Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
490 человек
Сейчас на форуме 490 гостей
Просмотров:
622'235'483
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Размер имплантов и форма

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 февраля 2014 года в 13:45


Размер имплантов и форма

Здравствуйте! Хочу увеличить себе грудь! А точнее, хочу чтобы у меня тоже была грудь! Так получилось, что я со своим нулевым выкормила двух детей, младшую до 11 месяцев, старшую до 1г и 2 мес. Но грудь в ужасном состоянии. С ужасом думаю о предстоящем лете и моей плоской груди. Никак не могу определиться с формой и размером! Помогите пожалуйста! На консультации у доктора он мне предложил анатомы от 250 до 300. Сказал подумайте сами. А я никак не могу определиться. Очень много занимаюсь спортом. Можно ли анатомы и спорт? Или же лучше круглые? Доктор предложил средний профиль, высокий, анатомические. Ш-11.0. В-11.5 Пр4.7. Как вы думаете подойдут?
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 18:17
Белгородка, думаю что доктору виднее. Можно сходить на консультацию к альтернативному доктору. Послушать его мнение. А доктору вы говорили что много занимаетесь спортом? Я слышала , что активно занимаюмся спортом действительно рекомендуют круглые. Но всеже в таком вопросе лучше с докторами советоваться , а не с форумчанами. Соберите мнение нескольких докторов. Сами все поймете после нескольких консультаций. В любом случае удачи Вам!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 19:45
я тоже думаю, что для сравнения лучше к другому доктору сходить, или даже к нескольким! Я знаю точно, что для спорта лучше круглые импланты, и думаю, что вам все хирурги будут рекомендовать именно такую форму. А вот по объему это уже каждый предложит свое
У меня, например, анатомы стоят, евросиликон; объемом 320мл)))
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 10:44
Однозначно Силимед! Знаете в чем их огромный плюс, по крайней мере для меня? В том, что их спокойно можно ставить людям, занимающимся активным или профессиональным спортом. Секрет в полиуретановом покрытии. Ведь как известно, обычные импланты с обычной оболочкой таким пациентам устанавливать не рекомендуется, так как имеется высокая степень ротации. С Силимед это исключено. Я так рада была, когда открыла для себя их фирму, потому что все время мечтала о большой груди, но из-за занятий спортом мечту приходилось задвигать в дальний ящик... Сейчас, я продолжаю так же тренироваться и все отлично. Да, не скрою, первое время так боялась, что сократила нагрузки до минимума. (Это уже после реабилетационного периода). А потом, все страхи ушли, я успокоилась, и теперь вообще не переживаю по этому поводу.
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 12:49
моя подружка фитнес-инструктор она ставила cereform анатомы, очень удобно ей) она и штангу поднимает и жимы делает, ну сами понимаете) в этом плане cereform тоже не уступают) здорово,что и у силимед есть такая функция! потому что вот много спортсменов с иделаьными фигрурами , но плоскими грудками...а импланты такого типа-выход!
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 16:19
что у вас на фото изображено?)))))))))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел