Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
646 человек
Сейчас на форуме 646 гостей
Просмотров:
623'449'256
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Спорт после маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 мая 2014 года в 14:24


Спорт после маммопластики

Добрый день! Очень хочу сделать красивую грудь, но без спорта тоже не могу! Подскажите пожалуйста кто занимается спортом после ОП? Как долго нельзя заниматься спортом? Какие ощущения?
Любой информации буду рада
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 12:30
Леся, делюсь! Занимаюсь профессиональным спортом с 9 класса. Тело идеальное, но груди нет. Точнее не было. Сделала оп сравнительно недавно. Долго решалась. Хотела анатомы, но меня уверяли, что спортсменкам анатомы ставить категорически нельзя, потому что если произойдет вращение импланта - все, хана. А с круглыми можно и не париться, будет незаметно. Но мы же не ищем легких путей! Вообщем, вовремя я наткнулась на Силимед. У их имплантов полиуретиновая оболочка, которая имеет свойство - "прилипать" к тканям, поэтому никаких смещений не будет. Это первая фирма, которая предлагает спортсменам установку анатомов без рисков.
Разумеется, я не побежала на корт в первый же день после операции. Занятия начала лишь через 3 недели. Но интенсивность наращивала постепенно. А пока сидела дома, делала зарядку. Все-таки боялась. Сейчас все здорово. Теперь все завидуют не только моим стройным ножкам, но и обалденной груди.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 13:20
Думаю, что начинать можно через месяц, не раньше.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 18:03
нормально спортом заниматься) побежала на танцы через 3 недели с оп) потихоньку. а подруга - танцовщица балета- пошла танцевать лайтовый бэллидэнс через нед три где-то тоже...но она вообще сумасшедшая) по-нормальному-месяцок лучше без нагрузок. дальше-потихоньку добавлять. при чем я танцую и занимаюсь спортом в спортивном топе ауга. от нэйтив...сейчас расскажу.
После мамопластики ношу компрессионный бюстгальтер Native.Послеоперационный период давно позади, а я не могу расстаться с этим бельём. Ношу его и в обычной жизни и на фитнес. Любимая модель Аугма спорт. Это правда ВЕЕЕЩЩЩЩЬЬЬ Сделано в виде топа, а спинка-борцовка. Тонкие лямочки. Комфортное и удобное, пропитка составом серебра (противомикробная) Прекрасное бельё! девчули, попробуйте. очень .... стильное. и удобное. что для меня в принципе на первом месте. но тут сочетание всего))))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 10:36
я уже через месяц спокойно ходила на танцы (латино), отлично чувствовала себя и ничего не беспокоило. ТОлько танцевала в компре где-то еще пару месяцкв, на всякий случай саму себя перестраховывала)))
Свиридов Сергей Владимирович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 15:29
только надо танцевать не в специальной компре, а в нормальном нэйтивском белье, девочки) есть в native линии аугма спорт- это и компра на первый месяц и после вы используете вещь,специально предназначенную для того,чего ее создавали- спорта после пластики. зачем ерунды носить,, если есть профессиональное белье и качественные вещи? я вот такого принципа придерживаюсь а в этом белье можно и прыгать и бегать,танцевать да на голове стоять идеальная фиксация и удобство.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 09:57
пффф, вот оно оказывается что)))
кстати, а я брала две компры - обычную, для фиксации, которую носила первый месяц, и как раз-таки для спорта из серии аугма. Вообще отлично, мне как раз для спорта просто очень пригодилось!
Мой хирург самый лучший! Свиридов Сергей Владимирович!!!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 23:33
Пока не занималась после ОП подзаплала, поэтому начала с легкого кардио по утрам - проходка натощак быстрым шагом, это где-то через 3 недели, привела себя более менее в форму и потом в зал пришла красоткой)) занималась в компре первое время
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 00:11
вот я тоже думаю, как это я после операции буду бегать... грудь, наверное, будет подскакивать...
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 18:17
Я бы растянула начало тренировок месяца на три. Не нужно спешить. Сначала просто гимнастика, шейпинг, плавание, потом что-то уже подключать силовое. Все-таки нужно дать телу привыкнуть)
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 10:47
моя подруга из Франции ставила sebbin ( это настоящий лидер по имплантам у них, в москве они тоже пользуются спросом )
показаны к занятиям спортом потом, она специально узнавала, для нее бег, плавание и тяжелая атлетика- имеют место быть!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 23:30
я не думаю, что маммопластика сможет как-то помешать заниматься спортом. Правда, для профессионального спорта увеличенная грудь может стать проблемой.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 17:32
Только если сразу после операции, там же нельзя напрягать грудную мышцу. А потом на самом деле - только если очень большая грудь может помешать))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 23:27
моя подруга почти сразу после операции занималась ибо по профессии танцовщица! ей очень помогло компрессионное белье anita sport! она как-то зашла в магазинчик на кузнецом мосту- это давно было)
покупала путевки! и рядом дверь магазина !) это даже больше интернет-магазин и шоу рум! сейчас они на водном стадионе находятся ! ну да я не про это хотела сказать...именно благодаря белье , которое нацелено на дам , занимающихся спортом она смогла позволить себе чуть раньше выйти на работу) ибо белье предусматривает удобства, которые необходимы как после пластики, так и для повседневной-спортивной носки!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 02:10
я через инет- магазин заказывала у nativeclub белье
а что вас забанили...?(((
белье правда очень ! на высоком уровне!
я просто сравниваю с той фигней, что подсунули мне во время пластики ! еще и в стоимость операцию включили, ничего милее нэйтив все ж нет! спасибо подруге ! я заказала через инет-магазин, привезли прям на след день. а подруга именно посоветовала) умничка) в тренде)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 14:04
     СПОРТ И МАММОПЛАСТИКА - СОВМЕСТИМЫ!

Добрый день, милые девочки!
Скажу что Фитнесом и здоровым образом жизни я увлеклась уже очень давно. Лет восемь назад впервые пошла в финес центр. Сейчас спорт - это просто моя жизнь, мое самое большое увлечение, это то, что делает меня счастливой ) .
Я не профессионал, но спортивные занятия это для меня все!
Во время интенсивных тренировок выдержать всевозможные сушки и сохранить пышную грудь просто невозможно. И потому многие спортсмены прибегают к возможностям пластической хирургии.
Когда я родила сына, мои грудки просто ушли в минуса.К своим тренировкам после родов я благополучно вернулась, живот подтянула сразу, а вот с грудью так плохо и осталось... . Девочки я решилась на пластику, другого выхода я не видела. Опущу в своем рассказе поиски клиники и врача, скажу только что это Киевский областной центр пластической хирургии, доктор Левицкий Роман Миронович. Я очень счастлива, что сделала грудь, не пожалела об этом ни на секунду, рада, что выбрала доктора - профессионала, что получился шикарный результат!
Так вот, в спортзал я вернулась через 2 месяца после операции. Вначале давала нагрузку на ноги и пресс, через пол года уже качала спину, руки, и не чувствовала никакого дискомфорта. Через год начала повышать вес на силовых тренировках. Сейчас тренируюсь в привычном режиме.
Точно знаю - операция предала мне уверенности в себе, и сделала мое тело более гармоничным и пропорциональным. Теперь у меня хорошая фигура, хорошие бедра и грудь. Без пластической хирургии я бы не смогла выглядеть так как сейчас, ведь сколько не старайся - грудь не возможно накачать в спортзале ( можно только подтянуть грудные мышцы, но не более).
Я рада, что сейчас пластичекая хирургия доступна , что теперь мы можем делать себя красивыми и счастливыми. Рада, что спорт стал образом жизни многих, что люди понимают как важно иметь красивое, здоровое и подтянутое тело.
Не нужно бояться пластики, просто выберите себе хорошего и надежного доктора, и не бойтесь тренировок, противопоказаний к ним после пластики НЕТ!!! Делайте себя счастливым, уверенными в себе, красивыми, добрыми и позитивными человеком.
А сделав помните, чтобы поддержать полученный результат, нужно будет заняться спортом! Сделав грудь, идите в спортзал и накачайте себе классную попку, чтобы все смотрелось гармонично !
Еще раз огромное спасибо, Вам, Роман Миронович


Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел