раз я сделала. 5 месяцев прошло и пока всё идеально держится.
Ashixmina,с области живота брали. Ну маленькая, но всё же липосакция, вы правы)
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 04:00
Большую и естественную... Интересный запрос.
Но ведь хирурги не всесильны? Надеюсь, что все это понимают.
А при больших размерах имплантов может появиться рябь или контурирование. Тоже непряитные последствия.
Из хирургов, пожалуй, проф. Блохин само органично и естественно делает пластику груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 16:47
Ну мне кажется понятие "большая грудь" у всех разное) Для меня третий размер-это уже большая грудь) И сейчас у меня большая и естественная грудь, третьего размера, пышная, аппетитная, и границы имплантов нигде не видны. Изначально у меня был первый размер.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2018 года в 11:31
а какой объем имплантов ставили?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 02:27
прикол в том, что я тоже очень просила своего хирурга сделать мне чуть ли не 6 размер, естественно она меня отговорила и провела вразумительную беседу =)
вообще мне очень повезло хирургом - Ольга Павловна Рабодзей- лучшая в своем деле ! и профессионал) благодарю от всего сердца за ее чудесную работу надо мной
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 13:24
получается, у вас была подтяжка имплантами? так?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 19:12
соски вам тоже перемещали,да?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 12:15
Прочитала название темки и вспомнила свои желания до пластики груди. Тоже хотела большую грудь, но у меня и рост позволяет, я довольно высокая девушка.
Оперировалась в Фрау клиник, хирург поставил импланты 360 мл, своя грудь была первого размера, но с воронкообразной деформацией. Результат вышел отличный, фото свои выкладывала в темке клиники здесь на форуме. Буду рада общению)
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 15:28
У меня на ареоле и нижней границе левой груди большое родимое пятно. А если нужна подтяжка, родимое пятно может стать противопоказанием для этого?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 10:25
Тут надо только с хирургом консультироваться, возможно какие-то дополнительные анализы сдать потребуется, чтобы убедиться в безопасности операции
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 16:47
Я всегда хотела, чтобы моя грудь была не меньше 4-го размера. Но при этом решиться на пластику было сложно. В Интернете очень много примеров неудачной сточки зрения эстетики результатов. Вроде бы грудь хорошо сделана, шрамы не такие заметные, но все равно не то. И именно это меня останавливало Когда я увидела результаты доктора Сергеева, то вздохнула с облегчением. Оказалось, что даже большая грудь может выглядеть естественно. И мой случай это подтвердил. Я сделала тити у Ильи Вячеславовича. Выкладывала свои результаты в 2 темах на этом форуме. Кому интересно, пишите... покажу. Очень довольна результатом Именно то, о чем я просила хирурга. Так что знайте, у Сергеева любой результат естественный.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 20:03
не переборщить с размером - это очень важно
учесть и пожелания пациентки...и при этом сохранить эстетически привлекательный вид... я не знаю;., как нужно втолковывать девочкам., что нельзя делать объемы дынных размеров...что это и не красиво..да и нормальный хирург не будет так делать =)
я за объем и натуральность одновременно...и только истинные профи способны на такое =)
ловите мои новые фото =)
делала пластику у самого главного профи - Вадима Сергеевича Бакова =)
довоооооольная)) хвастаюсь )))) а всем остальным и новичкам совет- дерзайте - желайте и делайте =) что вздумается =)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 10:38
вааау, какие идеальные пропорции вам подобрали!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 10:19
в такой ситуации важно правильно подобрать импланты. В соответствии с вашими исходными данными (обхват грудной клетки, размер "кармана", где будет расположен имплант, основные пропорции). Если все соблюдено верно, хирург опытный и заранее понимает, как будет выглядеть грудь с тем или иным иплантом, как поведет себя грудь в период реабилитации..то получить большую грудь взамен маленькой вполне реально. У меня сейчас столько информации в голове о подготовке к операции приблизительное понимание того, что будет происходить потом)) Моя операция должна быть через неделю, надеюсь все будет хорошо и пройдет отлично. Оперируюсь у Свиридова С.В. по методике "грудь без шва" в SVSclinic.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2020 года в 17:23
Правильно пигут, что важно правильно подобрать импланты. Посмотрите работы пластического хирурга Антона Игоревича Захарова. У него очень интересный инстаграм https://www.instagram.com/drzakharov/
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 13:50
ну, всё-таки он на мой взгляд новичка тоже кажется немного молодым специалистом
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 16:40
хотела, чтобы грудь была 3-4 размера. Реально очень хотелось, чтобы побольше и попышнее, но когда приехала к доктору Эдуарду Шихирману, он отговорил, посоветовал брать импланты поменьше. Я сначала спорила с ним, но он объяснил, что при моей худощавой комплекции лучше всего выбирать импланты поменьше. Правильно сделала, это во всех отношениях был правильный выбор. Мне понравилось!

Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:34
за большой и естественной грудью идите к Вардану Робертовичу Хачатряну. К сожалению, первую операцию на груди я не сразу у него делала.

У меня 3 неудачные операции первые... их проводил другой хирург. Просто жуть как было обидно, но у него не фига не получилось сделать как надо.

Потом новая операция у меня была. В Москве у Вардана Робертовича все переделала. Теперь рада, грудь нормальная человеческая и красивой формы, анатомически все правильно. Вардан молодец, спас буквально после рук того хирурга!!

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2020 года в 11:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2020 года в 12:11
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 19:45
мне однажды кто-то сказал, что натуральная грудь большого размера не бывает идеально круглой формы. Так вот это не правда, у меня даже у мамы своя грудь практически круглая. Но мне так не повезло, у меня большой груди не было никогда. Нашла Вардана Хачатряна и сделала новые формы и размер с помощью имплантов.

Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2020 года в 16:33
вау, а какие импланты вам ставили? Тоже круглые?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел