Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
851 человек
Сейчас на форуме 851 гость
Просмотров:
621'931'134
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу большую, но естественную грудь.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу большую, но естественную грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июня 2015 года в 15:36


Хочу большую, но естественную грудь.

Очень хочу большую грудь. У меня самой сейчас грудь маленькая (можно сказать, что практически отсутствует), я худая и высокая, можно сказать модельная фигура. Постоянно ношу бюстгальтеры с паролоном, летом это жутко неудобно и хочется носить открытые сарафаны с декольте. На пляже так я вообще чувствую себя неуютно Хочу сделать операцию, грудь хочу большую, пышную, чтоб можно было наконец расправить плечи и гордо нести грудь, а не паролон. Насколько сильно можно увеличить грудь чтобы она не была похожа на искуственную?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:49
Хотите большую и естественную? Делайте, несомненно тут другого ответа нет!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 14:20
Я могу сказать, что когда я увидела свою грудь после операции и когда сняла компру, то мне так понравилась и почему я раньше не сделала! Советую сделать эту операцию!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 13:04
Хочу сделать грудь, в последнее время все разговоры о Егоровой и как она хорошо делает пластику, кто делал у неё увеличение груди?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 12:04
моя подруга прям молодчина! у нее грудка получилась и естественная и пышная сразу! удалось ей это с думя моментами- хирургом толовым и имплантами! не зря говорят на арионы, что с ними мега-естесвенные формы получаются ! ну и анатомы она поставила! этим все сказано)))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 12:18
Я бы порекоммендовала вам обратиться к Вячеславу Балкизову. Объясню почему: он делает грудь без шва. То есть, совершенно не будет никаких разрезов видно. Но мой взгляд - это очень важное преимущество в операции. Никто никогда не узнает, что грудь была сделана хирургом. Это мега важно.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 15:26
Хороших хирургов, которые могут сделать красивую и естественную грудь много, выбрать действительно сложно. Я очень долго думала, прежде, чем окончательно определиться с хирургом. В итоге прооперировалась у Рыбакина, и результат мне очень нравится Поэтому считаю, самое главное, выбрать хорошего хирурга, а он уже сделает все как нужно
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 21:21
Ну да иметь шикарную грудь эта мечта каждой девушки, а особенно тех, кого природа обделила. Я сама не так давно грудь увеличивала у Белого И.А. так могу сказать, что все прошло на ура и сейчас имею шикарную грудь, именно такую как мечтала
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 12:41
как мне сказал хирург-если вы хотите естественные формы, при этом любого объема- нужно ставить импл арион. Важный момент-это
наличие этапа строгой проверки при производстве, что обеспечивает высокое качество импл..
Для наполнения применяется мягкий силикон, сами изделия могут иметь анатомическую либо круглую форму. А я ЗА естественность!
поэтому предпочла синие протезы с лазурных берегов Франции=)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 22:14
у меня были аналогичные требования: большая, но естественная. Важно понимать, что пропорции здесь играют важную роль. К примеру широкие бедра можно уравновесить пушной грудью. У меня стоят мак ган 275 высокий профиль, идеально подошли. Но мы еще на 3d моделировании с Сергеем Владимировичем определились, какие именно импланты мне подойдут.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 12:26
У меня такая же проблема, как была и у автора этой темы, кстати, очень интересно, автор ее решила? Я высокая, рост 178 см. стройная, но груди у меня нет, даже до первого размера не доросла. Очень обидно, что природа меня так обделила Подсобирала я чуть-чуть денюшек, и решила сделать увеличение груди. Тоже хочу большую, красивую и естественную грудь, третий размер с моей комплектацией будет наверное вообще идеально) Я просмотрела галереи различных хирургов, многие мне понравились, даже наверное точнее будет сказать, что все понравились, но на консультацию я еще ни к кому не ходила, просто не знаю с кого начать. Девочки, будьте так добры, подскажите, с каких хирургов начать, к кому сходить, на что смотреть на консультации, как хирург должен себя вести, и какие вопросы нужно задавать?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:50
вопросы все, что вас интересуют. Даже если вам кажется, что они глупые, спрашивайте, так вы и себя успокоите, и заодно проверите хирурга, его реакцию, так сказать)) Посмотрите, подходит такой вам товарищ или нет) чтоб не грубил, а понимающе всё объяснил))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 14:08
Согласна с Вами, я именно так и делаю, хоть уже обошла не мало хирургов, и получила ответы на все свои вопросы, но все равно их задаю)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 14:06
Да выберите любого хирурга, чья галерея работ вам понравилась, о ком хорошо отзываются пациенты, и идите к нему на консультацию. Спрашивайте абсолютно все, что вас интересует, и по тому как и что он будет отвечать, уже придете к выводу, подойдет ли вам он или нет. Я вот многих обошла хирургов, действительно мне понравились Блохин, Рыбакин и Павлов пожалуй. Вот так походите, и уже будете иметь некоторое представление о том, какой хирург вам подходит, какой нравится, ну и все в этом роде. Я тоже долго ждала знака свыше)) но потом поняла, что его не будет, и все взяла в свои руки)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 22:15
Я так и поступила, первым хирургом, к которому я пошла на консультацию- был Рыбакин Артур Владимирович. Задавала ему все,что в голову приходит по данной теме ин а все получила подробные и понятные ответы. Приятный такой мужчина, внимательный, обходительный, вежливый, добрый, с чувством юмора и скромности, и бесконечно терпеливый, и все в меру) У меня даже была мысль больше не идти ни к кому на консультацию. Но потом все же для сравнения записалась еще к Блохину на консультацию, и у него тоже спрашивала абсолютно все) Потом еще к трем хирургам ходила, тоже известным, но мне не понравилось отношение. Пока затормозила, не знаю, как дальше действовать, идти по второму кругу или еще кого- то выискивать, и есть ли в этом смысл вообще) А как у вас дела в этом плане?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 00:43
Да у меня все так же в принципе, ничего не изменилось. Мне просто пришлось это дело отложить на некоторое время, поэтому в принципе и никаких сдвигов нет. Сейчас вроде все наладилось, и я снова готова покорить эту вершину) А у вас как дела, надеюсь получше чем у меня, и вы уже и операцию сделали?)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 15:27
тоже вопрос по хирургам- он актуален...
но единственное- в чем я уверена, это импланты.
я планирую для пластики биоимпланты арион.. кто их ставит?
я за безопасность! а по описаниям и отзывам-это самые безопасные современные биопротезы...
в случае разрыва оболочки импланта - содердимое распадается на сахар и воду...а не на силикон...это меня более всего и прельщает...
по параметрам я среднего роста, спортивного телосложения, стройная, худоватая даже))
но грудь разного размера нулевой и чуть больше)))
с нетерпением жду момента преображения)
но для начала разбираемся с хирургом и имплантиками
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:19
Уже выбрали кого-то или в процессе? чем руководствуетесь?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 13:53
Обычно можно услышать советы, что идеально грудь увеличивать на 2 размера. Я увеличивала на 3 и не скажу, что грудь выглядит плохо или неестественно. Вообще хочу сказать, что получилось шикарно! Увеличивала нулевого до третьего. Операцию делала Екатерина Вакорина, если вдруг кому интересно. Можно у нее по этим вопросам проконсультироваться. ;) А вот насколько можно увеличить грудь в принципе… хм… где-то я в книге рекордов Гиннеса читала про грудь с размером больше 20))) В реальности такая нужна только для того, чтоб в книгу рекордов попадать. Больше смысла никакого в ней нет)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 09:18
А я вот тоже считала , что два размера - это максимум. а три...
ну это наверняка в каждом случае индивидуально решается, да?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 16:12
нет еще не выбрала...пока торможу, уже подруга успела сделать пластику в Ростове у себя)
а я все листаю сайты с хирургами)
не все ставят арионы, а мне нужны именно биоимпланты))))
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:16
Я считаю, лучше потерпеть и подождать с операцией, даже если долго определяешься, спешка в этом деле ни к чему. Чтобы быть уж точно уверенной в результате. Так и психологически будет легче перенести операцию, по моему мнению
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:23
Не вижу смысла в максимальном увеличении груди. Носить такое чудо потом - одно расстройство. Увеличивать надо пропорционально размерам тела, чтобы гудь смотрелась красиво
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 18:23
За большой и естественное грудью - это к Блохину. У него отлично это выходит.
Естественно, натурально. Рада, что в свое время сделала правильный выбор врача.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 13:22
Девочки я тоже в ваших рядах – хочу большую грудь, Почитала я всю тему и поняла, что на мой исходник 0.5-1, имплант для 4-го размера просто не поставят. Благодаря вам, теперь понимаю – почему. Но в таком случае я согласна и на 3-у, только не меньше. У меня остаётся самый главный вопрос: как вы хирурга себе подбираете? На что внимание обращаете при встрече? Расскажите о своих хирургах, может и я определюсь?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 21:40
Не могу, да и не буду хвастаться большим размером, но скажу, что очень довольна своим третьим. Как по мне самый идеальный вариант, и выглядит естественно, и носить не тяжело. Хотя изначально тоже хотела 4-ку. Но мой врач Файзуллин Тагир Ришатович убедил меня в том, что это не мой вариант. Я целиком и полностью доверилась ему и не жалею. Это хирург с большим опытом , знает все нюансы и мелочи работы, может правильно подсказать и проконсультировать если вы еще не определились или хотите чего то непонятного.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 09:29
А по-моему, тройка - отличный вариант. Пышная грудь, достаточно большая. А 4 - это многовато, мне кажется. Особенно, если по конституции девушка худощавая
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 00:23
Evanda,
Почему именно Файзуллина выбрали, сейчас много опытных врачей, как вы его нашли? Как давно вы делали операцию? Не изменилась ли форма груди сейчас? Какие импланты ставили? Когда сошли отёки? У меня столько вопросов… Страшновато, но очень хочется. Я почти решилась.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 11:54
Выбрала именно Тагира Рившатовича по совету одной моей знакомой, которая просто помешена на пластике, но при этом выглядит просто идеально. Если не знаешь, что у нее есть такое увлечение, то никогда не поверишь, что она вся порезанная. Вот я и решилась пойти к ее врачу. Именно по рекомендации, но хотя если бы я просто попала к нему на прием я бы тоже не передумала. Когда начинаешь говорить с этим человеком ты понимаешь, что попал к профессионалу. Очень тактичен, дает дельные советы, если вы не уверенны в чем то, он предложит массу вариантов и обязательно подберет то, что вам придется по душе. Знаете, как говорят - это мой хирург. Операция длилась где то около часа, после меня перевели в послеоперационную палату. На следующий день я была дома. Через три или четыре дня пошла на работу. Отеки конечно же были, шов болел, но это все очень быстро забывается. Уже через недели три и следа от операции не осталось. Зато грудь у меня стала просто шикарной, очень естественной как у молоденькой девушки.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 12:13
Вставлю и свои пять копеек. О Тагире Файзуллин, знаю не понаслышке. Была его пациенткой еще два года назад. Операция у меня была не связанная с грудью, я делала пластику век, убирала нависшее веко. Но хочу сказать и правда, это врач с большой буквы. Перед ним и после ходила еще к двум хирургам на консультацию, но почему то, меня тогда к нему тянуло и все. Я как то почувствовала, что вот он сделает так как я хочу. С полуслова меня понял. Другим нужно было час рассказывать, а тут 10 минут и мы уже решали, когда лучше операцию провести)). Так что, чтобы выбрать хирурга, нужно обязательно сходить на личную консультацию и там вы уже поймете, ваш доктор это или нет.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:51
а сильные были боли после операции? или терпимо?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 16:01
А я сразу хотела троечку, исходник у меня первого размера. Хирурга выбирала долго, даже можно сказать, что очень долго. Делала наверное так же как и все. смотрела сначала работы хирургов в интернете, потом читала отзывы, любую информацию, которая касалась хирургов, и вот так составила свой списочек хирургов, к которым потом начала ходить на консультации. В итоге, я остановила свой выбор на Пенаеве Арслане Агаевиче. И глядя на свою грудь, могу смело рекомендовать его всем, кто хочет сделать увеличение. Доступ с доктором выбрали из подмышки, импланты анатомической формы. Стали они идеально, грудь и на вид и на ощупь- что ни на есть, самая натуральная) Шовчик затянулся очень хорошо, и сейчас его уже совсем и не видно) Я очень довольна)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел